Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Может я что-то упустил, но если вводят гм шмот, то это крах. Если как минимум не ввести дроп Лоу и Мидл МА шмота и оружия с мешков на 80+ локах. Онлайн просядет быстро из за критичной разности в обвесах между соло игроками и клан паками.
GM вещи не вводятся.
 

za4em

Игрок
Может я что-то упустил, но если вводят гм шмот, то это крах. Если как минимум не ввести дроп Лоу и Мидл МА шмота и оружия с мешков на 80+ локах. Онлайн просядет быстро из за критичной разности в обвесах между соло игроками и клан паками.
да тут все просто , не кто не доживет до 90 лвл)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
На счет ранних осад - мы прекрасно понимаем, что на старте некоторые кланы вырвутся вперед по качу и в 3-5 групп смогут пойти захватывать самые вкусные посты в первый же вечер без сопротивления. Задержка в начале осад позволит большему числу игроков достигнуть 50+ и принять участие.
 

Nick

Игрок
Игрок
Повторные дейлики постов через 24 часа не очень хорошо. Может лучше раз в сутки в любое удобное время?
 

SImple

Игрок
На счет ранних осад - мы прекрасно понимаем, что на старте некоторые кланы вырвутся вперед по качу и в 3-5 групп смогут пойти захватывать самые вкусные посты в первый же вечер без сопротивления. Задержка в начале осад позволит большему числу игроков достигнуть 50+ и принять участие.
задержка в начале осад позволит большинству кланов апнуть 70 лвл и заливать соло бомжей с прокаста на осадах в вск
 

cheq

Игрок
На счет ранних осад - мы прекрасно понимаем, что на старте некоторые кланы вырвутся вперед по качу и в 3-5 групп смогут пойти захватывать самые вкусные посты в первый же вечер без сопротивления. Задержка в начале осад позволит большему числу игроков достигнуть 50+ и принять участие.
Но ни кто не учитывает тот факт, что зерг за два дня, встанет и окрепнет, заберёт большинство соли и на следующий день заберёт города, а первый день осад, это конкретно движуха кланов + все кто апнул 50, а это какие-то шансв вс зерг.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
И чего вопрос про квест на саб игнорится, непонятнооо

Наверное администрация сюрприз готовит... Такой классный квест получился
 
Последнее редактирование:

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
На счет ранних осад - мы прекрасно понимаем, что на старте некоторые кланы вырвутся вперед по качу и в 3-5 групп смогут пойти захватывать самые вкусные посты в первый же вечер без сопротивления. Задержка в начале осад позволит большему числу игроков достигнуть 50+ и принять участие.
вот тут вы молодцы
 

Qotan

Игрок
Вас не смущает тот факт, что башни в соло рифте и в пати из 7 человек(где значительно больше мобов и они жирнее в 7 раз) бьют одинаково? Мб башни тоже должны быть сильнее в зависимости от количества людей в группе?

При этом рифта на постройку башен так-то тоже больше.
Больше рифта - больше башен - выше их уровень - выше урон.

Скорее всего, балансировка где-то в этом (мне в соло сильно проще проходить :) ).
 

Open

Игрок
Я тебя разочарую, но свитки Сп можно кушать только при достижении 70го уровня, так что если все так как ты думаешь 0 сп, то пинание мобов твой единственный шанс )
А как я буду пинать мобов сабом, когда у меня даже пасивки ни одной не выучено на ношение вещей. Меня любой мою отмудохает. И если я маг - мне посохом с автоатаки бить?
 

Qpec

Игрок
На счет ранних осад - мы прекрасно понимаем, что на старте некоторые кланы вырвутся вперед по качу и в 3-5 групп смогут пойти захватывать самые вкусные посты в первый же вечер без сопротивления. Задержка в начале осад позволит большему числу игроков достигнуть 50+ и принять участие.
А как дальше качаться без соль банок, дворянок. Или выдавать будите на первые 2дня дворянки(соль на дворянки) 90% игроков
 

Нерзул

Игрок
Ну с ев2 тут, не разу не падал сервер на стартах, не исключаю конечно, но и отменять осады, это очень странное решение.
Да здравствует 70 лвл, с ех бижутерией с магазина.
На сколько мне известно были мысли сделать ел Бижу намного дешевле в магазине и по мдефу апнуть, как раз из за этого сдвига осад. Но почему то в новостях это не увидел, мб забыли упомянуть такой важный момент) админы что скажите ?
 

Open

Игрок
GM вещи не вводятся.
Вопрос по поводу сабкласса:
Заработанные очки талантов, которые мы получаем выполняя различные достижения, будут так же перекидываться и на сабкласс?
К примеру: До 70 уровня я заработал 90 очков таланта, которые распределил на основе (15 сила атки, 15 сила крита и тд)
Создав сабкласс, я получу на 50 уровне в распоряжение 90 очков таланта?

На обт при добавлении сабкласса, персонаж появляется с 0 SP и абсолютно без выученных умений.
Будет ли персонаж появляться уже с проученными фулл умениями 40 уровня? ( как в ла2 сабкласс). Или каким образом мне набить на маге без умений первые 20 SP для хоть какой то пасивки на ношение?
 

zanaveska

Игрок
При этом рифта на постройку башен так-то тоже больше.
Больше рифта - больше башен - выше их уровень - выше урон.

Скорее всего, балансировка где-то в этом (мне в соло сильно проще проходить :) ).
Это да, немного больше можно построить, но это не сопоставимо, мне в соло тоже легче
 

Backslider

Игрок
И чего вопрос про квест на саб игнорится, непонятнооо

Наверное администрация сюрприз готовит... Такой классный квест получился
Какого квеста вы ждете то? Как 7 печатей? Господь с вами, лучше уж 1кк фармить как угодно, чем получить классные задания на фарм определенных мобцов в промышленных масштабах.
 

Wisp

Игрок
На сколько мне известно были мысли сделать ел Бижу намного дешевле в магазине и по мдефу апнуть, как раз из за этого сдвига осад. Но почему то в новостях это не увидел, мб забыли упомянуть такой важный момент) админы что скажите ?
300к шас сет топ ел бижи с магаза стоит на обт
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
Так то правильно наверно сделать осады 31, но вот банки бафа и свитки тп только дон путем?
 
Сверху