Предложение администрации №3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Когда откат ушол с Б** думал тут приколав не будет и вот на те не могу моба убить???????????????
Без ПАНИКИ!

Будет откат обновления с мобами!
И сделаем маленько по другому, мобы для соло игроков как бы приемлемыми, как раньше. но они будет при смерти определять количество игроков в округе, и становится сильнее, и бустится по всем параметрам
 

Berthard

Игрок
Без ПАНИКИ!

Будет откат обновления с мобами!
И сделаем маленько по другому, мобы для соло игроков как бы приемлемыми, как раньше. но они будет при смерти определять количество игроков в округе, и становится сильнее, и бустится по всем параметрам
Эм соло мобы будут бустится?О_О
 

Variv

Игрок
Эм соло мобы будут бустится?О_О
ну типо бьешь ты моба, пробегает рядом другой игрок с твоей расы, моб это определил, бустанулся и все теперь у тебя началось пвп с мобом.
ПС а если пробегут рядом несколько, то скорее всего он тебя сваншотит)
ПС 2 Есть + в этом,все тоже самое,но ты убил моба, а он при смерти понял, что 3 человека рядом и насыпал тебе вместо 500к экспы 1,5кк например)))
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
ну типо бьешь ты моба, пробегает рядом другой игрок с твоей расы, моб это определил, бустанулся и все теперь у тебя началось пвп с мобом.
ПС а если пробегут рядом несколько, то скорее всего он тебя сваншотит)
ПС 2 Есть + в этом,все тоже самое,но ты убил моба, а он при смерти понял, что 3 человека рядом и насыпал тебе вместо 500к экспы 1,5кк например)))
да)интересная заметка
 

Berthard

Игрок
ну типо бьешь ты моба, пробегает рядом другой игрок с твоей расы, моб это определил, бустанулся и все теперь у тебя началось пвп с мобом.
ПС а если пробегут рядом несколько, то скорее всего он тебя сваншотит)
ПС 2 Есть + в этом,все тоже самое,но ты убил моба, а он при смерти понял, что 3 человека рядом и насыпал тебе вместо 500к экспы 1,5кк например)))
ща посмтримм на экспу
 

Berthard

Игрок
На медузах бегаю сам убил моба никого рядом 20к опыта +-, еще один появился лучник 22к+-, моб дольше убивается,не айс(((
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
ну типо бьешь ты моба, пробегает рядом другой игрок с твоей расы, моб это определил, бустанулся и все теперь у тебя началось пвп с мобом.
ПС а если пробегут рядом несколько, то скорее всего он тебя сваншотит)
ПС 2 Есть + в этом,все тоже самое,но ты убил моба, а он при смерти понял, что 3 человека рядом и насыпал тебе вместо 500к экспы 1,5кк например)))
Так и реализуем !)) И еще увеличим рендж отхода от точки спавна, чтобы на пост во время осады можно было довести)))
 

Berthard

Игрок
Хочу заметить еще одну важну вещь, лучше бустануть мобом только по получению ЕХP(на лайве людей много мобов мало например), но я так понят что защиту и атаку им тоже бустить будут, но ВАЖНО помнить что каждая профаф по разному крабит мобов , кто--то соло в пару плюх как дагеры, кто-то паками как пики,а кто-то никак как луки и маги)
 

Berthard

Игрок
Я вот не пойму ладно пати мобы
, ладно сквады, до зачем белякам Х5 бусть было??что нельзя было сделать им кд на локе 10-15 или более минут с х2 хп от того что было и с одним 100% уником,ЗАЧЕМ скажите мне!?)
 

Oberon

Игрок
Игрок
Я вот не пойму ладно пати мобы
, ладно сквады, до зачем белякам Х5 бусть было??что нельзя было сделать им кд на локе 10-15 или более минут с х2 хп от того что было и с одним 100% уником,ЗАЧЕМ скажите мне!?)
что б фул пак как бараны бегали караулили ) будет прайм, поход за беляками ))) и кукавать сидеть будут))
 

Oberon

Игрок
Игрок
Прям каламбур каккой-то хотят сделать)
я сам в шоке, писали, что локи пустые, а они еще усложнили кач ) на тех локах)))... ну я рад, что все же точки сделали.. теперь хоть не такой буст будет и есть смысл собирать другой шмот, да и потрашителю сделали раз в 20 сек потраха.. а то перс такое г.. был).. в пвп просто бегает и бьет авто атакой )).. акуеть)) авто атакой дагер)))
 

Berthard

Игрок
я сам в шоке, писали, что локи пустые, а они еще усложнили кач ) на тех локах)))... ну я рад, что все же точки сделали.. теперь хоть не такой буст будет и есть смысл собирать другой шмот, да и потрашителю сделали раз в 20 сек потраха.. а то перс такое г.. был).. в пвп просто бегает и бьет авто атакой )).. акуеть)) авто атакой дагер)))
ДЫКон же такой же ЛДД как и дитя ночи у де((с ножами)и у се вроде кто-то есть (но это не точно)
 

eKviL

Игрок
Игрок
На самом деле проблема 1! то что админы делают все "А ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ" Проблема сервера в том что админы не играют на персонажах ! Все что они делали это пвпшились на стримах в фул эквипе и делали свои ролики. Я думаю ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БЫ ОТПАЛИ если бы ктото из админов создал СЕЙЧАС ЛУКАРЯ или МАГА и просто Качнулся им до 70 + ) только не за ДЕех и Хумов ( а что бы были люди на локах) Я посмотрю на вас ! БЕЗ РИСОВАННОГО Шмота и тд!

МАГИ - МУСОРКА до ФУЛ ТАЛАНТОВ И СОЛЬ БИЖИ 6го лвл !


И я и Адам выкачали магов до 75+ лвл бегали с топ Элит посохами сетами и фул стаком бижи ! только после 70 + лвл маг начинает убивать в ПВП но на локах даже с ЗЕЛЕНЫМИ мобами 75+ он просто УЩЕРБ он вообще не фармит ! это просто БЕДА)

Лукари - ЭТО ВООБЩЕ ЗАБЕЙ)) слов нет) только дауны тут будут на луках катать)


Админы вы просто зайдите на сервер желательно с рейтами х1 и попробуйте каждую профу а не играть на тестах 70+ лвлами с фул талантами и топ элит эквипом который появится у людей наверное к 87 !
 

Oberon

Игрок
Игрок
На самом деле проблема 1! то что админы делают все "А ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ" Проблема сервера в том что админы не играют на персонажах ! Все что они делали это пвпшились на стримах в фул эквипе и делали свои ролики. Я думаю ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БЫ ОТПАЛИ если бы ктото из админов создал СЕЙЧАС ЛУКАРЯ или МАГА и просто Качнулся им до 70 + ) только не за ДЕех и Хумов ( а что бы были люди на локах) Я посмотрю на вас ! БЕЗ РИСОВАННОГО Шмота и тд!

МАГИ - МУСОРКА до ФУЛ ТАЛАНТОВ И СОЛЬ БИЖИ 6го лвл !


И я и Адам выкачали магов до 75+ лвл бегали с топ Элит посохами сетами и фул стаком бижи ! только после 70 + лвл маг начинает убивать в ПВП но на локах даже с ЗЕЛЕНЫМИ мобами 75+ он просто УЩЕРБ он вообще не фармит ! это просто БЕДА)

Лукари - ЭТО ВООБЩЕ ЗАБЕЙ)) слов нет) только дауны тут будут на луках катать)


Админы вы просто зайдите на сервер желательно с рейтами х1 и попробуйте каждую профу а не играть на тестах 70+ лвлами с фул талантами и топ элит эквипом который появится у людей наверное к 87 !
ты что?.. у них времени нет).. они то игру создавали они знают, что и как тут устроено, ты просто нуб.. ты точи шмот!.. качайся.. там где-то они хорошо себя чувствуют))
 

eKviL

Игрок
Игрок
ты что?.. у них времени нет).. они то игру создавали они знают, что и как тут устроено, ты просто нуб.. ты точи шмот!.. качайся.. там где-то они хорошо себя чувствуют))

Я забил уже дня 3 как на серв) потому что смысла не вижу игры за моего мага (testmag1) . Да в пвп он норм когда все фуловое но я понимаю что в условиях х1 пока это нафармишь охереешь) и это при условиях фул дона и постов у рассы)


ЛДД АВТОАТАКОЙ)) убивает мобов быстрее чем маг !! ПРОСТО ЛДД ! При этом живет ДОЛЬШЕ) на 80+ локе магом бывает часто отлетаешь от мобов) приходится контроль кидать, отблинкиваться) и тд) А потом камеру поворачиваешь - там ХДД собирает 3 поляны) и ЛДД блинкуется от моба к мобу и решетит ( тут даже не про усиленных говорю а про желтых и зеленых)

Тоесть маг тут не фармит не ДО 70 не после ! После 70 он просто начинает людей убивать)
 

Bems

Игрок
Ну в каче жесткий перекос в сторону аое пик и хдд с аое был. Они фармили что хотели и максимум что им надо было это хил(и то не всем) чтобы парики были больше.
Дальше всякие лдд с бурстовым дамагом, пусть без аое, зато быстро бурстят по одному мобу.
Маги и луки плетутся сзади, им лучше качаться в пати, и это факт. Либо через магов аое, либо с теми же миликами.
Этот патч не внес ровным счетом никаких изменений в эту систему, лишь понизил число доступных для этого дела лок.
Ну и пати мобы.. Посмотрим. Что-то мне подсказывает и их пачками таскать будут. Кстати вполне возможно тут и раскроются маги со своими аошками. А вот луки останутся в ж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху