Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Скилы новые добавили в описание?
1632567689393.png
вот такое появилось у дт, вроде раньше не было такой абилки
1632567745591.png
ну и вот такая хрень у варвара, у других лдд такого нету вроде, вообще неплохой каст будет для пати, даже если усилок висит 5 сек, все равно это отличная прожимка для пати, 40% дефа и 30% атаки очень вкусно, так еще и бег
похожих бафов пока я не видел в талантах других проф, хотя не особо детально изучал...
 

Neo

Игрок
Игрок
Когда вычитаешь пункт "Танкам вернули щит" ?
Когда научишься отличать прошлое время от будущего, тогда и поговорим. 100 раз уже писали для таких твердолобых как ты, что щитов у "танков" не будет.
А такие как я с этим не согласны и больше не планируют играть на проекте.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
о походу ДТ дали дальнюю тычку, неплохо, а талант варвара с пати бафом ваще омг просто, прям некислый прожим для милик пати. Да и глад на 100 выглядит как машина прям)

+ орнул с иконки ПСа хд
До сотого дожить бы. И там больше дело не в фарме, а что это чудовище будет бить по всем вокруг диким сплешом и сопутствующими приколюхами с крита. Это будет действительно страшно, если это хорошо забустить и держать по бустами и хилом.
Жду талантов потроха. Чую, что должно быть интересно)))

ПСа посадили на что-то, видимо намёк)))
 

zverevalexey

Игрок
я из тех дагеров да и вобще из тех игроков которые дерутся до смерти еще раз повторяю. причём тут впитывать лицом урон. я если вижу что орков больше в 4 раза не убегаю сразу как вы, я бегаю и пытаюсь чтото сделать и дерусь до смерти, а не сразу по тапкам даю боясь за свой кд или хонор. на тебя как не посмотришь орки еще с палатки не вышли ты уже убегаешь, я прошлый сервер пропустил не знаю какой там у тебя обвес был. я видел на этом серве что ты бегая с геройкой имея норм обвес ничего не мог сделать, зачем ты мне чтото рассказываешь чел? я играл на мясе 2 раза и знаю что в равном обвесе он не дамажит в многие профы, а тут еще добавили всяким вампам резист от стрел и НОЖЕЙ, тут надо знать прям все профы чтоб на мясе играть и знать каждый скил каждой профы, увы я не бегаю по профам как ты туда сюда и не на всех профах играл, если условно у того же дт 1 контроль в прыжке то да он мясу ничего не сделает, а если ты зафейлил ударил например не в спину там урон вобще смешной или зафейлил волю орков 1-2 раза, на мяснике это не прощается он умирает сразу, когда другие дагера просто убивают челиков имея нормальный урон. ты чёт там пишешь на 50+ какой мясник нагибатор, так он как раз на 50+ ничего и не может ибо это обычный дагер как другие у него там нет буста хп, при этом он не имеет фул инвиза и ловки, у воли орков кд долгий еще, и мясник как раз таки раскрывается в лейт гейме, ну чел по тебе видно же что ты не играл мясником нормально и кд ты имел 1к на 150 за счёт перебуста шмота или еще какого фактора, это и дураку понятно.
Я просто надеюсь, что тебя когда нибудь забанят как УЗИ за дизинфу и неоправданно нытье. Скинь хоть Скрин своего мясника что-ли, хоть 1 пвп, а то ты же пусто лов.
 

zverevalexey

Игрок
Скилы новые добавили в описание?
Кста, вот вы говорите что мясу не дали норм таланты, вы видели его сотый с волей орков, который даёт дохуялион бега и регена с его пулом хп на 3 секунды или скок там, это же топчик, ну и бэки в лицо, по моему для кайта это так же топ.
 

sour

Игрок

Это скорее необходимая вещь. Кто играл на мясе, часто замечал отсутствие крита в спину или усиленного дамага с бэка. Вроде бы даже я где-то видосы запиливал с этой проблемой. (хз поправили ли её за последние несколько серверов)
 
