Почему орде не досталась бижа 9 уровня?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Ну тогда я не удивлен, что ты такие темы создаёшь, если ты не понимаешь почему оркам и гномам не дали таких бонусов.
Я тему не создавал, если что. Ну понятно, что на новичков в других расах клали, интересно просто когда все поменяется, там будут новичкам какие то ништяки или нет)
 

Sirvamp

Игрок
Ну тогда я не удивлен, что ты такие темы создаёшь, если ты не понимаешь почему оркам и гномам не дали таких бонусов.
Давай расскажи мне с куяли я стартанул в орде и выгребая людей первую неделю по всему континенту + с порезкой осад должен из - за гребаного рейтинга тусить без бижи, а кто - то просто получил бижу от балды. Выдали бы всем бижу без ограничения лвла и норм. И по сей день не пойму почему нет союзов, нахер душить расу из - за рейтинга если можно было ввести союзы
 

VoditelNLO

Игрок
Давай расскажи мне с куяли я стартанул в орде и выгребая людей первую неделю по всему континенту + с порезкой осад должен из - за гребаного рейтинга тусить без бижи, а кто - то просто получил бижу от балды. Выдали бы всем бижу без ограничения лвла и норм. И по сей день не пойму почему нет союзов, нахер душить расу из - за рейтинга если можно было ввести союзы
Такое никому не докажешь, проще ничего не делать и получить на шару))
 

arq

Игрок
Вроде чек от вашего имени отписался, что очень недоволен последним патчем.
В теме про анонс.
потому что перегрел с того, что потел и собирал тонну ресов, которые оказались бесполезными. о таких вещах надо заблаговременно говорить;)
 

CePbIU

Игрок
Думаю можно дать бижу ограм лишь тем кто играл не на костоломах,а у костоломов наоборот, я бы тупо сет бижи 9 забрал либо откатил на -9 лвлов
 

MoonCry

Игрок
Давай расскажи мне с куяли я стартанул в орде и выгребая людей первую неделю по всему континенту + с порезкой осад должен из - за гребаного рейтинга тусить без бижи, а кто - то просто получил бижу от балды. Выдали бы всем бижу без ограничения лвла и норм. И по сей день не пойму почему нет союзов, нахер душить расу из - за рейтинга если можно было ввести союзы
Потому что ты стартанул в изи моде орде. Вроде как очевидно.
 

Sirvamp

Игрок
Думаю можно дать бижу ограм лишь тем кто играл не на костоломах,а у костоломов наоборот, я бы тупо сет бижи 9 забрал либо откатил на -9 лвлов
Может тогда оркам и гномам и шанс дропа урезать и цену продажи лута в магаз тоже урезать, а ещё лучше что бы топ расы при смерти дропали шмот...
 

Sirvamp

Игрок
Думаю не стоит.
Изи мод кончился, пусть топ расы страдают
Ты и 🤔? Да уж форум как всегда. А по сути на аргументы ответить не чего только желч. Вот скажи чем плохи были бы союзы без порезок осадного урона? Или даже так чем плохо дать люлей оркам или гномам на осадах будучи в союзах?
 

Sirvamp

Игрок
Не видел от тебя тем о том что гномов/орков много и все играют за их хдд, видимо было комфортно)
Я взял разрушителя мне он не зашёл я его репрофнул в костолома чисто выфармить стартовый донат, это же я бы сделал в любой из других рас. Пересел на потроха и играю дальше. Ты не увидишь от меня тем и за то что потрох типа гимп, и что тп типо дорого. Так скажи мне с куяли я стартанул в расе с рейтингом 5 место должен сидеть без бижи так как в расу прибежал искатели как ты пишешь изи мода? Я их не звал и за изи модом не гнался я даже костолома особо не рассматривал как профу для фарма, но увидев как Все х дд в любой расе фармят понял что танк не о чем в плане фарма
И да не все играют за хдд тут ты уже сфейлил.
И да так комфортно мне было что я пересел на л дд =)
И все же чем бы были плохи союзы?
 
Последнее редактирование:

CePbIU

Игрок
Я взял разрушителя мне он не зашёл я его репрофнул в костолома чисто выфармить стартовый донат, это же я бы сделал в любой из других рас. Пересел на потроха и играю дальше. Ты не увидишь от меня тем и за то что потрох типа гимп, и что тп типо дорого. Так скажи мне с куяли я стартанул в расе с рейтингом 5 место должен сидеть без бижи так как в расу прибежал искатели как ты пишешь изи мода? Я их не звал и за изи модом не гнался я даже костолома особо не рассматривал как профу для фарма, но увидев как Все х дд в любой расе фармят понял что танк не о чем в плане фарма
И да не все играют за хдд тут ты уже сфейлил.
И да так комфортно мне было что я пересел на л дд =)
И все же чем бы были плохи союзы?
1-То что ты не умеешь играть на танке это твои проблемы(фармит он похуже, но искателям легких путей не понять).
2-Если ты не собрал за месяц бижу у меня для тебя плохие новости, ты либо краб либо недалекий,ибо в орках 20к соли можно было сделать за 1 день.
3-Союзы пока не нужны, расы самодостаточные.
 

DuHaDuH

Игрок
потому что перегрел с того, что потел и собирал тонну ресов, которые оказались бесполезными. о таких вещах надо заблаговременно говорить;)
Да куда вы несетесь то непонятно, как откроют кап так и кликните рецепты.
Такое чувство что вернулся в 90 и вижу очередь в первый макдак, если люди не возьмут себе гамбургер то жизнь окончена....
 

VoditelNLO

Игрок
1-То что ты не умеешь играть на танке это твои проблемы(фармит он похуже, но искателям легких путей не понять).
2-Если ты не собрал за месяц бижу у меня для тебя плохие новости, ты либо краб либо недалекий,ибо в орках 20к соли можно было сделать за 1 день.
3-Союзы пока не нужны, расы самодостаточные.
Думаю, если человеку не зашла какая та профа, это не значит не умение играть данной профой.
стоп, как самодостаточные?Плюшки ж выдают слабым расам, что то не сходится....как так то?
 

Sirvamp

Игрок
1-То что ты не умеешь играть на танке это твои проблемы(фармит он похуже, но искателям легких путей не понять).
2-Если ты не собрал за месяц бижу у меня для тебя плохие новости, ты либо краб либо недалекий,ибо в орках 20к соли можно было сделать за 1 день.
3-Союзы пока не нужны, расы самодостаточные.
Я где то писал что не умею играть на танке? Я всего лишь написал что он мне не зашёл по части фарма, и да искал бы я лёгкие пути по сей день играл бы за искру + венгрис как это делал на ев 1, 2 и драйве... Но я ищу фан в игре, а так как я соло игрок потрох мне подходит очень хорошо приятно смотреть как падают челики когда я им с ба лука 50 урона бью. Бижа у меня собрана в силу моего онлайна и твоя история про по 20 к соли в день с учётом что осады утром, а я работающий человек меня не впечптляет
Хотя евреям - этого не понять
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху