Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
Мало кого здесь читаю, и вот думаю
Когда же все эти жирные топы которые так топят за хардкор и жёсткое месиво уйдут на х1 уже а?
Сколько вы ещё будете играть в игре с изи донатом который можно взять фармя, а потом говорить, что ваш персонаж фулл?
Сколько вы ещё будете играть с слабо образованным с культурой л2 комьюнити?
Сколько вы ещё будете кричать рвя глотку какие вы топы?
СКОЛЬКО?
Вам дают возможность ОЧЕНЬ БЫСТРО развиться и одеть персонажа, а потом ходить нагибать в поле/арене или орден холах.
Я ху@@ с того, что вы одеваетесь в топ и потом кричите надрывая связки какие вы крутые ёмае!
Может кто-то забыл...Но я напомню, что ЭТО ВООБЩЕ НЕ СЛОЖНО!!!
Здесь есть определённая культура фарма!
Чтобы одеться в топ (В том числе и соль билды), вам нужно ТОЛЬКО ВРЕМЯ, вы просто идёте на спот и тупо фармите, вообще ничего трудного!!!
Это тебе не питы на Б** за которые дерёшься 50х50 и ещё пытаешься соблюдать условия для убийства босса, чтобы тебе его не зафейлили и не отресали с 10% до фула, тебе не надо драться за него 7 часов, а потом получить сраную одностатку.
Тебе не нужно драться за сквады, тебе не нужно драться за синяков или беляков!
Тебе не нужно ничего, ТЫ ПРОСТО ВСТАЛ И ФАРМИШЬ!!!
Ты просто встал на спот И ТУПО ФАРМИШЬ, можешь встать пачкой и водить парики, ща ещё икс мобов вернут и вообще шикарно, ещё меньше проблем будет, все через неделю в топ елит оденутся.
Резиновые топы бля, идите х1 на офф играйте
Я не киберспортсмен и не собираю себе 5 билдов, я играю на расслабоне, но то как здесь резиновые топы занимаются избиением детей, а потом орут какие они сильные это просто смех.
Я всё чаще вспоминаю Б**
Chelsea,R1,Кольщик,Z5,Анамалия,топтышка,Ypsss,Eroizek,Чек,Фанклер,SellZ,Qvin,KIM
Не все я ники сюда вставил, ибо перечислять можно очень долго
Пересматривал сейчас старые скрины с Б** с противостоянием кланов и слёзы наворачивались, как же было приятно находиться себя на них...
Здесь давно развалена культура КЛАНОВ, это всё, расы без постоянного 1 или 2 лидеров кланов становятся максимально слабыми, сколько бы их не было
Если нету человека который может направить расу, то это гг, и я не о направлении на укрепы.
Мало того, что рлами и архами становятся все подряд, так вы ещё и подогреваете их монетами теперь, у рас нету лидеров и вы это осознаёте.
Всё дошло до того, что во фракции из 3-х союзов нету ЛИДЕРА.
Вы вообще понимаете к чему вы идёте? Можете конечно хейтить и говорить, что я не аналитик, а дегенерат, но я повторюсь, будь я гением аналитиком, то давно создал бы свой сервер)
Кланов нету, зато сейчас есть крутые пачки... Они могут в соло пойти фармить на арт и залутать бабла)
Исчезли кланы, расы стали слабые, появились союзы, а сейчас появились каких там называют то....а, фракции мать их! Теперь вообще только две противостоящие единицы в виде заключённых в союз аж 3-х расс. Или три фракции? Я чёт уже не знаю...
С проекта лутается донат и лузается сервер из раза в раз, может это обновление конечно что-то изменит но не знаю
Для меня это как сцена из бесстыжих, когда курьер обмотал горло ремнём, начал душить и ананировать, получая максимальное удовольствие, а в итоге умер)
Он конечно в самом конце серии каким-то чудом ожил...
Надеюсь эта метафора сработает с вами, вы оживёте.
И ещё раз напишу, если кто-то считает, что я тупой, то можете идти лесом, будь я умным, то даже не писал бы может)
Я просто высказываю своё мнение и не прошу на него отвечать, комментируйте не осуждая, это моё мнение, оно имеет право быть точно так как и ваше!)
Я хотел ещё что-то написать, но уже и так очень много, и так чую говна нормально кто-то может вылить, ахахахахаха
Хотя это пост скорее ностальгический, ладно, пора заканчивать, ахахахаха)))
Прочитал выше комментарий и вспомнил, ещё одно))))
Очень легко нафармить себе всё, помните? МОЖНО ТУПО ФАРМИТЬ!)))
Так они и это бустят, можно взять топ охотника))
Можно многое подмечать, но я на этом закончу
 
Последнее редактирование:

DrHell

Игрок
Пожалуй плюсану. Нужен массовый контент 84+. После 87 так и вообще контент для пачек отсутствует вовсе. Нету хай уровневых боссов с которыми нужно сражаться 3+ втаряных пака. После 87 почти все питы закрываются одним хорошо втареным паком. Боссы по типу бая, валика, антараса нужны. И локации в
И добавить им в дроп бижу с возможностью распределения 3-стат. Вот вам 2й сет бижи:D
 

Bromkay

Игрок
Мало кого здесь читаю, и вот думаю
Когда же все эти жирные топы которые так топят за хардкор и жёсткое месиво уйдут на х1 уже а?
Сколько вы ещё будете играть в игре с изи донатом который можно взять фармя, а потом говорить, что ваш персонаж фулл?
Сколько вы ещё будете играть с слабо образованным с культурой л2 комьюнити?
Сколько вы ещё будете кричать рвя глотку какие вы топы?
СКОЛЬКО?
Вам дают возможность ОЧЕНЬ БЫСТРО развиться и одеть персонажа, а потом ходить нагибать в поле/арене или орден холах.
Я ху@@ с того, что вы одеваетесь в топ и потом кричите надрывая связки какие вы крутые ёмае!
Может кто-то забыл...Но я напомню, что ЭТО ВООБЩЕ НЕ СЛОЖНО!!!
Здесь есть определённая культура фарма!
Чтобы одеться в топ (В том числе и соль билды), вам нужно ТОЛЬКО ВРЕМЯ, вы просто идёте на спот и тупо фармите, вообще ничего трудного!!!
Это тебе не питы на Б** за которые дерёшься 50х50 и ещё пытаешься соблюдать условия для убийства босса, чтобы тебе его не зафейлили и не отресали с 10% до фула, тебе не надо драться за него 7 часов, а потом получить сраную одностатку.
Тебе не нужно драться за сквады, тебе не нужно драться за синяков или беляков!
Тебе не нужно ничего, ТЫ ПРОСТО ВСТАЛ И ФАРМИШЬ!!!
Ты просто встал на спот И ТУПО ФАРМИШЬ, можешь встать пачкой и водить парики, ща ещё икс мобов вернут и вообще шикарно, ещё меньше проблем будет, все через неделю в топ елит оденутся.
Резиновые топы бля, идите х1 на офф играйте
Я не киберспортсмен и не собираю себе 5 билдов, я играю на расслабоне, но то как здесь резиновые топы занимаются избиением детей, а потом орут какие они сильные это просто смех.
Я всё чаще вспоминаю Б**
Chelsea,R1,Кольщик,Z5,Анамалия,топтышка,Ypsss,Eroizek,Чек,Фанклер,SellZ,Qvin,KIM
Не все я ники сюда вставил, ибо перечислять можно очень долго
Пересматривал сейчас старые скрины с Б** с противостоянием кланов и слёзы наворачивались, как же было приятно находиться себя на них...
Здесь давно развалена культура КЛАНОВ, это всё, расы без постоянного 1 или 2 лидеров кланов становятся максимально слабыми, сколько бы их не было
Если нету человека который может направить расу, то это гг, и я не о направлении на укрепы.
Мало того, что рлами и архами становятся все подряд, так вы ещё и подогреваете их монетами теперь, у рас нету лидеров и вы это осознаёте.
Всё дошло до того, что во фракции из 3-х союзов нету ЛИДЕРА.
Вы вообще понимаете к чему вы идёте? Можете конечно хейтить и говорить, что я не аналитик, а дегенерат, но я повторюсь, будь я гением аналитиком, то давно создал бы свой сервер)
Кланов нету, зато сейчас есть крутые пачки... Они могут в соло пойти фармить на арт и залутать бабла)
Исчезли кланы, расы стали слабые, появились союзы, а сейчас появились каких там называют то....а, фракции мать их! Теперь вообще только две противостоящие единицы в виде заключённых в союз аж 3-х расс. Или три фракции? Я чёт уже не знаю...
С проекта лутается донат и лузается сервер из раза в раз, может это обновление конечно что-то изменит но не знаю
Для меня это как сцена из бесстыжих, когда курьер обмотал горло ремнём, начал душить и ананировать, получая максимальное удовольствие, а в итоге умер)
Он конечно в самом конце серии каким-то чудом ожил...
Надеюсь эта метафора сработает с вами, вы оживёте.
И ещё раз напишу, если кто-то считает, что я тупой, то можете идти лесом, будь я умным, то даже не писал бы может)
Я просто высказываю своё мнение и не прошу на него отвечать, комментируйте не осуждая, это моё мнение, оно имеет право быть точно так как и ваше!)
Я хотел ещё что-то написать, но уже и так очень много, и так чую говна нормально кто-то может вылить, ахахахахаха
Хотя это пост скорее ностальгический, ладно, пора заканчивать, ахахахаха)))
Прочитал выше комментарий и вспомнил, ещё одно))))
Очень легко нафармить себе всё, помните? МОЖНО ТУПО ФАРМИТЬ!)))
Так они и это бустят, можно взять топ охотника))
Можно многое подмечать, но я на этом закончу
Норм высер, а к чему был список ников из б…? (Больше половины играло/играет на ев)
 

