Пыль против дагерщиков.......

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Само по себе наличие пыли в продаже в магазине предполагает предвзятое отношение к классам с инвизом, можно было бы ограничить её доступность, заложив в дроп с определённых мобов например. Но способ выбивать из инвиза должен быть в любом случае, поэтому как альтернативу предлагаю предусмотреть его в эффектах массовых дамажащих скилов и дебаффов. Или же предлагаю убрать неуязвимость в инвизе от массовых скилов, так как это всё-таки невидимость а не неуязвимость.
Дагер в инвизе получает плюхи от массовых скилов. Там нет неуязвимости
 

Ashot0neshot

Игрок
Да все норм с пылью, пол сервера ее использовать не будут даже, а против тех кто используюет все равно у тебя есть преимущество ~2 сек пока противник поймёт в чем дело и пока найдёт пыль на панели( если она вообще там будет вынесена, а не в инвентаре лежать тупа), сильно сомневаюсь что есть люди у кого быль забиндена.
 

matrix

Игрок
Игрок
Знаю по себе, даже вынесенная пыль на панель, это секунда прожатия, а потом еще выдели цель, а тебе в это время уже летит либо стан, либо тупо убивают.
 

vofka

Игрок
Игрок
Знаю по себе, даже вынесенная пыль на панель, это секунда прожатия, а потом еще выдели цель, а тебе в это время уже летит либо стан, либо тупо убивают.
крайне однобокое суждение!!! почему вы все думаете про атаку??? чем сейвится дагеру?с 8к защиты??? вы дистанцию видите???даже если ты будешь тупить 3 секунды, ты высветишь противника!!! Пееред тем как писать, хоть немного думайте друзья!
 

y3u

Игрок
Добрый день. Будут ли как то перерабатывать это чудо чудное??? В чем суть скила у дагерщиков инвиз? Это либо атакующий скил(ты начинаешь с него прокаст), либо сейв.....С такой дистанцией, которая сейчас на сервере,пыль работает так, что толку от скила ноль!! Копье богов лежит на границе, где пыль выбивает из инвиза, сам гном дагерщик стоит на расстоянии прыжка в цель!!!!как вы предлагаете использовать вообще умение??? Это еще молчу, что ты не пропадаешь у врага, а как бы растворяешься и он видит направление твоего бега......учитывая данный факт, вообще невозможно изменить направление или выйти из зоны просвета пыли!!!! Не логичнее ли поправить ее работу исходя из дистанции прыжка и к примеру +10,15 или 20% максимум!!!??? Повторюсь, в том виде как сейчас реализовано, да еще и хдд просто злые на предстоящем сервере будут, работа пыли дисбалансна!!!!!! Спасибо.
Посмотреть вложение 4746
Предлагаю сделать Кристальную пыль по аналогии с магазинной Банкой бега, чем выше уровень Кристальной пыли - тем она дороже и тем дальше радиус её действия.
 

NerfMePlease

Игрок
Предлагаю сделать Кристальную пыль по аналогии с магазинной Банкой бега, чем выше уровень Кристальной пыли - тем она дороже и тем дальше радиус её действия.
При том что изначально она стоила 500а а не 150 :)
Они если и сделают она так стоить и будет ;)
 

y3u

Игрок
Само по себе наличие пыли в продаже в магазине предполагает предвзятое отношение к классам с инвизом, можно было бы ограничить её доступность, заложив в дроп с определённых мобов например.
+
Как вариант, добавить в дроп к белякам и убрать её с продажи в магазине. Тогда бы Кристальная пыль ценилась как некий ресурс и могла бы продаваться/передаваться от игрока к игроку.
 

matrix

Игрок
Игрок
крайне однобокое суждение!!! почему вы все думаете про атаку??? чем сейвится дагеру?с 8к защиты??? вы дистанцию видите???даже если ты будешь тупить 3 секунды, ты высветишь противника!!! Пееред тем как писать, хоть немного думайте друзья!
я тебе пишу так как играл 2 прошлых сервера за лучника и знаю как это больно, что на олимпе, что в поле когда тебе остаеться сделать выстрел, но у тебя 3 секунды что б это сделать , а дагер с инвиза тебе уже вспину лупит скилом и убивает. Так что это ты думай что пишеш.
 

vofka

Игрок
Игрок
я тебе пишу так как играл 2 прошлых сервера за лучника и знаю как это больно, что на олимпе, что в поле когда тебе остаеться сделать выстрел, но у тебя 3 секунды что б это сделать , а дагер с инвиза тебе уже вспину лупит скилом и убивает. Так что это ты думай что пишеш.
Забавно....А ничего , что нож твой антикласс?)))или вы лучники хотите и рыбку сьесть и другие дела свои сделать?))))
 

FriendlyGhost

Игрок
Забавно....А ничего , что нож твой антикласс?)))или вы лучники хотите и рыбку сьесть и другие дела свои сделать?))))
Так пишут ножи/лдд/хдд/саппорты, а кто тогда НЕ антикласс лучнику? Маги? А они вообще будут после того нытья, что сейчас не перестает литься на форуме? Думай что пишешь то, на сервере EW НЕТ понятия антиклассов, уже не раз это писали админы.
 

y3u

Игрок
Забавно....А ничего , что нож твой антикласс?)))или вы лучники хотите и рыбку сьесть и другие дела свои сделать?))))
Ничего не знаю, сейчас на ОБТ 2 се лучника убили 2 гномских дагеров, у одного из них 450+ ловкости) Говорить, что лучники на ЕВ "ничего не могут" - себя не уважать.
 

DarkD

Игрок
луки сейчас имба, по сравнению с магами. а дагеры наверное тоже имба, но я их не тостил)
 

Jaber

Игрок
Так пишут ножи/лдд/хдд/саппорты, а кто тогда НЕ антикласс лучнику? Маги? А они вообще будут после того нытья, что сейчас не перестает литься на форуме? Думай что пишешь то, на сервере EW НЕТ понятия антиклассов, уже не раз это писали админы.

Ой, Гена нормально меня убивал на оли, единственный лук против котрого потеть наверное приходилось, потому что кнопки норм жмякал, да и ты пару раз ваншотил меня, так что че за нытье то опять из серии, Лучники слабые
 

Carmi

Игрок
Че холик от пыли уже не спасает?

Кроме того есть другой аспект, был один нехороший дагерщик, что давольно часто тырил дроп с питов из инвиза. Кажется knee ник. Как такое контрить предлагаете без пыли?
 

Alakazam

Игрок
Че холик от пыли уже не спасает?

Кроме того есть другой аспект, был один нехороший дагерщик, что давольно часто тырил дроп с питов из инвиза. Кажется knee ник. Как такое контрить предлагаете без пыли?
Давно не играл? Дроп с питов открывается без дагерщика топ дмг пати
 

MefSPb

Игрок
Че холик от пыли уже не спасает?

Кроме того есть другой аспект, был один нехороший дагерщик, что давольно часто тырил дроп с питов из инвиза. Кажется knee ник. Как такое контрить предлагаете без пыли?
ахахаха) быстрые пальцы бромкея бесценны :) наслаждайтесь:

p.s. пыль сделали с таким широким просветом после того как мы играя за фей спамили инвиз с камнями мульткаста. сейчас инвиза у фей партийного уже нет, также как и камней мультикаста. я б пыль чуток ослабил, то есть сделал ее более просто снимаемой, или уменьшил ренж, но вообще пофиг. тут есть более приоритетные вещи, которые хотелось бы чтоб изменили.
 
Сверху