Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloya

Игрок
Игрок
Тоесть вся твоя проблема сводица к тому что ты не можеш догнать Дагером, фею лука и поэтому ты пишеш тут?
Вопрос причем здесь ХДД? Они чтоли могут догнать Фею лука? Вроде нет.
Ты пробовал читать предысторию сообщений? Речь идет о том, что ВСЕ ХДД сервера говорят "Это нормально, что даггер должен убегать СРАЗУ как только видит ХДД", но когда пишут, что даггер мага и лука не 100% сливают - вы опять начинаете ор выше гор со словами "Дак дагер только для сундуков". Нахрена вводить профессию, которая НИКОГО не может убить? Какой больной человек будет играть за ножа, если он заведомо будет слабым? Просто включи мозг и подумай об этом.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ты понимаешь, что на сервере даже сейчас - почти все играют ХДД и Пиками? Сам догадаешься почему так? Наверное они бедняжки страдают и из-за этого все резко решили пострадать. 500 страдальцев, ай-ай-ай.
Я уже скидывал скрины с замесами там 4 лука на 1 ХДД, достало ваше нытье. 0 пруфов за всю тему, одна болтовня.
 

zloya

Игрок
Игрок
Хоть убей не верю что дагер не может убить лука и мага. 1 на 1 они корм. Проблема может в тебе? Дагеров бегает очень много как и других проф. У вас ХДД-Фобия.
Даггеров бегает много, но они потом репрофаются в ХДД. Видел как несколько человек, даггеров, пропало с сервера, но появились ХДД.
Я лука убиваю, и мага убиваю, и даже хдд убил, когда он в носу веслом ковырялся. Речь не о том, кто как ИГРАЕТ, речь о ПРОФЕССИИ. Каждый должен иметь хоть низкий шанс, но шанс убить противника.
Ножам дали "Максимальное уклонение", которое почти на 100% инвулит от скиллов. Но даже с этим скиллом - ХДД не мажет в даггера. Он типа дофига меткий, раз с веслом? Не правильно это, и тема исключительно о том, что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. А то, что вы, играя на ХДД пытаетесь своей жопой его спости от нерфа до релиза - мне на это плевать.
 

zloya

Игрок
Игрок
Я уже скидывал скрины с замесами там 4 лука на 1 ХДД, достало ваше нытье. 0 пруфов за всю тему, одна болтовня.
Я не делаю скриншотов в любой непонятной ситуации, уж прости. Буду дома - поделаю тебе скриншотов, порадуешься.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Даггеров бегает много, но они потом репрофаются в ХДД. Видел как несколько человек, даггеров, пропало с сервера, но появились ХДД.
Я лука убиваю, и мага убиваю, и даже хдд убил, когда он в носу веслом ковырялся. Речь не о том, кто как ИГРАЕТ, речь о ПРОФЕССИИ. Каждый должен иметь хоть низкий шанс, но шанс убить противника.
Ножам дали "Максимальное уклонение", которое почти на 100% инвулит от скиллов. Но даже с этим скиллом - ХДД не мажет в даггера. Он типа дофига меткий, раз с веслом? Не правильно это, и тема исключительно о том, что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. А то, что вы, играя на ХДД пытаетесь своей жопой его спости от нерфа до релиза - мне на это плевать.

Играю лдд. И ХДД нерфить не будут и слава богу. Не собираюсь лдд прыгать на хдд.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А то, что вы, играя на ХДД пытаетесь своей жопой его спости от нерфа до релиза - мне на это плевать.
ты случаем не с Б*УГ проекта, где главное все резать? я на релизе могу стартовать и магом, и луком, и дагером т.к. в каждой профе вижу имбовость в чем-то, и мне это и нравится. Вы же видите только плохое и желаете все остальное смешать с г*вном.
 

zloya

Игрок
Игрок
Играю лдд. И ХДД нерфить не будут и слава богу. Не собираюсь лдд прыгать на хдд.
Если понерфят ХДД тебе не прийдется прыгать на ХДД. Логику не выключай.
Фантазия. Где скрины, видео. Бред. Нытье только.
Под скринами с пруфами ты писал высер. Полистай тему, там несколько людей пишут, кидают скрины.

Смысл темы - донести до администрации проблему, а не тебе пруфы кидать.
 

Argiron

Игрок
Даггеров бегает много, но они потом репрофаются в ХДД. Видел как несколько человек, даггеров, пропало с сервера, но появились ХДД.
Я лука убиваю, и мага убиваю, и даже хдд убил, когда он в носу веслом ковырялся. Речь не о том, кто как ИГРАЕТ, речь о ПРОФЕССИИ. Каждый должен иметь хоть низкий шанс, но шанс убить противника.
Ножам дали "Максимальное уклонение", которое почти на 100% инвулит от скиллов. Но даже с этим скиллом - ХДД не мажет в даггера. Он типа дофига меткий, раз с веслом? Не правильно это, и тема исключительно о том, что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. А то, что вы, играя на ХДД пытаетесь своей жопой его спости от нерфа до релиза - мне на это плевать.
Это вы считаете что это неправильно. На первый взгляд все нормально. ЛДД и лук в теории как-то может догнать дагера, вот они и должны быть менее меткие и дагер должен уворачиваться от их скилов. ХДД не может догнать дагера и создать для него угрозы - поэтому они более меткие. Может быть вы просто хотели сказать что всем дагерам вместо суперуворота нужен неуяз на такое же время, чтобы ни кто никак не мог слить дагера, пока он выдает свой раскаст? Это выглядит слишком.
 

