Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Коротко.

Нужны люди для формирования пати.
Раса: СЕ
Клан: Вероятнее всего MoonLight
Кап пати: 10 человек

Условия (Обязательные)
1) 18+
2) Опыт игры на РВР (1-2 проекта)
3) Адекватность (Я серьезно, этот пункт тут не просто так). А так же же спокойствие, умение воспринимать критику и не воспламеняться по причине какого-либо фейла. Любой эмоциональный и неконструктивный флейм - не к месту. Никому не интересно как красиво вы умеете играть на словах.
4) Планы на сервер - не меньше полтора месяца. (Если у Вас отпуск 2 недели, после чего Вас не найти в прайм - не интересует)
5) Прайм-тайм с 20:00 до 00:00 МСК (Пн - Пт. Суббота и воскресенье - свободны) Данный прайм позволяет не превращаться в овощь, но и соответствовать среднестатистическому уровню на сервере. В зависимости от особенности людей, которые будут в пати, можем сместить прайм. Но игровое время останется 4 часа.


О хорошем.
Если вы соответствуете данным условиям и мы с Вами сыграемся - будет Вам счастье (гарантирую)


Состав пати:
1) Танк
2) Бард
3) Нож (Буст) (Бурст ассистер (2)
4) Оракул
4) Оракул
5) Мудрец
6) Маг воды (Линейный ассистер (1)
7) Хранитель Леса
8) Маг Льда (Буст)
9) Маг Льда
10) Маг Льда

Мой контакт: https://t.me/MaxymB
Movies
Интересно, какой получится результат от пати где весь сапорт с форума?
Или я не правильно понял
Красный цвет это заняты слоты
Зелёный цвет свободны?
 
Последнее редактирование:

Краш

Игрок
мне кажется или за 4 часа прайма можно только лящей получать?
 

Vio

Игрок
С тем онлайном, который будет, мы найдем себе врагов.

За то спокойно, и на долгосрок.

У спринтеров, как правило, намного больше проблем.
 

Краш

Игрок
сейчас все что связано с л2 происходит в режиме спринта
как бы печально это ни было, но марафонцы зачастую финишируют в два раза быстрее
 

Vio

Игрок
Мне уже не по кайфу сидеть днями за пк.

Вечерочком расслабится - самое то. Я не преследую цели полного доминирования над всеми.

Достаточно просто хорошо провести время, пообщаться с людьми за пачечкой мобов, потравить шутки...
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Без "костяка" как-то не очень собирать пак... Можно сказать нет определенной основы... Ну, если играть на "широкую ногу"...
 

Vio

Игрок
Без "костяка" как-то не очень собирать пак... Можно сказать нет определенной основы... Ну, если играть на "широкую ногу"...
Ну, во первых, я думаю тут 70% знакомых набежит.
Во вторых, ты недооцениваешь мои возможности)
 

Vio

Игрок
вио че за нах, го ко мне в орден
прием при наличии 3к бревен)
Глаенкактебятам, нет у меня бревен)
Да и не могу я вступать в чужие кп.
Априори не могу не управлять. Вечно буду что-то советовать, говорить как нужно, а как не нужно и т.д.
 

Glaenhallween

Игрок
Глаенкактебятам, нет у меня бревен)
Да и не могу я вступать в чужие кп.
Априори не могу не управлять. Вечно буду что-то советовать, говорить как нужно, а как не нужно и т.д.
Та го, у нас равноправие)
п.с я знаю кто ты =)
Нужен твой опыт стаж.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Ой, хоть бы кто то мне написал, что я кому то нужен, и нужен мой опыт и стаж) Я бы наверно сразу размяк)
 

Vio

Игрок
Та го, у нас равноправие)
п.с я знаю кто ты =)
Нужен твой опыт стаж.
860.png


Ща хейтеров набежит, ггг :D
 
Сверху