Танки, и награда за них

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Ребят, это тоже самое что и ныть что мне не нравится данж, типа я туда не хожу потому что не могу разобраться в том что нужно жать по КД холик и убегать за колонну, но там падают хорошие плюшки, и соответственно если я туда не хожу, порежьте плюшки пусть их будет меньше, а то чё я туда не хожу мне ниче не надо оттуда и другие пусть не фармят. Типа хз что с вами не так. Если вы не способны лутать изейшим способом 4-6 к соли и примерно 50 защитников 2-3 раза в день, то я даже не знаю как вы играете в эту прекрасную игру
 

Lupak

Игрок
Евент норм, но награду урезать срочно, лучше банки свитки давайте монетки путешественника
 

QiwWi

Игрок
Ребят, это тоже самое что и ныть что мне не нравится данж, типа я туда не хожу потому что не могу разобраться в том что нужно жать по КД холик и убегать за колонну, но там падают хорошие плюшки, и соответственно если я туда не хожу, порежьте плюшки пусть их будет меньше, а то чё я туда не хожу мне ниче не надо оттуда и другие пусть не фармят. Типа хз что с вами не так. Если вы не способны лутать изейшим способом 4-6 к соли и примерно 50 защитников 2-3 раза в день, то я даже не знаю как вы играете в эту прекрасную игру
Танки НЕ вписываются в концепцию л2
Если я хочу покататься на танке и пострелять из него, я бы пошел в специализированную игру

Л2 фэнтезийный средневековый мир, и данжи как раз один из главных аспектов игры л2, НО НЕ ТАНКИ КАРЛ, 4 раза в день...
 

FckingMachineGun

Игрок
Танки НЕ вписываются в концепцию л2
Если я хочу покататься на танке и пострелять из него, я бы пошел в специализированную игру

Л2 фэнтезийный средневековый мир, и данжи как раз один из главных аспектов игры л2, НО НЕ ТАНКИ КАРЛ, 4 раза в день...
Придумать можно все что угодно, тут половина всего гве не вписывается в концепцию л2. Данж я привел как пример, так же можно привести в пример и этот тавер дефенс (я просто забыл как эта шляпа тут называется), если я хочу поиграть в него, я могу пойти в специализированную игру, но почему то никто не ноет что она не вписывается сюда. Здесь нет истории и сюжета как в оригинале что бы что то говорить про то что вписывается или не вписывается
 

FckingMachineGun

Игрок
Предлагаю не рассматривать эту тему как запрет или вырезание контента из игры, потому что думаю многие видели что автор писал что просто не разобрался в нем, а теперь подчистил ответ. Кто не хочет ходить на осады/ивенты/данжи тот пусть не ходит.
 

QiwWi

Игрок
Придумать можно все что угодно, тут половина всего гве не вписывается в концепцию л2. Данж я привел как пример, так же можно привести в пример и этот тавер дефенс (я просто забыл как эта шляпа тут называется), если я хочу поиграть в него, я могу пойти в специализированную игру, но почему то никто не ноет что она не вписывается сюда. Здесь нет истории и сюжета как в оригинале что бы что то говорить про то что вписывается или не вписывается
Понимаю, отбивать волны мобов в фэнтезийном мире это не вписывается

Зато кататься на танках оч круто выглядит, по глудио....
Нам нету смысла с тобой спорить, наше мнение полностью отличается в этом вопросе, и опять же я НЕ просил удалять танки, лишь награду за них
Пускай те, кому хочется совместить 2 любимых игры, и видеть в 1 из них нотки второй, летают на ивент и проводят свое время так

Киберспортсмены, которым ивент не понравился НЕ хотят летать на эту фигню ( по моему мнению) потому что ТАК НАДО
 
Последнее редактирование модератором:

QiwWi

Игрок
Прожарка унылое афк говно с такой же наградой.Выпилить с нее достяги хотя бы в половину.
Танки прикольный ивент,но без достягов и награды(какая есть сейчас) станет таким же говном.
Вот именно , что проблема в НАГРАДЕ.
без награды туда летать Большинство перестанет.
Встает вопрос, а зачем тогда этот ивент? если суть значков защитника и соли - награда за захват территории и ее защиту
 

