Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rumata

Игрок
Игрок
Т.е. виновата пассивка, а не то, что на захват ходит все меньше де, потому что там бьют, славики жопу не прикрывают и не так изи уже?
славики прикрывают жопу ДЕ, топ клан хумов прикрывает жопу хумам, топ клан СЕ прикрывает жопу СЕ. или ты думаешь рандомы де боятся рандомов хумосе?
 

sour

Игрок
не вижу взаимосвязи, я говорил исключительно про де, на основе собственных наблюдений. да собственно для всей расы де это не новость, судя по чату ;)

Ты её и не увидишь. У тебя одна молитва: славики - боги, они рулят, остальные целуют им жопку и боготворят.
Если запихнуть славиков в гномов и отделить - славики сразу же закончатся. Теперь думай почему, креационист линеечный.
 

FriendlyGhost

Игрок
Т.е. виновата пассивка, а не то, что на захват ходит все меньше де, потому что там бьют, славики жопу не прикрывают и не так изи уже?
Абсолютно верно, логическая цепочка такова: из-за пассивки посты взять в хумоСЕ нереально ==> славики не идут брать посты хумоСЕ ==> раса ДЕ без славиков не может взять ни один пост хумоСЕ . Итог - Все дело в пассивках.
 

zaliandr

Игрок
Ты её и не увидишь. У тебя одна молитва: славики - боги, они рулят, остальные целуют им жопку и боготворят.
Если запихнуть славиков в гномов и отделить - славики сразу же закончатся. Теперь думай почему, креационист линеечный.
ну если ты хочешь потроллить, то на здоровье. :)
Ну а если нет... Наблюдения, приходит раса с кланом - результат всех в щепки. Далее клан куда-то убегает, прилетает раса без клана, и получает невероятных люлей. Из таких наблюдений, делаю вывод - что клан тащит. Смотрю комменты в стольне и убеждаюсь еще больше.
Понятия не имею, что будет если их куда-то там пихнуть. Не играл на ЕВ3, на ЕВ2 их не видел.
З.Ы. сам бегаю соло, без клана, ордена, кп и даже просто рандом пачки.
 

MasterLomaster

Игрок
ну если ты хочешь потроллить, то на здоровье. :)
Ну а если нет... Наблюдения, приходит раса с кланом - результат всех в щепки. Далее клан куда-то убегает, прилетает раса без клана, и получает невероятных люлей. Из таких наблюдений, делаю вывод - что клан тащит. Смотрю комменты в стольне и убеждаюсь еще больше.
Понятия не имею, что будет если их куда-то там пихнуть. Не играл на ЕВ3, на ЕВ2 их не видел.
З.Ы. сам бегаю соло, без клана, ордена, кп и даже просто рандом пачки.
Ну сам же подтвердил, с кланом одно-без клана другое.... а баланс то по расе выставляется. Или клан шантажирует сервер и расу? Я думаю , что ничего страшного если клан решает свои проблемы и пофигу раса. Это нормально! Придет время и интересы совпадут. Более того.. раса тож иожет клан принудить, артефакты никто не отменил. А тут бонусы важнее конечно клану ,нежели рандом воякам. Плохо другое, что рандом игроки не организованы хоть в какой то профсоюз. В противном случае они могли бы тоже представляя интересы некоторой группы , продавливать свои пожелания. И да, конечно если две слабых расы объединили, то какие к чертям пассивки слабой расы??? ( это как в случае хум-се)Бредятина редкая конечно. Либо они после объединения перестают быть слабой расой , либо как в случае со светофором, продолжают..и тогда да, пассивки конечно.
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Ну сам же подтвердил, с кланом одно-без клана другое.... а баланс то по расе выставляется. Или клан шантажирует сервер и расу? Я думаю , что ничего страшного если клан решает свои проблемы и пофигу раса. Это нормально! Придет время и интересы совпадут. Более того.. раса тож иожет клан принудить, артефакты никто не отменил. А тут бонусы важнее конечно клану ,нежели рандом воякам. Плохо другое, что рандом игроки не организованы хоть в какой то профсоюз. В противном случае они могли бы тоже представляя интересы некоторой группы , продавливать свои пожелания.
Что я подтвердил? Я с тобой вообще не спорил. :)
Я это утверждаю, а со мной спорят...
Перепутал кому отвечать надо? :)
 

