Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Вам было бы легче, захвати замок гномы себе? Вам бы он всеравно не достался, дак о чем слезы? Зависть что гномы решили отдать замок ДЕ вместо вас?

п.с. если бы вмешалась еще одна раса, то гномы не разорвались между дефом своего флага и атакой фей. Ну это вам на будущее, если против вас засос - пробуйте ответить тем же, если не тянете сами.
 

Alakazam

Игрок
Вам было бы легче, захвати замок гномы себе? Вам бы он всеравно не достался, дак о чем слезы? Зависть что гномы решили отдать замок ДЕ вместо вас?

п.с. если бы вмешалась еще одна раса, то гномы не разорвались между дефом своего флага и атакой фей. Ну это вам на будущее, если против вас засос - пробуйте ответить тем же, если не тянете сами.
Гномы могли бы просто не приходить, ведь этот замок им не нужен. А так ведут себя как заправский барен, гномы решают кто возьмёт какой замок и кто с кем воевать может)
Раз уж админы решили не вводить союзы на этом сервере то за явные засосы могли бы и наказывать) (как они писали недавно) А могли бы и не наказывать, интересно посмотреть что будет)
 

SosexyBunny

Игрок
все прекрасно знают кому шапа что с осадами, что с осадами городов, что теперь и с замком подлизнул )
 

Carmi

Игрок
Какой бан? Феи на ав отгоняли СЕх от своих мурашей, потом как набрали
Ага, именно так оно и было;). СЕ забрали одного мураша, давили ДЕ в палатку пока вы набивали. А вот за тем уже у ДЕ на АВ осталось пара калек в надежде на рунку.
 

FriendlyGhost

Игрок
Гномы могли бы просто не приходить, ведь этот замок им не нужен.
А достягу гномам за этот замок как-то по-другому есть способ получить?
Могли конечно взять достяг и улететь, оставив флаг на растерзание фейкам, но хз какие там планы у руля. Лично я стрелял и в ДЕ и в фей, мне было пофиг :D
 

BeAfraiD

Игрок
Вам было бы легче, захвати замок гномы себе? Вам бы он всеравно не достался, дак о чем слезы? Зависть что гномы решили отдать замок ДЕ вместо вас?

п.с. если бы вмешалась еще одна раса, то гномы не разорвались между дефом своего флага и атакой фей. Ну это вам на будущее, если против вас засос - пробуйте ответить тем же, если не тянете сами.
Да было бы легче, был бы штраф на тп и на соль для гномов, так понятно? мне просто нельзя матерится )

А достягу гномам за этот замок как-то по-другому есть способ получить?
Могли конечно взять достяг и улететь, оставив флаг на растерзание фейкам, но хз какие там планы у руля. Лично я стрелял и в ДЕ и в фей, мне было пофиг :D
В каких это ты де стрелял? их там было 2 человека до того пока они не затащили флаг в замок.
Я короче сливаюсь тут не кому нечего не доказать у каждого искаженное мнение какое то о войне, соситесьм с кем хотите и сколько хотите.
 
Последнее редактирование:

Sa6otaj

Игрок
Игрок
Не ну этот кл гномов кнч.... Я предлогаю за игровой момент бан дать , почему нет. Остальным так можно делать но не кл гномов точно!
 

Zesta

Игрок
Увеличить цену на флаг при владении 1 и более замков
Поставить гвардов при взятии замка виверны сбивать
Увеличить проочность стен и ворот, чтоб при взятии замка, стены и ворота восстанавливались
Короче я к тому, что ведение боя на замке хотелось бы чтоб пересмотрели, как то все обычно и серо что ле :unsure:
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
я конечно понимаю горение фей, следил за осадой по табличке результатов... но чет память короткая, когда на прошлом замке феи сосались с хумами, чет фей все устраивало кроме результата. А сейчас уже не устроило...
как говориться сосаться мы любим а чужую сосню не любим вовсе.
 