VICH

Игрок
Омагад, много букаф, мало смысла. Когда топы стартуют, сервер быстро умирает. Когда топы уходят с сервера, сервер сразу умирает. Когда топы не стартуют, сервер изначально мертв. Сложна. Как быть ?
 
Последнее редактирование:
А я бы посмотрел, как бы заныл завод :)) если б они не демпили друг другу сундуки :) типа что за херня ? Сундуки на второй день по 200 :))))

э....не руиньте мои планы, я тут уже поирал рученки и придумывал ценновую политику!
 

Bromkay

Игрок
Ну да, я же написал, что перечислать можно много
И многие из старых не играют и очень давно)
Так к чему они вообще?)
По остальным пунктам, на х1 никогда ибо наигрались уже, никто не говорил, что сложно, а наоборот. Проблема обычно не в топах, а в «детях»
 

MEDOED

Игрок
не переживай в один билд не пойду, по крайней мере за идею
d8d7ab5c1167af208bbc6772e1058c36_w200.gif

Именно из-за этого ты не идёшь, да ?) Ну ясно понятно, что сказать. Удачи тебе в .... там где твоя идея карочь :cool:
 
не переживай в один билд не пойду, по крайней мере за идею

эх....а я помню те времена когда от твоей гоп копмании и от тебя лично на Веноманте выхватывали на осадах) чет мне аж сильно запомнился деф Змей, когда вы из под центральной палатки расу масухами слили) самое смешно, что я так подохренел от урона. что я не помню в какой расе играл и какой сервер был по счету, но точно помню у тя ник был B и ты был на Веноманте.

если есть более сильный конкурент, есть интерес догнать и обогнать.... так что я всегда рад наличию сильных игроков на сервере.
 