когда уже ОБТ хотя бы. Сделайте ох.ено нам всем. Что бы мы на старте все дружно сказали - Яха мля.... а не Яха мля, епаная шерть )))))))))
 

Hello

Игрок
Игрок
Я просто надеюсь, что тебя когда нибудь забанят как УЗИ за дизинфу и неоправданно нытье. Скинь хоть Скрин своего мясника что-ли, хоть 1 пвп, а то ты же пусто лов.
зачем выдумщик просит с меня пруфы? иди дальше набивай 1000-100 на луче в чистилище потом репрофайся в мясо и говорит что у тя клёвый кд и мясник хорошая профа. и потом поиграв на мяснике недельку репрофайся в другого дагера якобы мясник скучный.
 

Hello

Игрок
Игрок
Кста, вот вы говорите что мясу не дали норм таланты, вы видели его сотый с волей орков, который даёт дохуялион бега и регена с его пулом хп на 3 секунды или скок там, это же топчик, ну и бэки в лицо, по моему для кайта это так же топ.
так там кроме беков в лицо и регена при беге на 100 до которого никто не докачается и нет ничего нормального.это два единственных таланта у мяса с 90 по 100, ты видимо не видел что другим добавили, там мало того что профа прям хорошая, так еще и таланты хорошие. а мясник сам по себе посредственный, так и все таланты практически такие же)
 

Hello

Игрок
Игрок
Это скорее необходимая вещь. Кто играл на мясе, часто замечал отсутствие крита в спину или усиленного дамага с бэка. Вроде бы даже я где-то видосы запиливал с этой проблемой. (хз поправили ли её за последние несколько серверов)
не поправили, там как не было урона так и нет, но админы говорят там всё нормально работает, критует и с абилками и вобще всё ок)
 

zverevalexey

Игрок
Это скорее необходимая вещь. Кто играл на мясе, часто замечал отсутствие крита в спину или усиленного дамага с бэка. Вроде бы даже я где-то видосы запиливал с этой проблемой. (хз поправили ли её за последние несколько серверов)
ВОТ ОНО, я про что и говорил, но не знал как описать, что то типа абилки его не критуют, вот она проблема мяса, что это бывает очень часто и бросается в глаза, от этого кажется нехватка дамага относительно архетипа и заметно становится на 80+ (может там проблема со скилами 80+, баг какой). И да, это не поправили, на прошлом и позапрошлом серве писал в лк, но по их словам все впоряде.
 

Bromkay

Игрок
144 сервера. Даже при постоянном оттоке можно объединять сервера ещё пару лет минимум.
Но самый рофл будет когда им шоп подвезут :roflmao:
Там все просто нет сильных кланов нет игры. А сервера там по 2к людей, не так уж и страшно выглядит это число серверов
 

zverevalexey

Игрок
зачем выдумщик просит с меня пруфы? иди дальше набивай 1000-100 на луче в чистилище потом репрофайся в мясо и говорит что у тя клёвый кд и мясник хорошая профа. и потом поиграв на мяснике недельку репрофайся в другого дагера якобы мясник скучный.
По этому тебя балабол никто и не воспринимает всерьёз, удачи в слёзном, нелёгком деле:)
 

sour

Игрок
не поправили, там как не было урона так и нет, но админы говорят там всё нормально работает, критует и с абилками и вобще всё ок)

На сколько я помню, проблема была из-за маленького угла спины + во время анимации прыжка цель, как правило, немного меняла положение, попадания чаще фиксировались в бок, а не в спину. С вводом нового таланта- "спина 360º " - проблема нехватки урона должна решиться.

Там все просто нет сильных кланов нет игры. А сервера там по 2к людей, не так уж и страшно выглядит это число серверов

Хз что люди нашли в этой игре, но я лично бегал на тесте и орал в голос с местного пвп, не говоря про кучу багов, отсутствие контента и сырость игры (одно только освещение чего стоит).
По поводу вмещаемости серверов - вроде как 1,5к на один сервер (но это не точно).
 
Сверху