Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Я не особо жалуюсь на пвп. Я не могу быть объективным в этом вопросе. Ну в чем я уверен так это в унылом пве контенте. Все что лучники просят это урон по мобам.
Вот добавили саб класс, теперь ты можешь взять себе на саб мага и фармить, а на луке бегать
 

FriendlyGhost

Игрок
Да как вариант, но во-первых он с 80, а во-вторых надо же его сперва прокачать и одеть не меньше основы, чтобы помимо фарма еще и быть в состоянии во время фарма дать сдачи врагу или перефармить надоедливых союзников на твоем споте :)
 

KyJIuHaP

Игрок
А ведь точно,саб же еще) Изи мод: берешь РО\вампа\чампа\черта лысого\сам придумай,фармишь,пока не отрезали бубенцы,на саб что-то более стабильное\нужное в пати,если все таки отрезали колокольчики - репроф обещали дать - меняешь на другое) профит) а пока там отрежут,пока суд да дело - уже и нафармил на себя и на саба)
 

lKass

Игрок
Да как вариант, но во-первых он с 80, а во-вторых надо же его сперва прокачать и одеть не меньше основы, чтобы помимо фарма еще и быть в состоянии во время фарма дать сдачи врагу или перефармить надоедливых союзников на твоем споте :)
Ну наконец то ты почувствуешь себя в шкуре магов которых ты бегал и гангал ;)
 

FriendlyGhost

Игрок
Касс, вот ты так пишешь, будто я один такой злюка только и делал что выискивал несчастных магов и нещадно убивал :D , их почти любой физик убивал в поле.
 

ExiConT

Игрок
Касс, вот ты так пишешь, будто я один такой злюка только и делал что выискивал несчастных магов и нещадно убивал :D , их почти любой физик убивал в поле.
Тихо тихо че контору палишь, а то апнут еще.
а по поводу фарма я думал каждая прафа фармит в то в чем сильна. Когда я брал лучника я думал что буду фармить на значках, а не на мобах. Ну как обычно не плохую задумку сломали своими твинами.
 

Qest

Игрок
А ведь точно,саб же еще) Изи мод: берешь РО\вампа\чампа\черта лысого\сам придумай,фармишь,пока не отрезали бубенцы,на саб что-то более стабильное\нужное в пати,если все таки отрезали колокольчики - репроф обещали дать - меняешь на другое) профит) а пока там отрежут,пока суд да дело - уже и нафармил на себя и на саба)
Не получится. Нужно сразу брать имбу и нагибать пока онлайн есть.:roflmao:
 
Прикол в том, что если на луке\маге сидит милик то этот чел становится бесполезным куском мяса на который приходится тратить закрывашки танку\сапорту, милик же живет куда дольше и комфортнее себя чувствует под асистом 1 ДД будь то лук или маг, но всем пофиг дальше будут топить за мили игру) глядишь некст старт 1 пак на расу мазохистов магов\луков соберется )
Немного о кусках мяса.
 

Artlok

Игрок
Я не особо жалуюсь на пвп. Я не могу быть объективным в этом вопросе. Ну в чем я уверен так это в унылом пве контенте. Все что лучники просят это урон по мобам.
Извините, а зачем тогда маг? Из-за демага по мобам мага берут, а не лука. Никакого дизбаланса, наглец)
 

MEDOED

Игрок
Там маги бить не могли)))) а не, стоп, а получаеться что двумя магами заливали пока третий в деф билде паравозики водил, да?) неожиданно)))
А когда магов хоть немного не крепить и оставить в покое то за пару сек стирают))) бедные маги...
Без рофла. Панда, ты сам веришь в то что пишешь?) магов не осьанеться?) да по факту это самый сука профитный архитип как его ток не крипили. Он был, естть и будет таким походу. У меня все))
@PANDA
 

lKass

Игрок
да по факту это самый сука профитный архитип как его ток не крипили. Он был, естть и будет таким походу. У меня все))
Пожалуйста стартани на этом вайпе за мага в СОЛО и посмотрим профитный архетип или нет, а то все можно ровнять по какой то определенной пачке.
а то он всех магов под одну гребенку загреб и все.
 
Там маги бить не могли)))) а не, стоп, а получаеться что двумя магами заливали пока третий в деф билде паравозики водил, да?) неожиданно)))
А когда магов хоть немного не крепить и оставить в покое то за пару сек стирают))) бедные маги...
Без рофла. Панда, ты сам веришь в то что пишешь?) магов не осьанеться?) да по факту это самый сука профитный архитип как его ток не крипили. Он был, естть и будет таким походу. У меня все))
@PANDA
ДА, он самый профитный, но не в соло :)
а вот как бой происходит против миликов...
почувствуй разницу :roflmao:
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Странно сравнивать СолоМага и любую другую СолоПрофу.
Особенно если стартуешь на соломаге в малочисленной расе, очень много удовольствия получаешь.
 
Странно сравнивать СолоМага и любую другую СолоПрофу.
Особенно если стартуешь на соломаге в малочисленной расе, очень много удовольствия получаешь.
Согласен, маг это профа которая раскрывается только в партийной игре, когда его жопку могут прикрыть :sneaky:
 

lKass

Игрок
Согласен, маг это профа которая раскрывается только в партийной игре, когда его жопку могут прикрыть :sneaky:
Вот из за пачек люди и не могут нормально играть магом, потому что админы смотрят а маги в пачке нагибают а чикним им то или это,
Только вот если физиков чикают из за того что они в пачках нагибают они все равно умеют за себя постоять.
 
Вот из за пачек люди и не могут нормально играть магом, потому что админы смотрят а маги в пачке нагибают а чикним им то или это,
Только вот если физиков чикают из за того что они в пачках нагибают они все равно умеют за себя постоять.
Ну ты же наверное понимаешь что если сделать "баланс" соломили VS соломаг ПВП 50/50 то это будет полный пздц при битвах пак на пак и клан на клан?
А если быть точнее, то милипрофы выкидываются в мусорку. :D
 

lKass

Игрок
Ну ты же наверное понимаешь что если сделать "баланс" соломили VS соломаг ПВП 50/50 то это будет полный пздц при битвах пак на пак и клан на клан?
А если быть точнее, то милипрофы выкидываются в мусорку. :D
Я понимаю это, но люди ноющие на маг паки не понимают что больше всего страдают от порезок другие, не те кто в паках а соло игроки.
 

Futakomori

Игрок
Я понимаю, тема о том, что мага не залить. Но там втроём бегали за блинкающимся магом в деф билде =)
А могли бы по двое на двоих сесть, не давать дамажить и набивать урон в 4 мили против 2 магов, может и прошли бы.
 
Я понимаю, тема о том, что мага не залить. Но там втроём бегали за блинкающимся магом в деф билде =)
А могли бы по двое на двоих сесть, не давать дамажить и набивать урон в 4 мили против 2 магов, может и прошли бы.
там и так одного мага танк душил, второго ДД долбили, если бы одного ДД отправили к танку на помощ, то сразу бы здохли 🙃 ну и профы у гномов друг без друга не дамажат, всем троим обязательно нужно долбить в одну цел, по другому у них урона нет 😐
 
Последнее редактирование:
Сверху