lindrom

Игрок
я конечно понимаю горение фей, следил за осадой по табличке результатов... но чет память короткая, когда на прошлом замке феи сосались с хумами, чет фей все устраивало кроме результата. А сейчас уже не устроило...
как говориться сосаться мы любим а чужую сосню не любим вовсе.
на сколько я помню - там было немного не так, ДЕ сосались с СЕ, а уже задолго после видимо была попытка уравновесить ситуацию хумами)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Гномы могли бы просто не приходить, ведь этот замок им не нужен. А так ведут себя как заправский барен, гномы решают кто возьмёт какой замок и кто с кем воевать может)
Раз уж админы решили не вводить союзы на этом сервере то за явные засосы могли бы и наказывать) (как они писали недавно) А могли бы и не наказывать, интересно посмотреть что будет)
Сразу после бана хумов и орков на Амоне,где 2 не слабых расы засосались.А то что то там вы молчали,а тут сразу баны требуете.ДЕ со старта слабая раса,и гномы просто помогли слабым взять достяг.Уверен замок им тоже не особо нужен.Феям кстати тоже на сколько мне память не изменяет не один достяг с города был отдан,как слабой расе.Получается гномы любят всех?(ну кроме орков конечно)
 
Странные вы, баны просите, почему не пробовать для начала договариваться самим? ДЕшки попросили помощи у гномов(это не точно), гномы помоги, что в этом такого?
 
явно перебущенные профессии такие как костолом
у костолома была сломана пасива, так думаю ибо щит теперь не вылетает, из-за которой собственно и было куча неудобств у вражеских рас, на данный момент это починили и костоломы ничем не лучше остальных хевиков.
 

HGE

Игрок
Игрок
Тоесть хумы вместе с орками когда на замок приходят, то их банить не надо, а тут сразу бан, попущенки феи решили поныть xD
 

Open

Игрок
История фэйла одного засоса(хумы+феи) во время недели моего правления. Было невероятно сложное противостояние на замке ОСТГОТ, где наша расе (СЕ) без чьей либо помощи одержала победу в миллиметре от проигрыша, будучи на тот момент 5 расой в рейтинге.Shot00589.jpgScreenshot_63.pngScreenshot_64.pngScreenshot_66.pngimage_2021_02_26T18_46_16_517Z.png

P.S Позор получается? Вас настигла карма.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Сразу после бана хумов и орков на Амоне
Получается сосаться не запрещено, у нас тут сексуальная революция!) Просто к чему тогда Элиас писал что они где-то, во что-то будут вмешиваться... Непонятно)
Я вообще за союзы, по мне в текущем виде 1-1 с гномами никто не может биться)
Биться конечно могут, но побеждать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
я конечно понимаю горение фей, следил за осадой по табличке результатов... но чет память короткая, когда на прошлом замке феи сосались с хумами, чет фей все устраивало кроме результата. А сейчас уже не устроило...
как говориться сосаться мы любим а чужую сосню не любим вовсе.
А ничего что там ДЕ сосались сначало с СЕ?
 

Graffalo

Игрок
я конечно понимаю горение фей, следил за осадой по табличке результатов... но чет память короткая, когда на прошлом замке феи сосались с хумами, чет фей все устраивало кроме результата. А сейчас уже не устроило...
как говориться сосаться мы любим а чужую сосню не любим вовсе.
А у фей сраные двойные стандарты. Как им так можно, как другим так они громче всех свой грязный рот открывают. Мол как же так? - Это несьправедлива!!!!!!!
 

za4em

Игрок
История фэйла одного засоса(хумы+феи) во время недели моего правления. Было невероятно сложное противостояние на замке ОСТГОТ, где наша расе (СЕ) без чьей либо помощи одержала победу в миллиметре от проигрыша, будучи на тот момент 5 расой в рейтинге.Посмотреть вложение 5316Посмотреть вложение 5319Посмотреть вложение 5320Посмотреть вложение 5324Посмотреть вложение 5325

P.S Позор получается? Вас настигла карма.
что за шлак , зачем бить флаг если он даже близко не у замка , опен ты как всегда не умеешь ставить приоритеты . Бежать хер знает куда и бить хумов с флагом когда у же у ворот стоит другая раса с флагом .
а по поводу замка вчера гномы тупые крысы и де тоже, если бы де пришли рассой то они с легкость переехали фей , ведь феи сейчас самая слабая раса . ( конечно не по рейтингу но по кланам и пачкам так это точно )
говорить что де слабая раса , ну такое себе
 
Сверху