Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Варвару этим вернули удаленный скил есл чё
Не дает разрабам покоя эта профа) Вернули бы первоначального варвара, без всяких этих вторых холиков и 1600 атк.спидов )
Прикольный диверсант стал, можно хоть в минирование полноценное пойти, думаю прикольно будет поиграть им)
 

za4em

Игрок
Не дает разрабам покоя эта профа) Вернули бы первоначального варвара, без всяких этих вторых холиков и 1600 атк.спидов )
Прикольный диверсант стал, можно хоть в минирование полноценное пойти, думаю прикольно будет поиграть им)
дефать прикольно наверное ) пачку таких ножей и трупы у твоих ног
 

VoditelNLO

Игрок
Слюх вот ты везде умные без стёба речи толкаешь , но как речь об мясе сразу пздц , мож рили давай затестим не для поднятия чсв и т.д , а вот просто по братски тестанем мясника на обт когда он будет доступен. Тестанём в своих сборках как мы его видим на лайфе и чего сможем достичь грубо говоря в игре без этих бромкей (божественный билдов) .Вот может хоть тогда ты прислушаешься к моим словам , естественно обт даст нам возможность тестануть мясника в наших билдах против всех архетипов =)
К каким твоим словам прислушиваться? Попробуем потестить конечно как будет время.
Пост который ты квотил про фишки расы, если что..))
 

JackieNakie

Игрок
идешь по городу как по минному полю ) там у фейского ножа чет дикое с новым шаром который 5раз бьет я хз критует он или нет но чет жоское там
Тоже прикольно, как и купол рыцарю гномов вернули/ паралич с кристалла рыцарю артей - что уже было и нет «вау» эффекта, вот гончая там у кого-то из темных - уже что-то новенькое. Большинство после 90 особых фишек каких-то не имеет особых, печально
 
Тоже прикольно, как и купол рыцарю гномов вернули/ паралич с кристалла рыцарю артей - что уже было и нет «вау» эффекта, вот гончая там у кого-то из темных - уже что-то новенькое. Большинство после 90 особых фишек каких-то не имеет особых, печально
собака тоже была на Е1 🙃
 

zverevalexey

Игрок
Слюх вот ты везде умные без стёба речи толкаешь , но как речь об мясе сразу пздц , мож рили давай затестим не для поднятия чсв и т.д , а вот просто по братски тестанем мясника на обт когда он будет доступен. Тестанём в своих сборках как мы его видим на лайфе и чего сможем достичь грубо говоря в игре без этих бромкей (божественный билдов) .Вот может хоть тогда ты прислушаешься к моим словам , естественно обт даст нам возможность тестануть мясника в наших билдах против всех архетипов =)
Так мы же вроде с тобой на Оли воевали, где ты был то-ли мк, то-ли лдд какой то и я тебе тупо снимал цп, а дальше ничего не выходило.
 

akselb11

Игрок
а где можно посмотреть, что дает сила, умение и т.д?)
Что то у мародера умения 90+ такое себе)
Базовую силу к криту всем дали минимум 80, а мародере 60) или он настолько мощьный)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Когда научишься отличать прошлое время от будущего, тогда и поговорим. 100 раз уже писали для таких твердолобых как ты, что щитов у "танков" не будет.
А такие как я с этим не согласны и больше не планируют играть на проекте.
Вообще не ясно зачем ты тут ещё появляешься. Тебя никто, абсолютно НИКТО не уважает и не принимает за норм игрока.
 

Neo

Игрок
Игрок
Вообще не ясно зачем ты тут ещё появляешься. Тебя никто, абсолютно НИКТО не уважает и не принимает за норм игрока.
Я бы и не появлялся, если бы особо одаренные индивидуумы/твои дружки не начали меня здесь опять зачем-то вспоминать. Чхать мне на тебя и ваше мнение. Занимайтесь своей ерундой спокойно и никого не трогайте, лол.
 
Сверху