Основные билды дагеру и лдд

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
На уворот от скиллов влияет пассивка:
[32046]

[Пассивное] Интуиция
Умение позволяет интуитивно предвидеть сильные критические удары, умения и заклинания противников и вовремя от них увернуться.

На финальном уровне её прокачки она давала 17% шанс уворота от умений.
Какой сейчас процент - не знаю.

Ловкость действительно не бесполезный параметр, но вставлять в бижутерию параметр ловкости третьим статом нет смысла, лучше ХП( так как универсально).

Ловкость можно апнуть силовым камнем на +50, и против авто-атакеров она действительно решает. Но тут нужно учитывать так же базовые параметры каждого даггера. К примеру Мяснику не поможет даже камень на +50 ловкости, с этим у него все очень печально.
 

Open

Игрок
ну я бы сказал ты очень не прав насчет ловкости в целом. Ловка тебе ой как поможет против любого лдд станлокера/лукаря, а разогнать ее на се/де в 200+ вполне реальная задача, лукарям/лдд придется попотеть чтоб подогнать метку под оптимальный показатель.
+ я хз как работают пасивки на уворот от силов у дагера и есть ли там скейл от ловки, но на ЛДД(глад хумов) была пасивка на фул уворот от скилов/автух, когда я догнал ловку в 100+ она начала некисло так работать, даже после ее порезки... (хотя это все я не проверял досконально, просто геймплей до буста ловки и после поменялся нехило)

Ловкость абсолютно никак не влияет на прохождение пассивки. Там базово 12% шанса заблокировать скилл было.
 

OliSykes

Игрок
А дагера никому не нужны в ордена и кланы тут? Дагер = соло игрок только?
 

Open

Игрок
абсолютно никому нахрен не нужны, говорю тебе как даггер играющий каждый эпизод.
В клан и орден можно попасть через специальные ордена, в которые набирают только ради скиллов.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Посмотрел статы СЕЙЧАС даггера и заплакал. Все намного выше чем у мясника.....что с этим делать неизвестно..
 

InfraRed

Игрок
Посмотрел статы СЕЙЧАС даггера и заплакал. Все намного выше чем у мясника.....что с этим делать неизвестно..
очень информативно, где посмотрел? какого дагера? какого лвла? какие статы? ВСЕ никак не может, ак минимум хп точно будет больше, где скрины вообще? и кстате патча еще не было о чем речь то?
 

VoditelNLO

Игрок
очень информативно, где посмотрел? какого дагера? какого лвла? какие статы? ВСЕ никак не может, ак минимум хп точно будет больше, где скрины вообще? и кстате патча еще не было о чем речь то?
В этой теме четвёртый пост....ну да и патча ж ещё не было может что то и поменяют мяснику...
 

InfraRed

Игрок
В этой теме четвёртый пост....ну да и патча ж ещё не было может что то и поменяют мяснику...
не ну ты сравнил, я бог криворуких дагеров, там такой бустяка был на тот момент, ты нам свой скрин покажи желательно со шмотом и пассивками, сними с меня плащ арены, клан, орден. Получиш -20% статов, отпили кусок талантов и биже пониже и еще -10-15% статов, заточку сета/пухи на 1-2 ниже это еще -15% вот тебе и разница, а вообще цыфарки в статах ни о чем не говорят павер скиллов тут у всех разный.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну дагеру удобней всего в мили паке играть, а они были мало популярны, но сейчас милишников активно бустят, и думаю ножику будет куда пристроиться.
 

VoditelNLO

Игрок
не ну ты сравнил, я бог криворуких дагеров, там такой бустяка был на тот момент, ты нам свой скрин покажи желательно со шмотом и пассивками, сними с меня плащ арены, клан, орден. Получиш -20% статов, отпили кусок талантов и биже пониже и еще -10-15% статов, заточку сета/пухи на 1-2 ниже это еще -15% вот тебе и разница, а вообще цыфарки в статах ни о чем не говорят павер скиллов тут у всех разный.
Сколько твердят что мясник не очень и все равно....блин честно гляну, но вроде удалил всех героев....ну 84уровень был и статы явно слабее. Короче гляну.
 

Святой

Игрок
Посмотрел статы СЕЙЧАС даггера и заплакал. Все намного выше чем у мясника.....что с этим делать неизвестно..
Если сравнить стать ДТ/Безумца и Артернис, там вообще была пропасть огромная в статах, ну почему-то все 3 профессии были в пвп между собой почти одинаковые.
 

VoditelNLO

Игрок
Если сравнить стать ДТ/Безумца и Артернис, там вообще была пропасть огромная в статах, ну почему-то все 3 профессии были в пвп между собой почти одинаковые.
а как думаешь какие шансы у мясника между своими архитипами? думаю не очень....
 

Святой

Игрок
а как думаешь какие шансы у мясника между своими архитипами? думаю не очень....
Очень большие, интуиция у всех даёт одинаковый% уворота от умений, сила умений у орка в Архетипе средняя, а хп в раза два больше, чем у других ножей
 

InfraRed

Игрок
Сомнения насчёт шансов....
какие сомнения)? все правильно тебе описали, вообще все бои ножей в основном это коин флип, кто больше намисует, кто больше накритует.. а то что мясник не комфортный изза отсутствия уд и инвиза, так это изначально так и было, не понимаю зачем брать класс который тебе не подходит, а потом пол года ныть на форуме)
 

Open

Игрок
У мясника лучшие шансы на победу внутри своего архетипа. Т.к у него есть еще возможность выйти мгновенно из контроля.
Но вот в поле, против других архетипов он один из худших на момент ев4)
 

COEP

Игрок
Игрок
Сколько тем было уже создано с просьбами АПнуть Мясника,с доводами и сравнениями с другими ножами,но все бестолку 0 !!!! (мои только 2 темы модеры не допустили к публикации) Надеемся к открытия чуть апнут его
 

Святой

Игрок
Сколько тем было уже создано с просьбами АПнуть Мясника,с доводами и сравнениями с другими ножами,но все бестолку 0 !!!! (мои только 2 темы модеры не допустили к публикации) Надеемся к открытия чуть апнут его
images (3)_1605485876033.jpeg
 

matrix

Игрок
Игрок
такой вопрос на засыпку максимальный кап силы крита ?
 
Сверху