Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ты прочти еще раз,по факту за эту соску ему добавили всего 1с стана (срезав стан с прыжка)
И не получится после соски дать стан с основного скила,будет уже защита от дебафов,я не знаю,кто это придумал,но такой бред...
Та я понимаю, ладно если б накладывался, а так конечно звучит не очень. С прыжка конечно 1 сек ну такое.
 

VoditelNLO

Игрок
привязка по локам примерно как у вспорки на алхимку?(пока что заметил что примерно по 2 итема привязаны к локе новых, 1 дроп 1 вспорка)
в базу зальете? или все нужно игровым путем будет находить?
А что вообще дают за эти итемы?
 

Ubo

Игрок
Беда, да?) В золотую лигу не войдёте на этом вайпе, бедные саппорты... @Ubo а ты что думаешь на счёт порезки машины убийств, которая хилится. Увидим на этом вайпе хилла в золотой лиге?
Черт его знает может мы их даже в поле не увидим 😂
 

Pr1de

Игрок
А что вообще дают за эти итемы?
у ювелира новый предмет, который можно апать, дает бонус опыта/сп/атаку по мобам/бонус дропа - бонусы апаются в зависимости от уровня, вполне неплохой предмет для того чтоб развивать его вместе с персонажем + то что расходник на него передается - актуализирует дополнительно открытый мир(надеюсь предметы не будут падать в ЗТ)
 

neosoznal

Игрок
Планируется ли обратить внимание на профу Потрошитель?
Ибо сейчас бустанутый потрох во всем хуже порезанного ДТ (его зеркальный брат в ДЕ). С тем учетом, что это очень дорогой класс, чтобы его одеть, даже при фул затаре (как на ОБТ) он не оправдывает совершенно такие вложения. Вывод: зачем он нужен? Проще сесть на ДТ тогда уж.
это имба убивает сейчас всех вы угораете что ли, его резать надо а не бустить, давайте сейчас будем просить буст мла
 

UnknownNPC

Игрок
За мясника минус точнее вот так МИНУС )) Зачем ему еще один стан я хз он конечно не лишний но просили не об этом!!! Дайте сейв либо инвиз ну хоть что нибудь )
 

lotarian

Игрок
Игрок
это имба убивает сейчас всех вы угораете что ли, его резать надо а не бустить, давайте сейчас будем просить буст мла
Имба, у которого откат главного скила, который является фишкой класса, 45 сек? Имба, что этот же скил можно склинсить магазинной банкой, не говоря уже о том, что у большинства проф есть встроенный клинс (а у многих и по 2...)? Вот вы и угораете походу. ДТ намного ярче, хотя тоже не фонтан на фоне некоторых других проф... что уж говорить об ИМБАПОТРОХЕ.:facepalm:
 

lotarian

Игрок
Игрок
Имба, у которого откат главного скила, который является фишкой класса, 45 сек? Имба, что этот же скил можно склинсить магазинной банкой, не говоря уже о том, что у большинства проф есть встроенный клинс (а у многих и по 2...)? Вот вы и угораете походу. ДТ намного ярче, хотя тоже не фонтан на фоне некоторых других проф... что уж говорить об ИМБАПОТРОХЕ.:facepalm:
откат банки, кстати, 7 сек. Можно 2 раза успеть этот ИМБАСКИЛ снять, догнать потроха, и жестко надругаться над ним, так как сейвов кроме даша у него нет.
 

VoditelNLO

Игрок
у ювелира новый предмет, который можно апать, дает бонус опыта/сп/атаку по мобам/бонус дропа - бонусы апаются в зависимости от уровня, вполне неплохой предмет для того чтоб развивать его вместе с персонажем + то что расходник на него передается - актуализирует дополнительно открытый мир(надеюсь предметы не будут падать в ЗТ)
А где эссенции брать не пойму..... Короче бить мобов и тебе просто даются эти эссенции и потом покупать первый уровень медальки этой...
 

COEP

Игрок
Игрок
За мясника минус точнее вот так МИНУС )) Зачем ему еще один стан я хз он конечно не лишний но просили не об этом!!! Дайте сейв либо инвиз ну хоть что нибудь )
Да это не еще 1 стан,а отнять 2с стана с прыжка и дать 3с стана с кнопки и того АП на 1с всего этой кнопкой,это извращение полное,лучше пусть вернут,как было,мне эта 1с кнопкой нафиг не нужна,пусть лучше с прыжка 3с будет,как раньше
 

DemonMEHT

Игрок
пока хилы,вы били занесены в красную книгу,круто получать по 10-15к в шит а в ответ хилит себя по 3-4к очень круто зделали,на оли даже нет смысла заходить
 

DarkD

Игрок
за 29 волн в разломе получил 500 копеек разлома. и что на них можно взять? сколько раз надо сходить что бы скрафтить камень?
и еще. обещали вроде голду и экспу, а ничего нет. так не выгоднее ли пойти на парики или ЗТ. ибо до 29 волны идти в соло ЧАС.(+ не каждой профой и не каждым обвесом до 29 ты дойдешь)
 
Сверху