Ashot0neshot

Игрок
По названию темы сразу подумал про "танков" профи, кто ими будет играть и какая награда играющим на танках:roflmao::roflmao::roflmao:
Тоже также подумал😅
А по теме, награда действительно слишком весомая. Да и вообще считаю ивент получился идеальным к 23му февраля, но на постоянку его запиливать такое себе. Был бы рад видеть этот ивент тогда, когда он действительно в тему (23 февраля, 9 мая)
 

Sirvamp

Игрок
Прошу обратить внимание на то, что я НЕ ПРОШУ УДАЛЯТЬ ТАНКИ, играйтесь
я прошу от туда убрать конкретно ЗНАЧКИ ЗАЩИТНИКА

хочу что бы награду поменяли, банка бафа 4-5 лвл была бы уместна, карта опыта, охоты
А я тоже много чего хочу... Хотелка не треснет? И да катал я в танки пару раз и норм жаба не разу не души если не полетел
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Танки НЕ вписываются в концепцию л2
Если я хочу покататься на танке и пострелять из него, я бы пошел в специализированную игру

Л2 фэнтезийный средневековый мир, и данжи как раз один из главных аспектов игры л2, НО НЕ ТАНКИ КАРЛ, 4 раза в день...
Хватит уже чепуху нести... Здесь не Л2, всё забудь. Свой сервер свои правила. Фапаешь на лор? Иди в вов играй.
 

qqw

Игрок
против награды за ивент, очень глупо получать буст за херню
 

slovnomolot

Игрок
вплоть до 4-го или даже 5-го места награды вполне себе неплохие в танках, а зайти в топ 5 можно изи, если ты не криворукий калич конечно) и даже тогда, имея немного везения, попасть в топ 5 не так уж и сложно... я тоже негодовал когда танками разбавили любимую прожарку, но думаю, чем больше активности в игре - тем лучше, так что харэ ворчать - го играть и кайфовать))

P.S. хотя я за то что бы танки убрали и по кд в прожарку летать))
 
Последнее редактирование:

QiwWi

Игрок
Все еще актуально

А все защитники ивента, скажите правду :
Вы дефаете ивент или награду за него? хоть кто-то из вас полетит на этот ивент без текущей награды? думаю большинство - нет.
Так что давайте будем все честны хотя бы с самими собой, ивент посредственный и ходим мы туда, потому что фри соль и значки.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Все еще актуально

А все защитники ивента, скажи правду :
Вы дефаете ивент или награду за него? хоть кто-то из вас полетит на этот ивент без текущей награды? думаю большинство - нет.
Так что давайте будем все честны хотя бы с самими собой, ивент посредственный и ходим мы туда, потому что фри соль и значки.
Без этой награды никто туда не пойдет, а люди на это время тратили , возможно есть смысл со старта урезать награду раза в 2, а потом уже увеличивать когда начнутся полноценные осады
 

QiwWi

Игрок
А я бы предложил сделать из ивента в текущем виде с текущей наградой вечернее мероприятие.
Пусть ивент так же работает на автомате каждые 4 часа, НО допустим в дни, когда нету АВ - в 22-00 запускаются Бои с фул наградой
Да или в любое другое время, просто уберите из обязаловки ходить на этот ивент каждые 4 часа за солью
 

FriendlyGhost

Игрок
А рифт с наградой Рун жизни и прочих дорогущих наград на пак вас не смущает? :D Точно такой же ежедневный БЕЗОПАСНЫЙ ПВЕ данж, давайте тоже тему создадим, я вот тоже не люблю рифт, да и не по лору жи!
п.с. пусть остается все как есть, такая награда в танках идет только на 1 место 4 раза в сутки, побеждать каждый раз врядли кто сумеет, остальные места получают меньше. Активный игрок на осадах делает не меньше.
А прожарку уже пора убирать или уменьшать кол-во достяг, устарел уже ивент, но до сих пор обязаловка из-за достяг.
 
Сверху