Пыль против дагерщиков.......

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
А у меня инвиз откатывается 32 секунды, и висит около 12 секунд. Чудеса да и только :D Как настроение, посмеялся? А то в прошлый раз когда я тебе пруфы выложил ты поджав хвост убежал и так и не ответил.

P.S у пыли откат 24 секунды.
значит кто то что то не договаривает...))
 

OnlyMusik

Игрок
А у меня инвиз откатывается 32 секунды, и висит около 12 секунд. Чудеса да и только :D Как настроение, посмеялся? А то в прошлый раз когда я тебе пруфы выложил ты поджав хвост убежал и так и не ответил.

P.S у пыли откат 24 секунды.
Мы тут как бы не письками меряемся , а тема про пыль если что
 

Excellent

Игрок
Жалко конечно тут не настолько дагеры имба чтобы за 150 монет лишать их скила ...
Это равносильно как дать дагерам "грязь" за 150 монет которая будет контрить "закрывашки" любой профы
Шучу конечно но реально из 1 оперы
Неужели нельзя сделать одно из
1. Повысить стоимость для юза по лвлам 50-60 = 3к 60-70 =6к 70+ 10к
2. Повысить кд до 1 мин
3. Снизить ренж в3 раза
 
  • Like
Реакции: Rwz

Elfaxtu

Игрок
Жалко конечно тут не настолько дагеры имба чтобы за 150 монет лишать их скила ...
Это равносильно как дать дагерам "грязь" за 150 монет которая будет контрить "закрывашки" любой профы
Шучу конечно но реально из 1 оперы
Неужели нельзя сделать одно из
1. Повысить стоимость для юза по лвлам 50-60 = 3к 60-70 =6к 70+ 10к
2. Повысить кд до 1 мин
3. Снизить ренж в3 раза
Нет,дагеры должны быть окнами для сквадов и все, нельзя бустить дагеров)
 

Avilen

Игрок
Жалко конечно тут не настолько дагеры имба чтобы за 150 монет лишать их скила ...
Это равносильно как дать дагерам "грязь" за 150 монет которая будет контрить "закрывашки" любой профы
Шучу конечно но реально из 1 оперы
Неужели нельзя сделать одно из
1. Повысить стоимость для юза по лвлам 50-60 = 3к 60-70 =6к 70+ 10к
2. Повысить кд до 1 мин
3. Снизить ренж в3 раза
нормал предложения, плюсую
@Elias Dant @Gul'dan
 

Doom7day

Игрок
Жалко конечно тут не настолько дагеры имба чтобы за 150 монет лишать их скила ...
Это равносильно как дать дагерам "грязь" за 150 монет которая будет контрить "закрывашки" любой профы
Шучу конечно но реально из 1 оперы
Неужели нельзя сделать одно из
1. Повысить стоимость для юза по лвлам 50-60 = 3к 60-70 =6к 70+ 10к
2. Повысить кд до 1 мин
3. Снизить ренж в3 раза
Какой смысл урезать ренж в 3 раза? чтоб я в упор видел дагера когда он уже кастует прокаст? еще и за 10к с откатом 1м, проще удалить сразу, эту пыль и так юзали очень редко, 90% сервера про нее и не знает, а так вообще не будут.
 

Excellent

Игрок
Какой смысл урезать ренж в 3 раза? чтоб я в упор видел дагера когда он уже кастует прокаст? еще и за 10к с откатом 1м, проще удалить сразу, эту пыль и так юзали очень редко, 90% сервера про нее и не знает, а так вообще не будут.
1 из 3х

все сразу никто не просит
либо в "упор" хотя там ренжа такая что при порезке в 3 раза это будет чуть ближе броска ножа
Либо за 10к
Либо 1 раз в минуту
 

Avilen

Игрок
ап нужен фикс пыли ибо на олимпе теряется полностью смысл хайда
 

IronFire

Игрок
Жалко конечно тут не настолько дагеры имба чтобы за 150 монет лишать их скила ...
Это равносильно как дать дагерам "грязь" за 150 монет которая будет контрить "закрывашки" любой профы
Шучу конечно но реально из 1 оперы
Неужели нельзя сделать одно из
1. Повысить стоимость для юза по лвлам 50-60 = 3к 60-70 =6к 70+ 10к
2. Повысить кд до 1 мин
3. Снизить ренж в3 раза
и тогда еще один из трех сделать туда же

1. убрать блинк у дагеров
2. убрать холик
3. после выхода из хейда идет запрет 3 сек на использование таких скиллов как: блинк и холик
 

VoditelNLO

Игрок
и тогда еще один из трех сделать туда же

1. убрать блинк у дагеров
2. убрать холик
3. после выхода из хейда идет запрет 3 сек на использование таких скиллов как: блинк и холик
Тогда можно мясника удалять. Без Буста на данном этапе игры просто печально все)
 

aSKY

Игрок
Дагерам вообще грех жаловаться, сделали откат тп в город (воруй, насилуй и тд). Тпшки на посты платные, что само собой разумеет постоянное наличие бабла в инвентаре.
 

Rwz

Игрок
Дагерам вообще грех жаловаться, сделали откат тп в город (воруй, насилуй и тд). Тпшки на посты платные, что само собой разумеет постоянное наличие бабла в инвентаре.
Неудача,неудача,неудача..Оп 300 монет, у типа который 1.5к с собой взял, 900 из которых потратил на тп, дохера бобла таскают :D бред бы хоть не писал. По теме: Пыль сводит любой даго инвиз на нет, по сути это единственный сейв у этого архетипа, А он контриться за 150 монет. Хотел бы я так контрить "ближний бой и уд" у остальных классов :)
 
  • Like
Реакции: Gro0

IronFire

Игрок
Тогда можно мясника удалять. Без Буста на данном этапе игры просто печально все)
Его давно пора удалить)
А вскрывашку для питов отдать комунить другому) например потроху - и от этого сразу ему буст будет, хоть ктото играть начнет...)
 

alex22ru

Игрок
Игрок
Инвиз должен работать что бы напасть ну никак что бы убежать и точка. В доте тоже есть дасты и что теперь Рики делать? А то реально инвиз = неуязвимость? За те же 10 сек можно хоть куда убежать в инвизе.
 

Rwz

Игрок
Инвиз должен работать что бы напасть ну никак что бы убежать и точка. В доте тоже есть дасты и что теперь Рики делать? А то реально инвиз = неуязвимость? За те же 10 сек можно хоть куда убежать в инвизе.
Нахера ты сюда свою помойку доту пишешь, пытаясь какие-то аналогии провести, иди крабь свой мид тогда, а не высирай тут
 

Castuz

Игрок
Игрок
От действия пыли на ренже почти как у лука - уже горит...
 
Сверху