Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berthard

Игрок
Закрывайте тему кумарит это нытье кто че должен а кто нет!У меня на фее хдд с таликом ех+3 бега и 8ур скорости 159 скорости но на 15кхп и 7к цп меньше чем у оркопики всерху
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Так же как Вы не даете фармить в поле лукам\магам\лдд\сапам
хз каким лдд дагеры мешают(если 1на1), луков в поле не догнать(ибо у всех есть глаза и радар),ну а маги страдают)
ну и разве это нормально, что топ локация для 1го класса(если в пати появляются и другие) ?
 

dartmao

Игрок
хз каким лдд дагеры мешают(если 1на1), луков в поле не догнать(ибо у всех есть глаза и радар),ну а маги страдают)
ну и разве это нормально, что топ локация для 1го класса(если в пати появляются и другие) ?
Мечникам империи, БД и Гномам. Лично видел как они падали от дагеров. И луков догоняли. Почему ты так не можешь я хз.
 

Mopr

Игрок
Игрок
У пики в лайте есть шансы против ХДД?

Oberyn-1024x682.jpg
 

Mandarin

Игрок
Окей , как ты зайдешь в пг ? если там стоит 2 хдд на входе ?:D
проблема в том что он овер жирный . Сейчас бегал на острове , почти любой хдд убивает любого мага 1х1 , Гадюка может быть исключением .
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Мечникам империи, БД и Гномам. Лично видел как они падали от дагеров. И луков догоняли. Почему ты так не можешь я хз.
отвечу в том же ключе
почему мечники империи, бд и гномы не смогли дать отпор дагеру я хз. Лично нападал на них:)
 

dartmao

Игрок
что сложного влететь хддшке в дагера(и слить его за стан) который напал на его сопартийца?
Ну как минимум поспасть в дагера, дать стан не в холит и дать 3 скила с уроном в цель, которая быстрей тебя. Это почти анриал. Не, ну если дагер по таймингу не может холик прожать, то тут обсуждать даже нечего
 

dartmao

Игрок
отвечу в том же ключе
почему мечники империи, бд и гномы не смогли дать отпор дагеру я хз. Лично нападал на них:)
Потому, что у них меньше урона и они почти всеми автоатаками промахиваются в дагера а он скилами разносит им лица
Окей , как ты зайдешь в пг ? если там стоит 2 хдд на входе ?:D
проблема в том что он овер жирный . Сейчас бегал на острове , почти любой хдд убивает любого мага 1х1 , Гадюка может быть исключением .
Так а причем тут 2 в 1 ? Или погоди, ты хочешь чтоб дагер еще и 2 в 1 тащил ?
.
 

Berthard

Игрок
Уже писали про даггеров кто-то как видел как должен играть настоящий даггер заныкаться ,ждать когда его потеряют из виду, инвиз быстро подбегаеш к робе крысиш ее и блинками убегаешь а вы тут на хдд с зубочистками прете)Путь даггера - путь крысы)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Потому, что у них меньше урона и они почти всеми автоатаками промахиваются в дагера а он скилами разносит им лица
.
в дагера у них урон не меньше чем они получают + у лдд вроде как с контролем не плохо
например я хз считается ли пика фей лдд но от нее тычки по 6-8к(я бью 5-7к) при этом у нее еще и мобильности больше ибо блинк и возвратка + блоки бывают(вроде у нее:))
 

Berthard

Игрок
в дагера у них урон не меньше чем они получают + у лдд вроде как с контролем не плохо
например я хз считается ли пика фей лдд но от нее тычки по 6-8к(я бью 5-7к) при этом у нее еще и мобильности больше ибо блинк и возвратка + блоки бывают(вроде у нее:))
пика фей лдд инфа 100%
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Уже писали про даггеров кто-то как видел как должен играть настоящий даггер заныкаться ,ждать когда его потеряют из виду, инвиз быстро подбегаеш к робе крысиш ее и блинками убегаешь а вы тут на хдд с зубочистками прете)Путь даггера - путь крысы)
путь дагера жрать огрызки? ибо за прокаст робу не убить
 

Variv

Игрок
Потому, что у них меньше урона и они почти всеми автоатаками промахиваются в дагера а он скилами разносит им лица

Так а причем тут 2 в 1 ? Или погоди, ты хочешь чтоб дагер еще и 2 в 1 тащил ?
.
Играю за БД, дагеров не боюсь, в основном пвп с дагером 50/50.
 

dartmao

Игрок
в дагера у них урон не меньше чем они получают + у лдд вроде как с контролем не плохо
например я хз считается ли пика фей лдд но от нее тычки по 6-8к(я бью 5-7к) при этом у нее еще и мобильности больше ибо блинк и возвратка + блоки бывают(вроде у нее:))
ЛДД падают от дагеров, потому что они наносят урона дагерам больше чем те им. Ну ок, че тут сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху