Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Задры уходят когда уже онлайна нету и им скучно друг с другом играть, нету уже такого удовлетворения когда залетаешь в завод и сносишь пол расы (завода ведь уже нету).

Ты реально считаешь что задры будут играть на сервере без завода? Рили?

Если бы реально хотели конкуренции сидели бы на оффах х1. Но что-то их там нету.
90% игрокам рвр не интересно каждый день по 10 часов бить мобов, что бы потом ещё месяц бить сильных мобов, а за все это время заработать менее чем 100 пвп и 2 раза сходить на замок, подобные л2 х1 оффы уже мертвы, в общем как и сама л2, а в новой л2 есть бот, что делает её обычной афк игрой, которая не имеет ничего общего с обычной л2. (Бот в игре = мёртвое пвп в игре)

На рвр проектах убийство мобов очень сильно облегчили и разнообразили (парики/соло мобы/ икс мобы/ Беляки/сквады/ рифт), а во время их убийства почти всегда есть война за спот с разными игроками, что делает возможным заработать более 2-3к пвп, ну или даже больше, за этих же два месяца, даже не посещая осадные мероприятия, которые проходят каждый день и поучаствовать в них может любой игрок, а не только топ клан.

Подобное высказывание - лично твоё мнение, а у каждого игрока свой фан в игре. Для меня разные х1 л2(особенно все что старее хроник Артея) чисто мёртвая игра.
Если я захочу поубивать мобов или проходить данжи, есть куда более крутые ммо для этого.
Ну ни 1 ммо не сравнится с рвр проектами ( рвр без бота) по количеству пвп. А конкуренция у кого бот больше нафармит или кто больше будет афк мобов бить меня вообще не интересует.
 

MEDOED

Игрок
90% игрокам рвр не интересно каждый день по 10 часов бить мобов, что бы потом ещё месяц бить сильных мобов, а за все это время заработать менее чем 100 пвп и 2 раза сходить на замок, подобные л2 х1 оффы уже мертвы, в общем как и сама л2, а в новой л2 есть бот, что делает её обычной афк игрой, которая не имеет ничего общего с обычной л2. (Бот в игре = мёртвое пвп в игре)

На рвр проектах убийство мобов очень сильно облегчили и разнообразили (парики/соло мобы/ икс мобы/ Беляки/сквады/ рифт), а во время их убийства почти всегда есть война за спот с разными игроками, что делает возможным заработать более 2-3к пвп, ну или даже больше, за этих же два месяца, даже не посещая осадные мероприятия, которые проходят каждый день и поучаствовать в них может любой игрок, а не только топ клан.

Подобное высказывание - лично твоё мнение, а у каждого игрока свой фан в игре. Для меня разные х1 л2(особенно все что старее хроник Артея) чисто мёртвая игра.
Если я захочу поубивать мобов или проходить данжи, есть куда более крутые ммо для этого.
Ну ни 1 ммо не сравнится с рвр проектами ( рвр без бота) по количеству пвп.
Можешь красиво отписать, когда хочешь:)
 

Прометей

Игрок
Вы ошибаетесь.
Возможно клы зажрались и требуют овермного для такого сервера, всякое может быть.
Я здесь просто высказываю своё мнение которое конечно же может быть ошибочным, я не пророк и не мудрец.
Я лишь болтун)
 

Als

Игрок
Игрок
Значит если переделали в один комплект, то усилили пасивки на щит саппам и танкам. добавили павер хила хилам от пасивок, и это стимул людям качаться и пробустить свои скилы, а не на 50 лвл 20 дней тупо ходить за соль труханить.
Меньше заботы про соль будет, а больше про питы/сквады/олимп/фарм аденки
Вы не понимаете что это получше🇺🇦, а может и нет 🇷🇺 !!)
Согласен с вышесказанным, кроме последнего пункта, Это игровой сервер, политике здесь не место!
 

Als

Игрок
Игрок
1. Догоняют потому что надевают бег билд и скорость +- приравнивается, пока лук бьёт это приавнивание в виде бег билда позволяет тебе сократить дистанцию, если лук бьёт тебя в бег билде то он теряет дпс, теперь лук не теряет дпс при этом с бегом 160 ты никаким образом не догонишь лука, как-то ща терпеть часть этого урона ты тоже не может потому что деф билдов не будет, в итоге когда встречаешь лука в поле на 90% профах ты можешь вставать афк или снимать шмот, данное изменение только бустит луков лдд и дагеров т.к. Им поменьше надо приколов собирать для комфортной игры, маг теперь лука вообще не ударит никогда
2. Резали хилку у хевиков, теперь получается надо вернуть её раз хил билд особо не сделаешь?
3. Сапы фармили за счёт 2 билда, теперь будем смотреть как сапы просят помочь пофармить покачаться? Или им все же прикрутят к силе хила мага атку допстуим а к чему-то ещё шанс Крита и силу Крита?
4. Бежит такой дагер 300 бега, достаёт лук и убивает получается любого милика потому что его не поймают? Ну либо дротиками задрочит
5. Питы которые многие на старта танчились в деф билдах тоже как теперь убиваться будут? Тоже править надо
6. Посты танчить можно только с хилом теперь иначе ничего тебе не поможет стоять держать пост
7. Не видел увеличения выбора статов в биже, получается те же рыцари которые с фул атакой и силой Крита фармилм хуже любого хдд теперь будут жертвовать дпсом ради того чтобы жить и будут ваще бесполезным.
Для умников которые скажут рыцарь же не дд и тд, скажите тогда что это такое, а-то это и не дд и не так и хуй поймёшь что это. Узнайте у нерзула кто такие рыцари, Ах да он сам же досихпор не сказал что это за фрукт хотя я его уже не раз спрашивал на форуме
Подожди подожди, Лук раньше не собирал бег билд, не говоря уже и про прочие, как и все остальные классы? О_О
 

NEXT

Игрок
О чем разговор то, нечего не понял но вы продолжайте)
 
Сверху