Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neodo

Игрок
круговой стиль не очень актуален, в одиночном кач намног профитнее выходит если нет овер буста.... может стоит пооднять немного дамаг в круговом по второстипенным целям, либо вампирик включить от всех целей, а то получается скорость убивания как и в одиночном а то и медленнее парика из 6-7 мобов но в круговом хп просидает оч сильно, а в одиночном нормально вампирится без просадок. тестил 50+, 60+, 70+, мобов
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
теперь 90% максимум с 1 цп и 2х хилов. Дагера теперь не котируются.
а можно с 2 цп лейками тоже сделать 90%? ну по сути каждые сами выбирают каких сапортов им брать, а вы именно заставляете щас играть в 2 хилов ибо на данже завязанно очень много контента
 

Excellent

Игрок
КСТАТИ А РЕПРОФЫ ТО ВЕРНУЛИ ?
В прошлый сервер забил из за того, что профа надоела...

А в этот раз и кач медленее и запретили передачу нажитого непосильным трудом через сделки.

Вопрос не терпит отложения
 

ValenTime

Игрок
Игрок
На прошлом серваке 4 цп+4хила фармили сквадов на изи под башней, надеюсь тут такого не будет))
 

Bazzspb

Игрок
круговой стиль не очень актуален, в одиночном кач намног профитнее выходит если нет овер буста.... может стоит пооднять немного дамаг в круговом по второстипенным целям, либо вампирик включить от всех целей, а то получается скорость убивания как и в одиночном а то и медленнее парика из 6-7 мобов но в круговом хп просидает оч сильно, а в одиночном нормально вампирится без просадок. тестил 50+, 60+, 70+, мобов
Я думаю так и задумано, что круговой для пати, одиночный для соло геймплея
 

Neodo

Игрок
Я думаю так и задумано, что круговой для пати, одиночный для соло геймплея
раньше то было нормально им кач, правда на иксдрайве еще или ев2 (уж забыл).... на ев3 не играл и вводили его как раз чтоб фармить было дуалистами. Да и в пати смысла то от него если дпс ниже
 

theand123

Игрок
Игрок
Может кто сидел плотненько на ОБТ?сам не успел толком,интересует количество народу,хотелось бы за расу слабенькую стартануть,видел что СЕ много,орки и де тоже должно быть много людей,остаются хумы,гномы и бледные?
 

Bazzspb

Игрок
Может кто сидел плотненько на ОБТ?сам не успел толком,интересует количество народу,хотелось бы за расу слабенькую стартануть,видел что СЕ много,орки и де тоже должно быть много людей,остаются хумы,гномы и бледные?
В хумах тоже много, а в феях и гномах мало
 

Qotan

Игрок
Может кто сидел плотненько на ОБТ?сам не успел толком,интересует количество народу,хотелось бы за расу слабенькую стартануть,видел что СЕ много,орки и де тоже должно быть много людей,остаются хумы,гномы и бледные?

Есть подозрение, что феи. В них НЕ мало людей идёт, но точно зерг не намечается.
С гномами - под вопросом.
 

Qotan

Игрок
брать двух цп вместо двух хиловo_O?
четко

Всё зависит от расы. Например, у орков такая схема может даже сильно забустить отдельные (!) виды паков.
Но, ясное дело, самый лайтовый сбор через 2 хилов и 3 ДД.

Хотя, как я понимаю, паков с 1ЦП 1ХИЛ на серваке тоже будет хватать.
 

Bromkay

Игрок
Всё зависит от расы. Например, у орков такая схема может даже сильно забустить отдельные (!) виды паков.
Но, ясное дело, самый лайтовый сбор через 2 хилов и 3 ДД.

Хотя, как я понимаю, паков с 1ЦП 1ХИЛ на серваке тоже будет хватать.
Паки в 1 хила буду клацать столицу очень быстро)
 

Qotan

Игрок
Паки в 1 хила буду клацать столицу очень быстро)
Мне кажется тут сильно зависит от того чем эти паки будут заниматься.
Если там задачи "гриндить, на осадах/питах и тд не быть в авангарде", то не факт.
Естественно, если речь про турниры/замесы пак-на-пак (за тех же беляков), то вполне есть все шанс делать, как ты говоришь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху