Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Что-то все агрессивные, шансы получить люлей на форуме - выше чем в игре.
 

RamsiBoLToN

Игрок
вот именно тест сервак открыть иди и тести , а я тебе так скажу урон там одинаковый .
Расскажи мне это ещё разок. У меня мародер и странник есть помимо лука гнома. Мародером сношу всё, что двигается, а если не двигается, двигаю и сношу. Урон у мародёра адовый. В 7,5к дефа влетает по 14-18к критом. Ни один дагер так не может пробить. Заканчивай писать глупости.
Если сказал, что мародер выбивается по урону, значит так и есть!
 

JackieNakie

Игрок
Расскажи мне это ещё разок. У меня мародер и странник есть помимо лука гнома. Мародером сношу всё, что двигается, а если не двигается, двигаю и сношу. Урон у мародёра адовый. В 7,5к дефа влетает по 14-18к критом. Ни один дагер так не может пробить. Заканчивай писать глупости.
Если сказал, что мародер выбивается по урону, значит так и есть!
Тошиба сажал мне в 10к дефа и резист от дагеров от 8 до 16к) Но жить можно, хз как остальным)
 

za4em

Игрок
Все то что вы тут пишите цифры это пустые слова , без скринов можете не заходить
 

JackieNakie

Игрок
Все то что вы тут пишите цифры это пустые слова , без скринов можете не заходить
Есть скрин и даже стрим самого тошибы) Он меня на краторах встретил. Если б не протупил я, то подрались бы еще, а так я упал конечно (не тот уровень противник я)
 

JackieNakie

Игрок
Кто ноет или защищает - тому они и нужны) кого все устраивает и он просто играет - тот не будет париться)
 

za4em

Игрок
Так я наоборот вам помагаю , я хочу чтобы его порезали но у вас нет скринов . А я не буду выкладывать у меня же буста мало урона нет. Но создавать тему без скринов и видео, такое тут не прокатит , к вам не прислушиваются .
 

JackieNakie

Игрок
Так я наоборот вам помагаю , я хочу чтобы его порезали но у вас нет скринов . А я не буду выкладывать у меня же буста мало урона нет. Но создавать тему без скринов и видео, такое тут не прокатит , к вам не прислушиваются .
Дело в том, что не надо помогать - ни дефать ни ныть на порезку. Если кого-то что-то не устраивает - пишется все в ЛК без размусоливаний, а там принимается решение. Ну и скмо собой, это фри и тут никому ничего не должны) Играйте, отдыхайте от работы или суеты и будет вам счастье)
 

Habibi

Игрок
Игрок
где ты увидел фарсию имбой ??? фарсии убрали инвиз !! теперь вообще не кайтануть
Ещё только инвиз ей. Хватит того что фарсии танчат лоб в лоб всех мили, со своим неуязом. Например ты мне бил на олимпиаде по 12-15 к со скила. Я хумонож фул топ ел, скилы после 75 тож фул. Как драться с фарсией? Даже добежать невозможно...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Жду вас тут когда вы встретитесь с Mex или Mist , со скринами .
Да у них только мародеры дамажат , хотя тот же син норм вписывпл все епизоды и ща норм дамаг выдает + есть шанс летала и по барабану ему и деф и резисты ...
П.С встречал афтора темы на драконах . Самый донный лук что я вообще когда либо встречал у дешек ...
 

MoRoIIIka

Игрок
Игрок
Достали,игра становится не интересной из за хумо ножей,почему все враги появляются на радаре и только у хомов какие то огромные превелегие они ни когда на радаре не видны,это что за бонус такой?!или разработчики решили разом серв убить?!режте хумов,на радаре они должны быть,и не надо мне рассказывать что надо двигаться чтобы враг появился на радаре,не работает с хумо дагером
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Достали,игра становится не интересной из за хумо ножей,почему все враги появляются на радаре и только у хомов какие то огромные превелегие они ни когда на радаре не видны,это что за бонус такой?!или разработчики решили разом серв убить?!режте хумов,на радаре они должны быть,и не надо мне рассказывать что надо двигаться чтобы враг появился на радаре,не работает с хумо дагером
Я б удалил этот радар вообще . Задрали ныть
 
  • Like
Реакции: COEP

Pavluha

Игрок
Игрок
Тошиба сажал мне в 10к дефа и резист от дагеров от 8 до 16к) Но жить можно, хз как остальным)
да он вечно бегает с др ножом по землям убивают и стилят, и мобы их не трогают. вообще уберите им инвиз от мобов а то больно много у хум ножа всего, и еще чет их на радаре не видно
 

JackieNakie

Игрок
да он вечно бегает с др ножом по землям убивают и стилят, и мобы их не трогают. вообще уберите им инвиз от мобов а то больно много у хум ножа всего, и еще чет их на радаре не видно
Ну если не двигаться, то точка не появится, такое давно )
А так, по сути, надо бдить! Мы ж в игровой войне )

Ко мне он на големах без инвиза крался - в полуинвизе. Заметил я его далеко до люлей моих )
 

Патриот

Игрок
да он вечно бегает с др ножом по землям убивают и стилят, и мобы их не трогают. вообще уберите им инвиз от мобов а то больно много у хум ножа всего, и еще чет их на радаре не видно
мобы не трогают только тошибу, благодаря инвизу топ убийцы...
 

CMEPTHbIU

Игрок
Игрок
Да всеравно бред, слишком большой урон!!! Перед релизом порезали дагеров.... Только хумский как был играбельным так и остался... 100% стил, 100% сэйв, отличная мобильность, офигительный урон...
 

Waylander

Игрок
Перед релизом порезали дагеров
Там "порезка" была незначительная, люди тестили дамаг на ОБТ до и после аннонса об изменениях - до 80го лвла ножи стали меньше бить на 10-15% всего лишь, не по 15к в тебя всаживает а по 13,5к "всего лишь". После 80го ничего им не резали - будут по 15-20к сажать, готовьтесь.
 
Сверху