MasterLomaster

Игрок
Что я подтвердил? Я с тобой вообще не спорил. :)
Я это утверждаю, а со мной спорят...
Перепутал кому отвечать надо? :)
ну какой это спор) это поиск истины! И утверждаешь ты верно, поди поспорь. Просто твое утверждение уже противоречиво . Тебе говорят что Славики говно, ты оппонируешь. Тут кстати я на твоей стороне. Славики не говно а вполне мощная стата. Я просто в несколько иной плоскости на это посмотрел. Изнутри как бы. Как соло проходимец. Я вижу проблему так, если две равных силы ( а ХумоСе = Де) это очевидно. Так вот если одной из этих сил даются неоправданные бонусы в виде пассивок, то это для банды Славиков неприемлемо. Отсюда саботаж осад, сдачи городов..итд итп... Не берусь сказать, верная ли тактика. Но посыл для админов понятен. Я даж его поддерживаю). Но тогда лукавство внутри расы зачем? Не проще ли в синькку сказать.."Ребяты! При равных силах союза и ДЕ, админы дают пассивку одной стороне. Мы с этим не согласны и делаем так то и так то..."
 

MasterLomaster

Игрок
у меня есть четкое представление, что возможность избежать таких вот споров есть. Всего то надо на осады любых видов допускать одинаковое количество игроков..ну допустим по 200-300 лучших по какому нито рейтингу. Для еще 100-200 сделать как бы вторую лигу.. .Хочешь воевать-расти. И уже в этом случае ни кто не скажет, зергом задавили. Админы пассивками помогли.. и прочее.
 

zaliandr

Игрок
твои сявики пытаются шантажировать админов ибо пасивки рас и союзы сильно придушили зерг и теперь нет изи катки вот челибосы и пытаются на сосать через нытье каких то бонусов
на счет много кто забил, ты походу вчера не был в игре где союх 3х, де, и хум/се лтела на деф и проч движ, везде уйма а на спотах 78+ одни черные бегают куда не плюнь вампир/дт а про ресы можно и так ничего не говорить что у де по 10 человек на спот конкуренция в том числе и эти "сявики"
чуйствую антипатию, наверно бомбит с них сильно... но стоит быть объективным в диалогах
На спотах по разному, смотря где, смотря когда и прочее. На ночь у де было 2 поста... В течении дня отгребали де знатно, если дефали а не значки кушали.
Славики на осады не ходили, чтобы тебя не раздражать, они добрые. ;)
 

zaliandr

Игрок
ну какой это спор) это поиск истины! И утверждаешь ты верно, поди поспорь. Просто твое утверждение уже противоречиво . Тебе говорят что Славики говно, ты оппонируешь. Тут кстати я на твоей стороне. Славики не говно а вполне мощная стата. Я просто в несколько иной плоскости на это посмотрел. Изнутри как бы. Как соло проходимец. Я вижу проблему так, если две равных силы ( а ХумоСе = Де) это очевидно. Так вот если одной из этих сил даются неоправданные бонусы в виде пассивок, то это для банды Славиков неприемлемо. Отсюда саботаж осад, сдачи городов..итд итп... Не берусь сказать, верная ли тактика. Но посыл для админов понятен. Я даж его поддерживаю). Но тогда лукавство внутри расы зачем? Не проще ли в синькку сказать.."Ребяты! При равных силах союза и ДЕ, админы дают пассивку одной стороне. Мы с этим не согласны и делаем так то и так то..."
Не вижу противоречивости в своих словах, но готов принят, если растолкуешь. Я не говорил, что они кланом всех снесут, но утверждал, что по наблюдениям они играют наиважнейшую роль на осадах. Синька ДЕ много раз говорила, что не пойдет на посты с пассивками, их этот момент раздражает. Сложно их винить, тоже не делаю в игре то, что не нравится. Все таки сюда пришли развлекаться.
 
