Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
на лайве будет также?

ждал переработку или ренж урон или ренж дебаф или ренж контроль... но он теперь просто больше атаки дебафает, которую изи склинсит 1 сап... переделку прыжка. слияние всех бафов в 1, еще чего-то.... а выглядит все как нерф, соглашусь с сопартийцем:
be0aa82018b7a5bdfb139ec8b9db116f.png



за что это ему? давайте всем лукам 3 пробития уд тогда))
Наныли пацаны как обычно.Тупо запилили новую имбу.Этот лук итак был очень хорош на хай лвле,но тут слушают в основном бомжей,которые его только на обт видели.
 

Мамба

Игрок
так ты зайди посмотри, 1в1 некром у меня сопартиец бегает разваливает будки на ура сейчас на обт. ну ряд магов конечно выделяется, типо проказы, но ты все же драматизируешь.
сейчас нужен ассист получше, и тоже самое будет, что на прошлом. просто чтоб бомжей на осадах косили только хдд сделали :) магам сказали, хватит.

ну ало, с рема и фул камнями в челиков с 12 бижей по10к))
все фрапсы турика где в кого и какой урон..не думаю что магам после всех патчей какой то буст в дмг увеличи
 

Lubava

Игрок
Хилл в стойке хилится в 2 раза меньше чем на прошлом серве!!. фиг знает кому как но мне как сапорту будет тяжко с олимпом!!. И Цену на АП плаща не поменяли совсем!
Беда, да?) В золотую лигу не войдёте на этом вайпе, бедные саппорты... @Ubo а ты что думаешь на счёт порезки машины убийств, которая хилится. Увидим на этом вайпе хилла в золотой лиге?
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
хилы не ногибают?.. хотя вон видел орко лейку.. он ногибал.. боланс
 

COEP

Игрок
Игрок
Нужно потестить, выходит прыжок и 1с с соской ждать, чтобы застанить бэком допустим, а дальше что увидим....автоатачить. Потом с основного Скила стан. Интересно кд соски.
Ты прочти еще раз,по факту за эту соску ему добавили всего 1с стана (срезав стан с прыжка)
И не получится после соски дать стан с основного скила,будет уже защита от дебафов,я не знаю,кто это придумал,но такой бред...
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
ну ало, с рема и фул камнями в челиков с 12 бижей по10к))
все фрапсы турика где в кого и какой урон..не думаю что магам после всех патчей какой то буст в дмг увеличи
я понимаю о чем ты, я ж был магом тогда тоже. сидишь в дэф билде, выходишь если есть элемка или закрывашка у сапа и бьешь, пока не спалили. бьешь и не пробиваешь, все отхиливают. шанса на ошибку нет, как и у лука. когда лдд хдд может лицом по клаве ездить и сап его вытащит. что из себя будет представлять пвп 80-90 маг паков против физ паков я хз... надеюсь не то, что было на прошлом. но до 80-го сейчас все отличненько. и те и другие имеют шансы на победу. без 100% доминации физов. овергиром, как ты любишь, легко можно выигрывать.

p.s. надеюсь на крайнем обт дадут 80+ лвла и топ ма рел ма шмот, но без силовых и арталитов, и можно будет пощупать уже пвп пак на пак на 80+
 

DamageControl

Игрок
хилы не ногибают?.. хотя вон видел орко лейку.. он ногибал.. боланс
Ну да вчера зашёл с нюка бил по 470, крит 2.5к+, у хдд было под 72к только хп, убивать буду до конца вайпа, почему бы не вернуть старые нюки сапортам непонятно...
 

Lubava

Игрок
я понимаю о чем ты, я ж был магом тогда тоже. сидишь в дэф билде, выходишь если есть элемка или закрывашка у сапа и бьешь, пока не спалили. бьешь и не пробиваешь, все отхиливают. шанса на ошибку нет, как и у лука. когда лдд хдд может лицом по клаве ездить и сап его вытащит. что из себя будет представлять пвп 80-90 маг паков против физ паков я хз... надеюсь не то, что было на прошлом. но до 80-го сейчас все отличненько. и те и другие имеют шансы на победу. без 100% доминации физов. овергиром, как ты любишь, легко можно выигрывать.

