Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandarin

Игрок
Да! Только немного иначе. Сейчас воровство с 20% шансом, хотят х5. Значит надо сбалансировать х5 буст воровства, х5 порезкой дамага :)
Дпс дагера компенсируется отсутствием толковой защиты (4400 на 73 лвле ,9к мдефа )
+ есть даже талант на резист к кинжалу
то что нету таланта на резист к копью и так далее это уже ладно
Но воровство надо сделать 100%
сделайте мародеру меньше кд
Или увеличите кд нам на 200-400%
 

dartmao

Игрок
Дпс дагера компенсируется отсутствием толковой защиты (4400 на 73 лвле ,9к мдефа )
+ есть даже талант на резист к кинжалу
то что нету таланта на резист к копью и так далее это уже ладно
Но воровство надо сделать 100%
сделайте мародеру меньше кд
Или увеличите кд нам на 200-400%
На лопате Вам не дать ?:p
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
Ну это ладно.
Можно ли сделать 100% воровство ?
Сегодня тестил 10 неудач подряд
Неужели так сложно Обобрать труп который просто лежит ? он же от тебя не убегает ?
Это единственный способ фармить на дагере , так как парики ты не поводишь как хдд или лдд на мид и топ уровне
Гангаешь бегаешь и Неудача за неудачей
Не кто, не чего не забирал!
Только Мародер ворует со 100%-м шансом! так задумал разработчик!
Играй мародером))
По теме, бегаю с дагером вместе, за час стилит до 100к и не жалуется (нет, он не мародер).
 

Mandarin

Игрок
Прочти еще раз, учитывая что ты не мародер :)
хз к чему ты предрался если честно . суть в том что можно увеличить кд обычным дагерам в 200+% но сделать воровство 100%
А мародеру учитывая что это его фича не увеличивать кд
 

Mosya

Игрок
Игрок
хз к чему ты предрался если честно . суть в том что можно увеличить кд обычным дагерам в 200+% но сделать воровство 100%
А мародеру учитывая что это его фича не увеличивать кд
К тому, что написал требования отдельными строчками, без знаков препинания. И получилось так, будто ты просишь уменьшить откат скила мародеру и увеличить откат себе:) Я то не против конечно, сам понимаешь:)
 

Verden

Игрок
Иногда мне нечего делать и я специально лежу с 0 аденой и рофлю с даггеров :D Было один даггер 10 раз на мне юзал воровство мб это ты и был
 

Blanka

Игрок
Игрок
Вот интересно что тут дает лвл ап умения воровство? кд, шанс прохождения или кол-во украденного? Кроме мародёра этот скил апнутый хотябы на 5 ооочень долго будет себя окупать, учитывая, что на релизе вся адена будет в квх, а шанс украсть пушку тут нету. В итоге как по мне скил юзлес, я например, не тратил бы на него сп вообще...
 

Mandarin

Игрок
Вот интересно что тут дает лвл ап умения воровство? кд, шанс прохождения или кол-во украденного? Кроме мародёра этот скил апнутый хотябы на 5 ооочень долго будет себя окупать, учитывая, что на релизе вся адена будет в квх, а шанс украсть пушку тут нету. В итоге как по мне скил юзлес, я например, не тратил бы на него сп вообще...
Единственный норм заработок играя на дагере :)
тут большая проблема с тем что ты учишь скилы , а что они дают - непонятно
На том же лвле воровства , что дает - непонятно
 

Advance

Игрок
Игрок
хз, пусть шанс такой же и остается, но перезарядка данного скила должна быть значительно меньше, имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху