Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Боже скок там мамкиных тестиров повылезало, которые заканчивали свои похождения максимум на 75 лвле с разорваным очком...

Уверен, что даже на драйве половина (а скорее 90%) тистиров в РелМА, не сможет посмотреть 87 контент в ТопМа и уйдет униженными ранее...
Уйдут тестить!!!111
 

Pr1de

Игрок
не заметил ответа по геройкам хотя вопрос вроде задавали... теперь в каждом сайде будет по 80+ героев на все профы? или рейтинг героев и борьба за геройки будет на весь сервер?
странно что никого не интересует данный вопрос, с учетом того как рьяно все воюют за геройку)
 

DuHaDuH

Игрок
не заметил ответа по геройкам хотя вопрос вроде задавали... теперь в каждом сайде будет по 80+ героев на все профы? или рейтинг героев и борьба за геройки будет на весь сервер?
странно что никого не интересует данный вопрос, с учетом того как рьяно все воюют за геройку)
Думаю проще будет отключить геройки вообще, слишком весомый буст дают.
 

DuHaDuH

Игрок
На стандартных GvE, если не ошибаюсь, нет героек. Там у сильных игроков 100+ адены над головой.
Вангую что если сделают одну геройку на профу, то в одном сайде будет 70% героек =))).
Сервер для фана, тут как админы решат так и будет. Ничего против 1 геройки на профу не имею.
 

ExiConT

Игрок
Боже скок там мамкиных тестиров повылезало, которые заканчивали свои похождения максимум на 75 лвле с разорваным очком...

Уверен, что даже на драйве половина (а скорее 90%) тистиров в РелМА, не сможет посмотреть 87 контент в ТопМа и уйдет униженными ранее...
РелМА это контент пве ребят. А за разорванное очко не льсти себе. Из тех кто не ливает рвет очки единицы. Остальные пве парни просто кооперативную игру проходят
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Ваш ГВГшный поворот вселил надежды на кастомизацию проф в души игроков. Казалось, теперь не нужно делать их примерно одинаковыми, можно делать безумно разными, и плевать, если на одном будет играть пол человека, а на другом - все остальные, как Артернис или Элементалист на ЕВ1. Но это же прикольно.
А сейчас смысл от этого количества проф, если они такие все одинаковые, что все очень нужные, но одна заменит другую и никто не заметит.
Блин я вам удивляюсь честное слово.
Для чего админы делают одинаковые скилы - для того чтобы отбалансить профы (вот нифига не понятно было да??)
Да грустно что уменьшается уникальность проф, НО по мне имбы в профах намного хуже чем одинаковые скилы.
Будем надеяться что после того как профы будут выравнены администрация начнет возвращать уникальность (потихоньку конечно чтобы опять не сломать), но епт база должна быть одинаковая иначе ничего не выравняешь. Если вас это так задевает считайте что одинаковые скилы - это скилы архетипа, а не класса.

З.Ы.: Для понимания сложности вопроса балансировки проф возьмем игру WOW - Близы на одном из близ конов говорили что одной из самых больших ошибок во время написания игры было создание арены и теперь они вынуждены поддерживать ее и балансировать классы на что тратиться море жопо часов и что очень не просто. И уж извините Близы явно имеют больше ресурсов, но при этом для них это является проблемой
 

DarkD

Игрок
сравнил вов, с абсолютно уникальными профами(каждая как архетип) и одинаковых лдд) которые 4 года были в балансе +- а вот именно сейчас стали вдруг такими дисбалансными что им всем отрезали яйца(особенный привет дт =))
 

vlazze

Игрок
Блин я вам удивляюсь честное слово.
Для чего админы делают одинаковые скилы - для того чтобы отбалансить профы (вот нифига не понятно было да??)
Да грустно что уменьшается уникальность проф, НО по мне имбы в профах намного хуже чем одинаковые скилы.
Будем надеяться что после того как профы будут выравнены администрация начнет возвращать уникальность (потихоньку конечно чтобы опять не сломать), но епт база должна быть одинаковая иначе ничего не выравняешь. Если вас это так задевает считайте что одинаковые скилы - это скилы архетипа, а не класса.
То есть, чтобы поехать вперед, нужно чуть-чуть поехать сначала назад, потому, что вчера вперед поехали и в столб врезались. У тебя такая логика и у Нерзула.
Давайте сначала отбалансим в нулину, чтобы все одинаковые были, а потом добавим кастомизации, чтобы баланс этот уехал к бабушке в деревню.
И вы каждый раз со всего размаху бьетесь головой о тот факт, что теперь тут ГВЕ. В ГВЕ не нужно балансить до миллиметров, потому, что если какая-то профа вдруг имба - она доступна в любом сайде. А админы уже сами решат, правиль её или нет, по крайней мере, на соотношение сил это уже не влияет.

Ну у меня такая логика, может я чего-то и не вкурил, тогда вкурю на ОБТ.
 

BeAfraiD

Игрок
Блин я вам удивляюсь честное слово.
Для чего админы делают одинаковые скилы - для того чтобы отбалансить профы (вот нифига не понятно было да??)
Да грустно что уменьшается уникальность проф, НО по мне имбы в профах намного хуже чем одинаковые скилы.
Будем надеяться что после того как профы будут выравнены администрация начнет возвращать уникальность (потихоньку конечно чтобы опять не сломать), но епт база должна быть одинаковая иначе ничего не выравняешь. Если вас это так задевает считайте что одинаковые скилы - это скилы архетипа, а не класса.

З.Ы.: Для понимания сложности вопроса балансировки проф возьмем игру WOW - Близы на одном из близ конов говорили что одной из самых больших ошибок во время написания игры было создание арены и теперь они вынуждены поддерживать ее и балансировать классы на что тратиться море жопо часов и что очень не просто. И уж извините Близы явно имеют больше ресурсов, но при этом для них это является проблемой
У нас были имбы в класах? у нас были имбы в архетипах, панчеры, хдд, маги, сапы, так что не понятно такое решение.
 

LAMINATOR

Игрок
Игрок
Я не играл на прошлом xDrive, можно вводную по новому серверу? Кач без капов? ускоренный? Могу ещё много глупых вопросов нафантазировать, так что хотелось бы почитать в одном месте "о сервере"
 

Alakazam

Игрок
Я не играл на прошлом xDrive, можно вводную по новому серверу? Кач без капов? ускоренный? Могу ещё много глупых вопросов нафантазировать, так что хотелось бы почитать в одном месте "о сервере"
Вводная с описанием сервера и всеми правками будет перед стартом, но я так думаю. Кач обещали без капов, ускоренный, дроп повышенный, сбор ресурсов повышенный.
 
Сверху