Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях
Что там по старту ребята? Конкурент походу всё,полномочия закончились.Такого дерьмища я давно не видовал.Что за додики туда сотни тысяч рубасов вливают? Просто помойка помоек,без геодаты,с никаким движком.Словно в клубе в 2003 году сидишь играешь в линеечку по локалке,на сервере,который стоит на 3 пеньке в соседней комнате.Просто стыд.Сервер 2 день просто не поднимается даже на колени....Че делать то до вашего старта?)
+++
 

Artlok

Игрок
збт начался давно,как и набор тестеров - еще в августе 2020) а сейчас еще набор - видать прошлые устали)
Понял. Ну я чекнул ЛК, мне отказали. Надеюсь, что это хороший знак и там типа куча проф. тестеров набралась. Хотелось бы, конечно, видеть список, кто тестит.
Не потому что меня не взяли, а чтобы избежать передачи ЗБТ самым топовым игрокам и сплаченным КП.
 

obsydied

Игрок
Я чет не вкурил, танки теперь будут со сплэшем? Изи фарм ЗГ, не давая другим мили профам фармить?
 
- Класс воинов в тяжелой броне, а именно: Паладин, Мечник луны, Мечник крови, Костолом, Воин гор и Венгрис, выравнен по специфике и теперь может носить двуручный меч либо двуручный молот.
- Класс воинов в легкой броне, а именно: Гладиатор, Варвар, Чемпион, Танцор тьмы, Берсерк - теперь могут носить парные мечи, либо парные молоты.
Отличное решение, НО, таким образом всю ветку молотов вы выкинули в мусорку, ибо смысла их искать в крафте нету никакого :x3:
Хотя мб я ошибаюсь и вы сделали разные бонусы от вида оружия, например, мечи дают шанс крита и АС, а молоты силу крита и меткость? :unsure:
Или всетаки в мусорку? :roflmao:
 

DuHaDuH

Игрок
Лодочник империи?
Крендель с пацанами выдвигается на фарм https://st.volga.news/image/w675/q100/d61d66f3-be1e-4b3c-a239-016ccd7bb590.jpg :D
Да тут уже все бывалые прекрасно понимают что на следующем старте будет стадо РО.
Хотел на этом старте как раз на нем стартануть, но ножницы его точно не обойдут... На низких уровнять лучник сам убивается от пасивки РО, даже бегать за ним не надо. =))) А теперь когда РО танк ваще ржака будет.
 
Да тут уже все бывалые прекрасно понимают что на следующем старте будет стадо РО.
Хотел на этом старте как раз на нем стартануть, но ножницы его точно не обойдут... На низких уровнять лучник сам убивается от пасивки РО, даже бегать за ним не надо. =))) А теперь когда РО танк ваще ржака будет.
самое вкусное что теперь еще и на пати можно рефлект закинуть, прям представляю как пару паков миликов под рефлектом заезжают во вражеский зерг :devilish:
вроде и убить их надо срочно, но как бы больно их бить :roflmao:
 

FriendlyGhost

Игрок
А смысл показывать недоделанное к примеру 1000 людей, которые зафлудят одними и теми же темами с одинаковой недоработкой, хотя о ней уже итак известно, а еще и постоянно будут писать "ну когда уже когда наконец эту МНОЮ найденную проблему поправят!!!" :D
 

SImple

Игрок
Администрация: *Делает анонс изменений 1/5 профессий*
Игроки (эксперты): ЗЕРГ БУДЕТ У ХУМОВ!!
 

Artlok

Игрок
Администрация: *Делает анонс изменений 1/5 профессий*
Игроки (эксперты): ЗЕРГ БУДЕТ У ХУМОВ!!
Кто-то уже представил, как бегает на РО и шотает всех вокруг. Ренжи стреляют в него, умирая от возврата урона.
А потом РО решает одеть ЕХ, отдав свою топ БА пику рынку. Ведь спрос на пики настолько вырос, что топ БА пики начали появлятся только к концу жизни сервера.

P.S. Начало замечательного рассказа :roflmao:
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты забыл добавить про пати из 7 РО, которые по таймингу юзают метеоры и бесконечно хилят сами себя :D
 
Сверху