Berthard

Игрок
Что вы развели демогогию?дефаете каждый свой класс. Я всего лишь попросил чтоб тестеры проверили урон хдд и пик, а не резать их без обоснований, просто ПРОВЕРИТЬ. Пусть проверят и думаю если в равном шмоте, будет примерно ничья, то ни кого и резать не будут. Ибо мне кажется это не нормально сейчас, что вытворяет пика и хдд. Им дали все сразу скил, то есть у них на 40 лвле уже максимальный возможный прокаст. В Б** например некоторые классы страдают от того, что нету нужного скила и терпят потому что знают с достижением определенного уровня все исправится, тут же не так.
И раз уж вы говорите что хдд жертвуют бегом, но им дали подкат, то есть скорость бега сразу нивелируется. И вы все говорите что дагер не должен убивать хдд, я согласен, но кто его должен убивать?Он машина что ли?
Хумо пике вообще и бег не нужен, есть сеть и есть дальний стан, притом еще и массовый.
Тебе уже писали что хдд это защищенный дамагер с низкой скорость бега и низким мдефом , а там уже думай кто и как его должен убивать
 

zloya

Игрок
Игрок
ты случаем не с Б*УГ проекта, где главное все резать? я на релизе могу стартовать и магом, и луком, и дагером т.к. в каждой профе вижу имбовость в чем-то, и мне это и нравится. Вы же видите только плохое и желаете все остальное смешать с г*вном.
Я не хочу, имея ДОХРЕНА уворота - ловить ВСЕ удары в лицо и дохнуть за 3 секунды под станами, понимаешь? Я не говорю, что даггер должен убивать ХДД 1х1, я говорю что даггер должен ПЕРЕЖИТЬ ХОТЯ БЫ 3 УДАРА ОТ ХДД. Это же так сложно, да, играя за ХДД нажать 3 клавиши для победы? Вы ноете, будто тут все хотят убивать ножами ХДДшек, но НЕТ. Мы хотим ВЫЖИВАТЬ КОГДА ЭТО ГОВНО С РАШЕМ ЗАСТАНИЛО И ДАЛО ПРОКАСТ. И только. НЕ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК, ЗАДРАЛИ УЖЕ!
 

zloya

Игрок
Игрок
Это вы считаете что это неправильно. На первый взгляд все нормально. ЛДД и лук в теории как-то может догнать дагера, вот они и должны быть менее меткие и дагер должен уворачиваться от их скилов. ХДД не может догнать дагера и создать для него угрозы - поэтому они более меткие. Может быть вы просто хотели сказать что всем дагерам вместо суперуворота нужен неуяз на такое же время, чтобы ни кто никак не мог слить дагера, пока он выдает свой раскаст? Это выглядит слишком.
На ноже 200 бега, у ХДД 200 бега и раш. У ЛДД и луков похуже с бегом и статами, как бы.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Если понерфят ХДД тебе не прийдется прыгать на ХДД. Логику не выключай.

Под скринами с пруфами ты писал высер. Полистай тему, там несколько людей пишут, кидают скрины.

Смысл темы - донести до администрации проблему, а не тебе пруфы кидать.
Тема превратилась в срач, где один автор, не предоставив никаких пруф, разводит тупую болтологию о том, что дагер должен быть уберклас, который убивает все живое, а ХДД не то что должны быть черепахами, так еще и убивать им запрещено.
 

zloya

Игрок
Игрок
Тебе уже писали что хдд это защищенный дамагер с низкой скорость бега и низким мдефом , а там уже думай кто и как его должен убивать
Да, это идейная задумка. Но тут у некоторых ХДД бега больше, чем у ЛДД или луков и это проблема. А когда у него еще и раш со станом есть - это уже не проблема, а просто ужас. И все, кто на этом ужасе играет - говорят "Да все нормально, ты чо, баланс есть, Цой жив"
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Это вы считаете что это неправильно. На первый взгляд все нормально. ЛДД и лук в теории как-то может догнать дагера, вот они и должны быть менее меткие и дагер должен уворачиваться от их скилов. ХДД не может догнать дагера и создать для него угрозы - поэтому они более меткие. Может быть вы просто хотели сказать что всем дагерам вместо суперуворота нужен неуяз на такое же время, чтобы ни кто никак не мог слить дагера, пока он выдает свой раскаст? Это выглядит слишком.
именно что в теории уворачиваются дагеры)
 

zloya

Игрок
Игрок
Тема превратилась в срач, где один автор, не предоставив никаких пруф, разводит тупую болтологию о том, что дагер должен быть уберклас, который убивает все живое, а ХДД не то что должны быть черепахами, так еще и убивать им запрещено.
Специально для тебя, выделю, что бы ты хоть это прочитал:
Я не говорю, что даггер должен убивать ХДД 1х1, я говорю что даггер должен ПЕРЕЖИТЬ ХОТЯ БЫ 3 УДАРА ОТ ХДД. Э
 

CIIAPTA

Игрок
Игрок
Хорошая попытка, но вот скрин со 192 бега. У Фей так же бега, если не больше.
Shot00001.jpg
зачем замазывать скри? Я в шоке или ето прежиток 10 лет стабильности? вкачать к 40му лвл на тесте любую профу можна за час. или ты думаеш замазав скрин со статом ее не будут трогать до релиза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху