Мы в социальных сетях

Что делать с хдд?

  • Резать

    Голосов: 23 53,5%
  • Помиловать

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43

mrkonishua145

Игрок
Игрок
еще удивляет как например пика фей которая имеет мобильности как у дагера,фарм и полезность как у хдд сливать дагера за 5-6 сек я хз(баланс)
у меня на дагере 234 скорость в стойке + блинк каждые 20сек + ускорялка до 261 каждые 12 сек и я немогу убежать от пики просто бегая вперд
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Хдд убивают маги без шансов, 1 хдд убивают 2 лука. И выбрали вы хотя и не сильного хдд, но очень жывучего. На видео видно что вы почти все пвп бегаете впритул с магом. Какого исхода ожыдать из такой ситуации как не смерти мага? И он еще достаточно долго стоял, и даже мог вас отбросить.
60к+ хп маги сливают соло? наверное молясь на уберкрит каждой тычкой
 

Setonil

Игрок
Игрок
Хдд убивают маги без шансов, 1 хдд убивают 2 лука. И выбрали вы хотя и не сильного хдд, но очень жывучего. На видео видно что вы почти все пвп бегаете впритул с магом. Какого исхода ожыдать из такой ситуации как не смерти мага? И он еще достаточно долго стоял, и даже мог вас отбросить.
Что значит без шансов?Если на видео все видно?Одного хдд убивают 2 лука?Может еще чтобы убить мага надо будет 2 ножа?
Он юзал отброс в самом начале.Стоял долго он из-за хила,и из-за того,что паладин - самый слабый по дамагу хдд,я об этом описал выше.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Играю вашим "имба" хдд, падают от кучи проф. Любые луки, орко-дагер, маги с контролем(орковские, хумы), из лдд убивает гномский парень с дуал-дубинами, орковский с двуручным мечом. По-моему каждый класс тут кем-то контрится
 

Setonil

Игрок
Игрок
Играю вашим "имба" хдд, падают от кучи проф. Любые луки, орко-дагер, маги с контролем(орковские, хумы), из лдд убивает гномский парень с дуал-дубинами, орковский с двуручным мечом. По-моему каждый класс тут кем-то контрится
Можно пруф,а не очередной выстрел в пустоту,как в прошлой теме на 18 страниц?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Что значит без шансов?Если на видео все видно?Одного хдд убивают 2 лука?Может еще чтобы убить мага надо будет 2 ножа?
Он юзал отброс в самом начале.Стоял долго он из-за хила,и из-за того,что паладин - самый слабый по дамагу хдд,я об этом описал выше.
Отброс бы уже откатился. Стоян он долго изза щита (пережыл ваш прокаст). А тактикой кайта можно убивать хдд и соло. Главное БЕГАТЬ, а не стоять и бить.
Без шансов то и значит, 2 мага за фокусом могут слить всех, а один может откайтить хдд. А нож может загнать мага в деф билд и вскрыть.
Если вы не заметили, то сдесь пвп между профамы сделали средними по времени (урон по лукам и ножам не всчет, они вата!) для того чтобы противник имел время чтото предпринять против вас и наоборот. А хотите всех побеждать, учитесь драться с другими. Против всех можно найти прием, главное закрыть ваши минусы.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Можно пруф,а не очередной выстрел в пустоту,как в прошлой теме на 18 страниц?
Если ты представитель одной из вышеперечисленных проф, можем встретиться и провести пвп, за другие профы точно сказать не могу, с ним реже встречался
 

Setonil

Игрок
Игрок
Орконож только 50й стоит.Ну с ДЕ пикой думаю проблем не будет,она уязвима к кайту,как и хумская. Представь на секунду что у тебя есть точечный раш со станом которым ты можешь достать мага на фулл рейнже,в который есть возможность залить прокаст. Что случится с вышеперечисленными профами в пвп?Конкретно про таких хдд я и говорю,который вроде как должны быть до ужаса медлительны,но в итоге имеют мобильность получше некоторых лдд(привет псих).
 

