Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Все правильно он говорит, знаем мы вас мамкиных тестеров, понаденут на себя рел ма и бегают тестят друг друга в жепы
Что он правильно говорит ? Перепил ? Прийди в себя мамкин тестер )
Сервер с ускоренной прокачкой недоживет ?)
Тест пачкой проводили 70 лвлами 1 час против пачки фей на причале
Что ты там знаеш ?)
Знатоки эти...
 

Alakazam

Игрок
Что он правильно говорит ? Перепил ? Прийди в себя мамкин тестер )
Сервер с ускоренной прокачкой недоживет ?)
Определённо доживёт, но ограничения имеют место быть если в этом будет потребность у админов. Ну и конечно радуют челики в релма когда пробуешь тестить пве в топ ел)
 

Dinalty

Игрок
Да никтож не против теста в ел ), бесят обобщения и вангование слабых
 

ultrafiolet

Игрок
80 в елитке достаточно,а то понапикают рел ма и камушкев
70ый качался на лайве за ночь/обед вроде как
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
топ ма глава это самое интерестное время в игре , нытики уже по ливали , остались более менее адекватные люди и можно по пвпшится спокойно вместо того чтоб блокировать челов которые пишут в почту какой я мудак что убил их В РВР игре
 

MoonCry

Игрок
топ ма глава это самое интерестное время в игре , нытики уже по ливали , остались более менее адекватные люди и можно по пвпшится спокойно вместо того чтоб блокировать челов которые пишут в почту какой я мудак что убил их В РВР игре
А зачем тебе новый сервер ? Вон на катаклизме самое время для "спокойного пвп"
 

arq

Игрок
и все становится на свои места.. оказывается многие местные неадекваты просто школоло л-логика
если с твоим мнением, основанном ни на чём, не соглашаются, то сразу школьниками и неадекватами становятся?
а ты точно понимаешь, что такое логика? а то твои сомнительные рассуждения кричат об обратном ;)

вроде ни у кого не горит с тебя, не льсти себе. я бы на твоем месте задумался, у тебя беда с пониманием многих вещей, о которых ты пишешь
 

SPARTA

Игрок
если с твоим мнением, основанном ни на чём, не соглашаются, то сразу школьниками и неадекватами становятся?
а ты точно понимаешь, что такое логика? а то твои сомнительные рассуждения кричат об обратном ;)

вроде ни у кого не горит с тебя, не льсти себе. я бы на твоем месте задумался, у тебя беда с пониманием многих вещей, о которых ты пишешь

я его начал игнорировать и остальным советую, бесполезно . Там какой то овен бронестенный сидит.
 

DuHaDuH

Игрок
Боже скок там мамкиных тестиров повылезало, которые заканчивали свои похождения максимум на 75 лвле с разорваным очком...

Уверен, что даже на драйве половина (а скорее 90%) тистиров в РелМА, не сможет посмотреть 87 контент в ТопМа и уйдет униженными ранее...
 
Сверху