MEDOED

Игрок
эх....а я помню те времена когда от твоей гоп копмании и от тебя лично на Веноманте выхватывали на осадах) чет мне аж сильно запомнился деф Змей, когда вы из под центральной палатки расу масухами слили) самое смешно, что я так подохренел от урона. что я не помню в какой расе играл и какой сервер был по счету, но точно помню у тя ник был B и ты был на Веноманте.

если есть более сильный конкурент, есть интерес догнать и обогнать.... так что я всегда рад наличию сильных игроков на сервере.
Он был цплейкой. Веномант на тот момент был единсвтенным класом в игре у которого была не порезана тикающая масуха. И подохренивал ты от собаки по всей видимости, а не от брома.
Тогда вообще от фей всё живое охреневало. Фарсия, хил, танк, цплейка (оссобенно цплейка с просто умопомрочительными контролями/дебафами). Прям сказка
 
Последнее редактирование:
Заводу никогда не угодить. Думаю, что это уже все поняли.

проблема в том, что не проблемы!

эти все сопли - просто, чтобы оправдать свой личный фейл и переложить вину на админов, лаги, баги, задротов, драйверов....

я сам так делаю, когда надо отойти на пару сек или отвелчься, потом говорю "извините братцы инет залагал"
 
Он был цплейкой. Веномант на тот момент был единсвтенным класом в игре у которого была не порезана тикающая масуха. И подохренивал ты от собаки по всей видимости, а не от брома.
Тогда вообще от фей всё живое охреневало. Фарсия, хил, танк, цплейка (оссобенно цплейка с просто умопомрочительными контролями/дебафами). Прям сказка

ааа точно) от Собаки, да да)
Хз) но ник Бшки запоманися на фоне палатки....ох уж эта память девичья
 
А смысл лоу рейтов? Ребята которые знают как играть в эту игру опять будут в топе сноуболится, слабые будут лишь отстовать день ото дня и сваливать. Я за любую херню которая продлит жизнь серверу, но последний хдрайв был прям слабый и по онлайну, и по масс замесам. Видимо сказалось малое количество кланов.
Одинаковый буст тоже такое себе, интриги нет, быстро надоест.
В тех же танчиках легендарный танкист @DamageControl может и проиграть нубчику, если второй появился в удачном месте и успел доехать до снарядов быстрее.

так лоу рейты кул) по быстром оделся и выкачался, а основная масса качает 60+ ты бегаешь 70+ в топ EL и как в тире пиу пиу)
заепок.

зато все честно и ровно, никакого тебе МА шмота и прочего) лоу рейты топ, я за)
минимум вложений, максимум профита.

P.S. можно еще за смерть делать де-левел, ну так скромно 4-6% чтобы не сильно плакали
 

Bromkay

Игрок
d8d7ab5c1167af208bbc6772e1058c36_w200.gif

Именно из-за этого ты не идёшь, да ?) Ну ясно понятно, что сказать. Удачи тебе в .... там где твоя идея карочь :cool:
Что плохого в том, чтобы не хавать то, что тебе не нравится? :unsure:
эх....а я помню те времена когда от твоей гоп копмании и от тебя лично на Веноманте выхватывали на осадах) чет мне аж сильно запомнился деф Змей, когда вы из под центральной палатки расу масухами слили) самое смешно, что я так подохренел от урона. что я не помню в какой расе играл и какой сервер был по счету, но точно помню у тя ник был B и ты был на Веноманте.

если есть более сильный конкурент, есть интерес догнать и обогнать.... так что я всегда рад наличию сильных игроков на сервере.
до хдрайва я играл на цплейках все сервера (спасибо нерзул кста)
 

Прометей

Игрок
Так к чему они вообще?)
По остальным пунктам, на х1 никогда ибо наигрались уже, никто не говорил, что сложно, а наоборот. Проблема обычно не в топах, а в «детях»
Да ты то всё понимаешь вроде, это обращено было к другим) Реально резиновым топам)
 
Сверху