Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Кстати для меня админ это должность с определяемыми административными обязательностями. Ни разрабы ни я не имеем данные обязательства. Но каждый понимает это по своему, например Дант это админ, гул админ. У них есть админ права, они могут влиять на движение игры и наводить порядок. Я же не влияют на игровой процесс во время жизни сервера, более того ничем не занимаюсь кроме анализа и наслаждения игрой. Сейчас занимаюсь разработкой, потому что слишком много планов и работы, не в моих интересах чтобы проект просел в разработке
Да я не против, меня уже больше интересует к чему приведет этот сервер и что будет дальше)
 

VICH

Игрок
Вещает слишком часто абсурд + руки из жопы.
P.s считаю мясника одним из самых сильных даггеров в условиях одного Билда. Именно поэтому я топил за 1 билд. Теперь многим профам можно развить их сильные стороны и подчеркнуть их уникальность.
А с несколькими билдами нельзя было развить сильные стороны профам и подчеркнуть их уникальность ?) Одмены, тут мусор нужно вынести.
 

za4em

Игрок
Смотрел тут призрака и есть вопрос по данному скилу
[Пассивное] Усиленные "Смертельные стрелы"
Навык, усливающий исходящий урон с 40 до 100 процентов на все 3 выстрела от эффекта "Смертельные стрелы". Дополнительно все 3 выстрела будут иметь шанс 2 процента сразу убить цель.

Есть какой-то порог для летала или нет? ну там 60% хп как у остальных леталов или можно просто с 1 выстрела снести фул хп и цп и убить

И как этот скил будет работать с этим
Призрачная копия
Умение, позволит создать вашу точную копию.
 

PANDA

Игрок
Ну суть в том что ну том этапе игры было уже много одетых персонажей, но мясник все равно выделялся
в игру я играю честно, да продаю монеты через рынок, но есть определенно отведённый лимит, который контролирует Дант. Персонажей с правами админа у меня нет, доступов в админ панели на форуме и лк нету. Так же как и все подчиняюсь правилам игры, если есть сомнения спроси у того же паши. Ну и я играю не один на персонаже, всегда есть человек который играет вечером, потому что так поздно я не могу. От сюда и буст потому что персонаж 24 на 7 в онлайне и что то делает плюс 2-4 тысячи в неделю монет на продажу. Это не так много с учётом того, что я мог бы донатить и больше) так что хватит ко мне придираться. Остальное лишь домыслы каждого.
Если ты продаёшь монеты которые контролируют то получается у тебя есть панель и ты их рисуешь? Или тебе их просто выдают? Ну да 2-4к монет мало кста ага, так перс 24/7 что ваших челов не локах не видно было практически зато у тебя 10 репрофов и рейтинг не меняется, красиво стелишь)))000 такое чувство что ещё сертификаты на репрофв себе подкидывал чтобы 100% возвращать
 

hhhhhh

Игрок
Персонажей с правами админа у меня нет, доступов в админ панели на форуме и лк нету.
Видимо поэтому когда чел за твою мать в пм начал тебе писать - получил БЧ через 5 секунд :joyful::joyful:
+неожиданно раздел "флуд без модерации" в дискорде стал модерируемым
 

Мамба

Игрок
Если ты продаёшь монеты которые контролируют то получается у тебя есть панель и ты их рисуешь? Или тебе их просто выдают? Ну да 2-4к монет мало кста ага, так перс 24/7 что ваших челов не локах не видно было практически зато у тебя 10 репрофов и рейтинг не меняется, красиво стелишь)))000 такое чувство что ещё сертификаты на репрофв себе подкидывал чтобы 100% возвращать
Ты шо такой душный ))0
 

GraSpring

Игрок
Видимо поэтому когда чел за твою мать в пм начал тебе писать - получил БЧ через 5 секунд :joyful::joyful:
+неожиданно раздел "флуд без модерации" в дискорде стал модерируемым
Это же все регулируются и подобная роль может быть присвоена чуть ли не любому Васе
 

Нерзул

Игрок
Если ты продаёшь монеты которые контролируют то получается у тебя есть панель и ты их рисуешь? Или тебе их просто выдают? Ну да 2-4к монет мало кста ага, так перс 24/7 что ваших челов не локах не видно было практически зато у тебя 10 репрофов и рейтинг не меняется, красиво стелишь)))000 такое чувство что ещё сертификаты на репрофв себе подкидывал чтобы 100% возвращать
мне раз в неделю дант выдает определенное количество, 6-7к, часть из них продаю, остальное на расходники. Ну и разумееца стартовый фул донат. По поводу репрофов, был ивент вроде на арбузы, я там и набрал на эти разрешения на репроф. А на счет того, видно не видно за наших челов ручаться не могу, из всех тока у меня был такой онлайн. На оли кстати помню часто с тобой попадался) когда еще тоже рыцарем был.
 

Нерзул

Игрок
Видимо поэтому когда чел за твою мать в пм начал тебе писать - получил БЧ через 5 секунд :joyful::joyful:
+неожиданно раздел "флуд без модерации" в дискорде стал модерируемым
ну просто дант был на месте) вот и все. А на счет модерации я вообще хз, в дискорде не сижу почти.
 

NEXT

Игрок
Эу знатоки, кто из рыцарей фармит или нет таковых?) И сколько в новую бижу можно делать лычек? 5
 

sour

Игрок
мне раз в неделю дант выдает определенное количество, 6-7к, часть из них продаю, остальное на расходники. Ну и разумееца стартовый фул донат.

Чёт вспомнил пример про муравьёв
pandaredlol.gif
 

MEDOED

Игрок
ну просто дант был на месте) вот и все. А на счет модерации я вообще хз, в дискорде не сижу почти.
Да-да... У тебя всегда на месте все, когда ты появляешься и тебя или твоих очень уважаемых (нет) сопартийцев что-то не устраевает или задело. То проверки на бота, то бан на пол дня за рмт, то бан за бота которого никогда не было. Это всё было в моей пачке когда твой ПЛ Павел сильно обидился что мы решили с вами не играть (и правильно сделали, над было вообще в одной расе не стартовать). Есть много кул стори, только не хочу щас других админов задевать, нафиг не нужно.
Кул стори, когда подчинённый контролирует начальника (я про контроль Элиаса). Держи вкурсе.
 

PANDA

Игрок
могу с уверенностью сказать, что парики фармят не хуже хдд. Зт плохо фармит, ну и без понятия что там по 87+.
1. Хуже хдд на любом этапе фармит
2. Зт не фармит
3. 87+ это почти как зт и там убить 6 мобов ты сможешь только в мид мА с норм стволом иначе тебя трахнут, а ну и реген билд нужен если не хочешь умереть а теперь его нету
4. Если интересно потестите на збт как рыцари фармят и хдд и ох... Как удивитесь
Можно было бы матерится я бы уже всех за этих рыцарей с ног до головы обосрал. И за буст и за билды и за все хорошее
 
Сверху