EEE

Игрок
Игрок
Плюсую автору темы, а по факту тут есть несколько проф которые гнут не то что 1 на 1, но легко 1 на 2-4.
Хотел предложить разработчикам пересмотреть отдельно взятые скилы, но по факту надо пересматривать баланс профессий в целом.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
рконож только 50й стоит.Ну с ДЕ пикой думаю проблем не будет,она уязвима к кайту,как и хумская. Представь на секунду что у тебя есть точечный раш со станом которым ты можешь достать мага на фулл рейнже,в который есть возможность залить прокаст. Что случится с вышеперечисленными профами в пвп?Конкретно про таких хдд я и говорю,который вроде как должны быть до ужаса медлительны,но в итоге имеют мобильность получше некоторых лдд(привет псих).
Да, точечный раш может сильно поменять ситуацию, но опять-таки, у меня его нет, и нельзя всех хдд тогда ставить в один ряд. Да, сильный прокаст, но его еще надо дать, как-то. Как вариант просто сделать все точечные раши - безтаргетными
 

Setonil

Игрок
Игрок
Да, точечный раш может сильно поменять ситуацию, но опять-таки, у меня его нет, и нельзя всех хдд тогда ставить в один ряд. Да, сильный прокаст, но его еще надо дать, как-то. Как вариант просто сделать все точечные раши - безтаргетными
У паладина на видео не точечный,как видишь,не помогает)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Вы вообще думать умеете или только жмякать ф1, КАК ВЫ АПНИТЕ СВОЕМУ ХДД 40 У ВАС БУДЕТ СП НА ПАРУ СКИЛОВ, пока вы нафармите сп , вы уже будете 59+, а там новые скилы за реки, апнул я тут пику до 73, пошёл в лоа и гц, вернулся и понял что мили обсосно фармят без должного эквипа и скитов, надеюсь что 95% будет хдд на Серве, изи сделать ачивки на пвп
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Вы вообще думать умеете или только жмякать ф1, КАК ВЫ АПНИТЕ СВОЕМУ ХДД 40 У ВАС БУДЕТ СП НА ПАРУ СКИЛОВ, пока вы нафармите сп , вы уже будете 59+, а там новые скилы за реки, апнул я тут пику до 73, пошёл в лоа и гц, вернулся и понял что мили обсосно фармят без должного эквипа и скитов, надеюсь что 95% будет хдд на Серве, изи сделать ачивки на пвп
а у остальных классов бонусной сп идет? или у них меньше скилов? хз кароч
 

Setonil

Игрок
Игрок
Вы вообще думать умеете или только жмякать ф1, КАК ВЫ АПНИТЕ СВОЕМУ ХДД 40 У ВАС БУДЕТ СП НА ПАРУ СКИЛОВ, пока вы нафармите сп , вы уже будете 59+, а там новые скилы за реки, апнул я тут пику до 73, пошёл в лоа и гц, вернулся и понял что мили обсосно фармят без должного эквипа и скитов, надеюсь что 95% будет хдд на Серве, изи сделать ачивки на пвп
Причем тут вообще кач,уникум?Речь идет о балансе конкретно в пвп.Хотя и в фарме он превосходит всех из-за париков.
Есть такая вещь как репрофф,качаешься на "имба" маге,стилишь мобчиков у хдд,потом сам репроффаешься в него на 87.
 

Mandarin

Игрок
Хдд сам на сам не убить в 90% случаев . Кстати модератор который говорит что за Дашков легко убить мага в деф билде - видимо сам не играет или он какой-то дагер волшебник , про Орковских суппортов я вообще молчу .
Вчера нападал на supreme - гнома . Он жил со щитом . Доходило за максимум до 75%.
Хдд реально слишком сильны , на самом деле если им убрать точечный раш и сделать как блинк у се дагера ( просто вперёд ) будет уже легче .
Надо порезать пдеф и п атаку на 20-30% .
Добавить нюкам доп урон по мобам что бы не ныли и будет норм .
 

Berthard

Игрок
Тему не читал ((нету смыысла нытье как всегда) а так + резать хдд пику хумов уж больно криты большие)а остальные норм)+ у хдд феи 1 телепорт вперед если что и все)
 
Сверху