p.s. надеюсь на крайнем обт дадут 80+ лвла и топ ма рел ма шмот, но без силовых и арталитов, и можно будет пощупать уже пвп пак на пак на 80+
Что?) Деф билд одевал? Ну это уже не придумывай! Все мы знаем, что у тебя он был на панельке так пятой по счёту. Деф билд он одевал, кул стори) Или ты через инвентарь щит и бижу вручную надеваешь?
1611066500885.png
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
я либо криво смотрю, либо что то пошло не так, покупка первого уровня плаща стала действительно дешевле, а вот улучшение осталось то же, на 2 лвла плаща нужно 400 значков защитника, прокаченный плащ остался все так же не досягаем :unsure:
Там ошибка, скоро поправим.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Топовый патч, а что по поводу медальонов охотника? (если правильно понимаю, то уникальной механики нет,у апонентов лупишь белых,а тут пока не пойму кого, при этом в теории затягивая ЕХ мобов)
Не работающем агре на беляков?
Итемы будут падать и вспарываться с обычных мобов на разных локах.
 

detroit77

Игрок
Игрок
Скажите вкратце, луки для соло игры стали лучше или хуже? (например сешные или гномий)
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
я понимаю о чем ты, я ж был магом тогда тоже. сидишь в дэф билде, выходишь если есть элемка или закрывашка у сапа и бьешь, пока не спалили. бьешь и не пробиваешь, все отхиливают. шанса на ошибку нет, как и у лука. когда лдд хдд может лицом по клаве ездить и сап его вытащит. что из себя будет представлять пвп 80-90 маг паков против физ паков я хз... надеюсь не то, что было на прошлом. но до 80-го сейчас все отличненько. и те и другие имеют шансы на победу. без 100% доминации физов. овергиром, как ты любишь, легко можно выигрывать.

p.s. надеюсь на крайнем обт дадут 80+ лвла и топ ма рел ма шмот, но без силовых и арталитов, и можно будет пощупать уже пвп пак на пак на 80+
Да потаму, что не должно быть такой сильного моментального отхила в игре. Давно уже предлагал снизить буст хил обвесов. И Хилам добавить скилы, что вешают реген усиленный. Но что бы не было это так нудно, бесконечные пвп на аренах с хилами губят интерес.
И не было б такой проблемы с танками и хдд которые в любом случае даже под захилом проседали бы. Тактических детвий по реализации вовремя прожатых скилов на контроля, закрывашек и хила было бы больше, а то щас это только от силы 20% составляющей победы остальной процент разницы в шмоте.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Планируется ли обратить внимание на профу Потрошитель?
Ибо сейчас бустанутый потрох во всем хуже порезанного ДТ (его зеркальный брат в ДЕ). С тем учетом, что это очень дорогой класс, чтобы его одеть, даже при фул затаре (как на ОБТ) он не оправдывает совершенно такие вложения. Вывод: зачем он нужен? Проще сесть на ДТ тогда уж.
 

Pr1de

Игрок
Итемы будут падать и вспарываться с обычных мобов на разных локах.
привязка по локам примерно как у вспорки на алхимку?(пока что заметил что примерно по 2 итема привязаны к локе новых, 1 дроп 1 вспорка)
в базу зальете? или все нужно игровым путем будет находить?
 

MoonCry

Игрок
привязка по локам примерно как у вспорки на алхимку?(пока что заметил что примерно по 2 итема привязаны к локе новых, 1 дроп 1 вспорка)
в базу зальете? или все нужно игровым путем будет находить?
Так вроде как очевидно. По 1 виду дропа и спойла с каждого вида мобов ( слабые, нормальные, усиленные)
 

XIV

Игрок
Игрок
@Gul'dan Банят ли за макрос на мышке, который повторяет ЛКМ неограниченное количество раз без задержки?
 

Elcuranto

Игрок
Ну кароче не поленился потестил разлом, господа админы респект - сделали ликвидный данж, дающий неплохую награду и стоющую свого времени проведенного там.
Я дошел до 17 волны.Соло.
В соло на 70ом можно ходить, вполне себе нормальные призы, доп рекомендация. даже чисто 50 монет не жалко залететь убить босса раз в день!+ за каждую волну видимио рандомно падают камни света/льда/земли.
 

detroit77

Игрок
Игрок
лучше. СЕшные профы самые лучшие. стартуй за се.
Та ну, я без приколов спрашиваю) Мне и тот и тот лучники понравились, но на прошлом я играл за другие профы, но после не следил за анонсами и патчами. Вот и интересуюсь.
 
Сверху