чуйствую антипатию, наверно бомбит с них сильно... но стоит быть объективным в диалогах
На спотах по разному, смотря где, смотря когда и прочее. На ночь у де было 2 поста... В течении дня отгребали де знатно, если дефали а не значки кушали.
Славики на осады не ходили, чтобы тебя не раздражать, они добрые. ;)
просто я заних переживаю, боюсь шо малые не вывезут такого прессинга от админов и ливнут :)
 

Elfaxtu

Игрок
Но тогда лукавство внутри расы зачем? Не проще ли в синькку сказать.."Ребяты! При равных силах союза и ДЕ, админы дают пассивку одной стороне. Мы с этим не согласны и делаем так то и так то..."
ты думаешь этого не писали в хиро чатике? Думаешь просто так забанен Лидер расы ?)))
У супермода вон бомбануло как и он хотел ливнуть с игры не просто так же=)
 

MasterLomaster

Игрок
Не вижу противоречивости в своих словах, но готов принят, если растолкуешь. Я не говорил, что они кланом всех снесут, но утверждал, что по наблюдениям они играют наиважнейшую роль на осадах. Синька ДЕ много раз говорила, что не пойдет на посты с пассивками, их этот момент раздражает. Сложно их винить, тоже не делаю в игре то, что не нравится. Все таки сюда пришли развлекаться.
да. тут тем для дебатов нет) Пасивки не шибко справедливы и винить Славиков нелепо. Но черт подери... Славики не вся раса. Так уж получилось. Вот кстати тока что Деда всех на АВ зовет. Видать нужно клану это АВ.) А сраненький пост 75 не шибко то сдался. Весь мой упрек тока в том и состоит что Славики являясь мотором расы не шибко то на расу ориентируются. Больше на клан. Имеют право ,но нам то не теплее от этого))
 

Asxa

Игрок
Абсолютно верно, логическая цепочка такова: из-за пассивки посты взять в хумоСЕ нереально ==> славики не идут брать посты хумоСЕ ==> раса ДЕ без славиков не может взять ни один пост хумоСЕ . Итог - Все дело в пассивках.

Пассивка на сколько режет урон в укрепы? 20%? 50%? 1000%? Если пассивка образца се на драйве, то в ней ничего критичного. Да, неприятненько было, но не более того.

Что мешает брать де посты, пока файтятся союзы на других постах?

У Славиков вроде б обида на пассивку, по этому бойкот осадам, не так ли?

Когда необходимо, де без проблем дефают и Амон, и берут АВ в это же время. Может не нереально, а просто не нужно?
 

Frobo

Игрок
Игрок
Пассивка на сколько режет урон в укрепы? 20%? 50%? 1000%? Если пассивка образца се на драйве, то в ней ничего критичного. Да, неприятненько было, но не более того.

Что мешает брать де посты, пока файтятся союзы на других постах?

У Славиков вроде б обида на пассивку, по этому бойкот осадам, не так ли?

Когда необходимо, де без проблем дефают и Амон, и берут АВ в это же время. Может не нереально, а просто не нужно?


как же мне нравятса высеры форумные))
Вы плакали что у ДЕ имба профы, ок их порезали
Вы плакали что у ДЕ зерг? окей нек проблема вам дали союзы
Но когда ХУМО+СЕ столько же сколько и ДЕ и они еще и с пасивками 2 лвл ето уже перебор.
Давайте так чисто для теста, заберите на 1 день пасивки и посмотрим что будет) ДЕ якобы ЗЕРГО рассой сносит 1 укреп только когда фулл расса уже на дефе, а когда идут хумо+се на пост? сколько вы сносите? 3-4 укрепа.. пост с 5мя топ укрепами падает за 4 минуты, 1 тик всего, и вы еще говорите пасивка не имба? у вас и пасивка на посту висит с 40% дефами и еще у ДЕ нарисовали в пасивки 1 чтоб не так скучно было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху