Почему орде не досталась бижа 9 уровня?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungBlood

Игрок
Игрок
Считаю не честным. мы не топ раса и уже не можем отдефать фей и хумов.
вчера за день 2 чувака в стольне разбросали вещи игровые, часть ушла в другие расы.
Сегодня орковский город и мы его не удержим.
Вангую вечером минус город.
а писать про то,что мы сейчас посты берем. то там из живых 3 ордена на осаде, остальные рандомы и никто не дефает!
 

VoditelNLO

Игрок
Просто нужно было давать это всем расам вот и все, а так получается кто шарился ничего не делал получил плюшки, а ты тратил время, соль, вместо кача/Фарма бегал на осады, архи/РЛы потели, подняли расу с самого дна в топ, то тебе ничего. Не ну как ничего - минус осадный урон, меньше соли, снятие флага сколько там минут...вот и все.
 

BillyBarber

Игрок
Игрок
Да,все верно и правильно. Любишь бегать в стаде - бегай без бонусов.
 

CePbIU

Игрок
Раса костоломов возмущается что не получила бижу?
Чего ж вы такие обиженые не стартанули сразу в нуборасе?
Я даже не в зерго расе собрал два билда 9 лвла, так что тема вброс и нытье.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
То есть кто начала сначала в слабой расе и потом раса попала в топ должны страдать? Или нужно было уходить в другую расу? Логика в чем?
Я конечно все понимаю, но это речь про игроков, которые начали перекачиваться через сутки после старта сервера, узнав, что там Славики?
Нет, не надо. Это бонус для новичков, которые еще не начали играть или игроков, которые бросили по каким-то причинам. И бонус стимулирует начать в малочисленных расах.
 

VoditelNLO

Игрок
Я конечно все понимаю, но это речь про игроков, которые начали перекачиваться через сутки после старта сервера, узнав, что там Славики?
Нет, не надо. Это бонус для новичков, которые еще не начали играть или игроков, которые бросили по каким-то причинам. И бонус стимулирует начать в малочисленных расах.
А кто начинал в расе с самого начала, а не перекачивался? Хорошо, допустим позвал я играть друзей к себе в расу и что они как новички получат? Минус соль, минус осадный урон, меньше опыта, что? Ну серьезно. Что делать этим людям? Я начал играть в орках с самого начала и играл 3-4 часа в день кроме выходных. РЛ/архи водили на осады, захватывали крепости и города и все это в итоге вышло боком. Интересно, что ж будет, когда изменятся расы, ну например гномы/орки станут слабыми, вы придумаете какие то плюшки? Вы в след раз пишите при старте сервера про такое, что спустя месяц слабым расам дадут то и то, чтобы хоть знать.
 

VoditelNLO

Игрок
Раса костоломов возмущается что не получила бижу?
Чего ж вы такие обиженые не стартанули сразу в нуборасе?
Я даже не в зерго расе собрал два билда 9 лвла, так что тема вброс и нытье.
Я к тому, что в любой расе новичку нужно давай это, а не только слабой.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы в след раз пишите при старте сервера про такое, что спустя месяц слабым расам дадут то и то, чтобы хоть знать.
Мы перед стартом неоднократно писали, что будет поддержка малочисленных рас. И на прошлом сервере уже выдавали такие сундуки.
 

VoditelNLO

Игрок
Мы перед стартом неоднократно писали, что будет поддержка малочисленных рас. И на прошлом сервере уже выдавали такие сундуки.
На прошлом по моему ж всем выдавали, если на ошибаюсь. Бонусы соли, урона по укрепам/постам, скорость снятия флагов этого мало чтоли? Сейчас некоторые расы так сносят быстро пост, что даже один тик не успевает выскочить.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А кто начинал в расе с самого начала, а не перекачивался? Хорошо, допустим позвал я играть друзей к себе в расу и что они как новички получат? Минус соль, минус осадный урон, меньше опыта, что? Ну серьезно. Что делать этим людям? Я начал играть в орках с самого начала и играл 3-4 часа в день кроме выходных. РЛ/архи водили на осады, захватывали крепости и города и все это в итоге вышло боком. Интересно, что ж будет, когда изменятся расы, ну например гномы/орки станут слабыми, вы придумаете какие то плюшки? Вы в след раз пишите при старте сервера про такое, что спустя месяц слабым расам дадут то и то, чтобы хоть знать.
Почему вы считаете, что у орков минус что-то? Есть базовое значение, которое получают все и есть бонусы, которые увеличивают это базовое значение у отстающих рас. У орков весь этот месяц были какие то трудности? Сундуки идут как стимулирование новых игроков, начинать играть в слабых расах
 

yome

Игрок
Игрок
Мы перед стартом неоднократно писали, что будет поддержка малочисленных рас. И на прошлом сервере уже выдавали такие сундуки.
Вопрос теперь имно к Вам! Зачем вы пропускаете такие темы, а не удаляете? Эти люди(орки/гномы) играют с фул пасивками со старта игры, артекфакт пасив,муравейник, замок(фри реком кв) , город(караван/сбор ресов) Плюс плюс много разного и приятного и ОНИ ИМЕЮТ наглости откривать рот и просить бижу. Забанить персонажа на форуме, при повторе и в игре!
 

Dinalty

Игрок
Просто нужно было давать это всем расам вот и все, а так получается кто шарился ничего не делал получил плюшки, а ты тратил время, соль, вместо кача/Фарма бегал на осады, архи/РЛы потели, подняли расу с самого дна в топ, то тебе ничего. Не ну как ничего - минус осадный урон, меньше соли, снятие флага сколько там минут...вот и все.
Да боже , прошол месяц) я с работой нафармил 250к соли в сумме, карты на жалование бонусы БО.
Играю по часа 4 в день и топлю по выходным. Жалования выше крыши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху