Мы в социальных сетях

Что делать с хдд?

  • Резать

    Голосов: 23 53,5%
  • Помиловать

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43

...

Игрок
Игрок
Хдд убивают маги без шансов,.
Качнул мага, как он должен убивать хдд даже не представляю . Скорость мага 140 ,с проученным талантом на бег 10 ур и банкой на бег , блинка и сейва нету . Убивает за прокаст. Фейка с паравозом мобов на себе спокойно убивает с фулл хп, да и другие хдд увидев робу бежат сразу же что бы слить , и не только хдд. С остальными так же, ну чуть больше сношу. Я маг, дух песка.
 
Последнее редактирование:

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Так себе аргумент "можно уйти". На ноже при желании можно уйти от 80% профф
Основная задача ХДД в чисто поле и игре в пачке - дефать от ножей робу. Там вам придется чтото делать. А 1 на 1 вы их и не должны убивать, тупо изза архетипа. ХДД - парень с дубиной в броне, и Дагер - парень с ножом в коже. "Так себе аргумент" говорите - вы же будете жыть, лучше чем лететь со столицы.
25% сервера для меня закрыто ?
Маги еда ? Видимо зря ноют дагера ведь они ничего не понимают , все кривые . Суппорты которые тоже "еда " тоже закрыты для нас ? + этот бред с волшебным ключом вообще бесит
Вы вольны бегать куда хотите. Зайдите в пати, она покроет большынство ваших минусов, от остальных спасает тупое позиционирование во время боя.
Красавцы, наныли))
админы ведутся на нытье ? ниодного скрина небыло предоставлено нормального от нытиков.
Так ХДД или ножей будут резать только после проверки. ИМХО, проверка не нужна, все исполняют свои роли.
 

Setonil

Игрок
Игрок
Основная задача ХДД в чисто поле и игре в пачке - дефать от ножей робу. Там вам придется чтото делать. А 1 на 1 вы их и не должны убивать, тупо изза архетипа. ХДД - парень с дубиной в броне, и Дагер - парень с ножом в коже. "Так себе аргумент" говорите - вы же будете жыть, лучше чем лететь со столицы.
Серьезно?Для того чтобы дефать от ножей в пачке - требуется раш на 100 метров с кд ~30 сек?
 

Berthard

Игрок
Качнул мага, как он должен убивать хдд даже не представляю . Скорость мага 140 ,с проученным талантом на бег 10 ур и банкой на бег , блинка и сейва нету . Убивает за прокаст. Фейка с паравозом мобов на себе спокойно убивает с фулл хп, да и другие хдд увидев робу бежат сразу же что бы слить , и не только хдд. С остальными так же, ну чуть больше сношу. Я маг, дух песка.
Фейка с пикой? уже писали что она ЛДД!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Серьезно?Для того чтобы дефать от ножей в пачке - требуется раш на 100 метров с кд ~30 сек?
Раш нужен для осады, чтобы вы могли влететь/вылететь. На осаде будет очень важно количество танков, и в основном только благодаря прокастам хдд они сливаються.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Так ХДД или ножей будут резать только после проверки. ИМХО, проверка не нужна, все исполняют свои роли.
в ВК анонс же, снизили оркам ХП, УД от магов всем ХДД уменьшили, дамаг ПИКИ снизили ))) огонь обнова
А дагерам 30% бурста накинули.
 

Setonil

Игрок
Игрок
Раш нужен для осады, чтобы вы могли влететь/вылететь. На осаде будет очень важно количество танков, и в основном только благодаря прокастам хдд они сливаються.
Так какая же в итоге основная цель у хдд? Врываться на осаде и разносить?Или же дефать пачки от ножей(хотя этим должны заниматься как раз таки танки)?Эти два пункта несовместимы между собой,алло.Ты не можешь одновременно быть в гуще событий,в первых рядах,и одновременно дефать рдд робу в последних рядах,ау.
И вообще,причем тут ножи?Если даже маг не в состоянии слить хдд 1х1. Выше явный пример.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
А видео теперь не хватает?Пруфов так-то побольше чем от деферов-хдд.
видео с 3 бомжами ? маги в пупке ковыряются ? у одного щита даже нету, 2 мага за 30 секунд 5-6 ударов нанесли за все ПВП?
в прошлой теме, хдд выкладывал свои статы и писал, кто хочет го затестим дамаг с открытым инвентарем и статами, никто не захотел, а тут какие-то бомжи что-то мутят. у ХДД 2,7к м дефа ? у меня на 40+ было 7к и меня критовали маги по 15к.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
в ВК анонс же, снизили оркам ХП, УД от магов всем ХДД уменьшили, дамаг ПИКИ снизили ))) огонь обнова
А дагерам 30% бурста накинули.
и подняли кд на скилы( или то такое, главное БУСТ!)
бить в мага со щитом 5-6к имея кд в 4,9,20 сек на скилы это топ убийца прям
лдд которые наносят скилами урона больше чем дагер им вливает тоже забавно
 

Hannassy

Игрок
Игрок
и подняли кд на скилы( или то такое, главное БУСТ!)
бить в мага со щитом 5-6к имея кд в 4,9,20 сек на скилы это топ убийца прям
лдд которые наносят скилами урона больше чем дагер им вливает тоже забавно
я написал не БУСТ, я написал БУРСТ! это абсолютно разные вещи. БУРСТ Дамаг, это то чего якобы не хватало дагерам чтобы мага слить за прокаст.
 

Setonil

Игрок
Игрок
видео с 3 бомжами ? маги в пупке ковыряются ? у одного щита даже нету, 2 мага за 30 секунд 5-6 ударов нанесли за все ПВП?
в прошлой теме, хдд выкладывал свои статы и писал, кто хочет го затестим дамаг с открытым инвентарем и статами, никто не захотел, а тут какие-то бомжи что-то мутят. у ХДД 2,7к м дефа ? у меня на 40+ было 7к и меня критовали маги по 15к.
Оверкритом или чем?В чем конкретно твоя проблема заснять видео либо заскринить и предоставить?
Как факт - доказательства моих слов есть,твои же слова - просто очередной высер,взятый из фантазии больного хдд,ничем не подкрепляющийся.Прям сейчас можешь завести любого мага 40-49,и мы с тобой проведем пвп.
У мага лучше шмот чем у хдд,а так ниче,да,бомж.Маг стоял в стане/кайтил все пвп,где он стоял?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Так какая же в итоге основная цель у хдд? Врываться на осаде и разносить?Или же дефать пачки от ножей(хотя этим должны заниматься как раз таки танки)?
И вообще,причем тут ножи?Если даже маг не в состоянии слить хдд 1х1. Выше явный пример.
Тот где маг стоял возле ХДД. Он бы еще разделся тогда.
В зависимости от ситуации. В чистополе изза малой мобильности вы будете стоять возле робы. На осаде когда все стоят - будете рашыть. Проявите фантазию. Можно придумать большое количество ситуаций в которых разные решения дают разный исход. 1 етап ето очень круто показал. У вас было поле с луками, ножами и магами, и была закрытая арена с милишниками. И во всех ситуациях выигрывал пак который работал по асисту.
 

BlizZ

Игрок
Отброс бы уже откатился. Стоян он долго изза щита (пережыл ваш прокаст). А тактикой кайта можно убивать хдд и соло. Главное БЕГАТЬ, а не стоять и бить.
Без шансов то и значит, 2 мага за фокусом могут слить всех, а один может откайтить хдд. А нож может загнать мага в деф билд и вскрыть.
Если вы не заметили, то сдесь пвп между профамы сделали средними по времени (урон по лукам и ножам не всчет, они вата!) для того чтобы противник имел время чтото предпринять против вас и наоборот. А хотите всех побеждать, учитесь драться с другими. Против всех можно найти прием, главное закрыть ваши минусы.
Найди прием магом от ножа который его вырежит с инвиза за 1 стан с 3 подач. Найди мне прием ножом против ХДД или пики которые убивают ножа так же не дав выйти с 1 стана за 3 секунды 4 сикла. Играю ножом и к сожалению единственный прием от пик и ХДД это уйти в инвиз если он не в откате, так как даже с моей скоростью я далеко не всегда могу от них убежать из за ссаных блинков, прыжков, рашей. Ну а если инвиз в откате то я дохну ----> прыжок ---->стан----> 3-4 сикла я здох.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Оверкритом или чем?В чем конкретно твоя проблема заснять видео либо заскринить и предоставить?
Как факт - доказательства моих слов есть,твои же слова - просто очередной высер,взятый из фантазии больного хдд,ничем не подкрепляющийся.Прям сейчас можешь завести любого мага 40-49,и мы с тобой проведем пвп.
У мага лучше шмот чем у хдд,а так ниче,да,бомж.Маг стоял в стане/кайтил все пвп,где он стоял?
есть тема, другая, на 18 страниц, полистай, там есть скрины.
 

Setonil

Игрок
Игрок
есть тема, другая, на 18 страниц, полистай, там есть скрины.
Так найди,кинь,и аргументируй.Прежде чем открывать рот про нытье.Из всех скринов,которые я видел,я не увидел ничего сверхъестественного. Крит в 6к+ это много?Когда хп+цп около 50к?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Найди прием магом от ножа который его вырежит с инвиза за 1 стан с 3 подач. Найди мне прием ножом против ХДД или пики которые убивают ножа так же не дав выйти с 1 стана за 3 секунды 4 сикла. Играю ножом и к сожалению единственный прием от пик и ХДД это уйти в инвиз если он не в откате, так как даже с моей скоростью я далеко не всегда могу от них убежать из за ссаных блинков, прыжков, рашей. Ну а если инвиз в откате то я дохну ----> прыжок ---->стан----> 3-4 сикла я здох.
А вы и должны дохнуть от хдд. У вас нету защиты. А магом против ножа почти нет шансов. Одеваете щит - падает каст, а нож способен не выпускать мага со щита. Вам нужно правильно использовать холик и тогда возможно вы его убьете раньше.
 

Setonil

Игрок
Игрок
А вы и должны дохнуть от хдд. У вас нету защиты. А магом против ножа почти нет шансов. Одеваете щит - падает каст, а нож способен не выпускать мага со щита. Вам нужно правильно использовать холик и тогда возможно вы его убьете раньше.
А маг должен убивать,но этого не происходит,алё.
Где маг стоял на видео?Вы вообще в курсе что у пала 2 стана,и он вечно стоял в одном из них?Просто невозможно что-то сделать на маге.Было 4 пвп,исход везде был один,маг даже до хп не доходил.
 
Сверху