Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Извините не так задал вопрос.


На данный момент у мастера доступна функция репрофа за 500 монет, и саб класса, на лайве функция репрофа останется за 500 монет? Или её уберут?
репроф останется, но сброс уровня будет изначально до 50 и будет повышаться с повышением капа
 

PANDA

Игрок
на 73 нельзя лутать тоны ресов с ти територий
на 73 ты не пофармишь 77 мобов т.к. штраф идет и даже простой лут падает с 1 мобов из 4 (примерно) в итоге заги на топ ел пушки не побьешь, сами же пушки не повыбиваешь из мешков аналогично, в итоге тупой дроч неделю
 

PANDA

Игрок
Но в субботу еще куда не шло, а то обычно все бегут забирать посты до 12 в пятницу) сломя голову, после чего утром получают уже преимущество из-за этого.
Напомни на каких серверах до 12 в пятницу забирали посты? мож у меня склероз я хз)
 

Bazzspb

Игрок
Я согласен что осады 30-го с раннего утра это не правильно, многие 29-го придут после работы и особо не качнуться, но давайте хотя-бы сделаем осады 30-го числа во второй половине дня допустим часов в 16-18, когда уже большинство успеет вкачать 50-й несмотря на возможный ддос и толпы народа в стартовых локах. А так получится люди вкачают 50-й и просто закроют игру, без стартовой бижи и тп делать в игре будет нечего.
 

Apx

Игрок
Игрок
Ещё один момент. Администрация может к следующему серверу сделать все таки танкам стойку для использования щита? Дать возможность использования 1 рук меча и топора с щитом. Сделать в стойке пасивку на увеличение регена ХП и ЦП, а также увеличение защиты. Пусть это будет только для танков. Будет и спрос больше на 1 рук оружия. На осадах танки будут консервой с агром. И танков думаю по более будет.
Ещё такой вопрос. В игре как я понимаю остались рел ел 1 рук мечи и топоры, может сделать возможность объединения у ремесленника 2-ух рел мечей, ножей, топоров в дуалы?
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
В игре как я понимаю остались рел ел 1 рук мечи и топоры, может сделать возможность объединения у ремесленника 2-ух рел мечей, ножей, топоров в дуалы?
А может быть такое уже есть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    188,9 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: OZIl

neimba

Игрок
репроф останется, но сброс уровня будет изначально до 50 и будет повышаться с повышением капа
а можно узнать про кап на 73 уровне, его обойти можно будет взяв 75? или дрочить неделю тухлые локации где нет мобов и дропа?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а можно узнать про кап на 73 уровне, его обойти можно будет взяв 75? или дрочить неделю тухлые локации где нет мобов и дропа?
Нельзя, в этот раз капы будут более непробиваемые.
 

neimba

Игрок
Нельзя, в этот раз капы будут более непробиваемые.
тогда вопрос, если гулдан пишет что 70 уровень берется к воскресенью, то тогда зачем нам бегать неделю и фармить лоу локи? если можно сделать 75 урвоень что бы люди фармили лоа тои и т,д при этом получали фан пиздясь за эти локи
 

Нерзул

Игрок
тогда вопрос, если гулдан пишет что 70 уровень берется к воскресенью, то тогда зачем нам бегать неделю и фармить лоу локи? если можно сделать 75 урвоень что бы люди фармили лоа тои и т,д при этом получали фан пиздясь за эти локи
капы вообще были придуманы, для того, чтобы не было сильного отставания для тех кто много не играет в игру. Когда 80% сервера достигает точки капа, тогда его и открывают + - с какой то задержкой. Если кач будет реально простым до 73 и многие быстро его апнут, то думаю откроют дальше, не заставляя ждать целую неделю.
 

zverevalexey

Игрок
тогда вопрос, если гулдан пишет что 70 уровень берется к воскресенью, то тогда зачем нам бегать неделю и фармить лоу локи? если можно сделать 75 урвоень что бы люди фармили лоа тои и т,д при этом получали фан пиздясь за эти локи
фанься на 70+ локах в лоу ел шмоте, в чем проблема я хз. бичи не могут побеждать в идентичном шмоте, им нужен овербуст и оверлвл.
 

Brands

Игрок
репроф останется, но сброс уровня будет изначально до 50 и будет повышаться с повышением капа
а можно про репрфо более подробно уточнить, если я буду 70 лвл, и сделаю репроф, то я стану 50? или я просто не верно понял, и ответ про 50 лвл был для сабкласса.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Нельзя, в этот раз капы будут более непробиваемые.
70 лвл берётся 2 дня. Что будут люди делать неделю без фарма лок хотя бы с топ ел заготовками? Сделайте первый кап 75, чтобы было чем заниматься.
Осады перенесли, кач отменили, фарм отменили.... Чем людям заниматься то?
Выфармить 70лвл за 2 дня и на неделю забыть об игре, заходя только на вечерние осады?
Окститесь...
 
Сверху