Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
я про караваны )
4) Награды для охранников и грабителей, теперь получат бонус к прошлой награде в зависимости от диапазона уровней персонажа.
95-100 лвл +500% К прошлой награде .

5) Теперь во время регистрации возможен предварительный заказ ресурсов по самой выгодной цене. Максимальный Размер предварительно заказа на каждый ресурс зависит от диапазона уровней персонажа (Золото при предварительном заказе забирается сразу).
500к ресов это же 500к адены ?

8) Грабители при разрушении каравана сразу же получат часть золота (от предварительных заказов)

Это же какой абуз и ограбление века можно сделать .наеб чистой воды
Да не парься) слабые и так караваны не водили ) сильные свои не отдадут )
Я говорю, про стартовые награды, а не 150к мобов которые я с е2 еще не выполнил) И награда адекватная и на топ достягах, так как те кто их пикнет не получит дополнительный буст и не оторвется еще дальше, он получит лучше тему, массаж чсв)
Вот в принципе да потешить чсв-это хорошо) Но для этого есть метода точка ))) КОгда какой то тип 2-4 раза точит на +10-13 в день, у тебя аж трусы гавном наполняются )))
А этот доп буст типа аля 1-3место, судя по разнице вообще копейки ) еще раз повторюсь-это не доп буст, и на эти деньги ты нечерта не сделаешь)
От силы можешь сэкономить на активке )))
 

za4em

Игрок
Да не парься) слабые и так караваны не водили ) сильные свои не отдадут )
тогда 500к клея + 500% это же сколько получается ? изи топ ма посох , и пошел душить , а слабые будут сидеть без ресов . хотя можно твина выкачать )
 

Alakazam

Игрок
тогда 500к клея + 500% это же сколько получается ? изи топ ма посох , и пошел душить
Я думаю там речь про обычную награду с каравана, а не ту которую заказываешь. По сколько там даёт ресов не считая покупки? По 13-30к каждого ресурса вроде.
Не благодарите.
 

Lubava

Игрок
А что перекручевать ? Колоны дай, ПСами ты не хочешь, дагерами тоже, луками тоже, магами отказался в прошлой теме (сейчас изменил вроде мнение), шмот и уровень на твоё усмотрение. Что тебе ещё нужно? Может сразу огласишь список, а не в последний момент сольёшься ?
Ты профу выбираешь, имею право крутить туда-сюда. Зачемом я же не кручу, потому что он не срёт новые условия про локи и тд.
 

MEDOED

Игрок
Ты профу выбираешь, имею право крутить туда-сюда. Зачемом я же не кручу, потому что он не срёт новые условия про локи и тд.
Смотри. Мои условия это:
1) Профа (из-за того что у тебя есть приемущество);
2)Локация (ибо хочу приблизить всё к реалиям лайва).
Твои условия:
1)Уровень героев;
2)Шмот.
Честно ? 2 условия моих и 2 твоих.
Ты и так отказался от большого пула героев на которых можно провести пвп, я это как-то переживу. Но когда я вижу что все условия подгоняются чисто под тебя - меня это бесит. Чисто из-за того насколько ты ца-ца которая хочет что бы всё было чисто по твоему. Не из-за того что я считаю даже что танцы с колонами это хрень собачья, а из-за того что в реалиях сервера (даже тот же оли с открытыми локациями) где у тебя не будет такой возможности попрятаться.
 

Lubava

Игрок
Смотри. Мои условия это:
1) Уровень;
2)Локация.
Твои условия:
1)Уровень героев;
2)Шмот.
Честно ? 2 условия моих и 2 твоих.
Ты и так отказался от большого пула героев на которых можно провести пвп, я это как-то переживу. Но когда я вижу что все условия подгоняются чисто под тебя - меня это бесит. Чисто из-за того насколько ты ца-ца которая хочет что бы всё было чисто по твоему. Не из-за того что я считаю даже что танцы с колонами это хрень собачья, а из-за того что в реалиях сервера (даже тот же оли с открытыми локациями) где у тебя не будет такой возможности попрятаться.
А, так ты согласен не пикать дагеров и луков?)
 

Antip

Игрок
тогда 500к клея + 500% это же сколько получается ? изи топ ма посох , и пошел душить , а слабые будут сидеть без ресов . хотя можно твина выкачать )
когда на каком то сервере СЕ доминировали) тупо твинки и все становится ИЗИ) с другой стороны, если будут много возить, то цены будут быстро падать вот и все)
количество ресов на топ МА сократили, так что думаю париться особо не нужно)
Если будет кучи караванов,то тоже не беда )

Сам посуди, лоу города отдадут бомжам, что бы цены на тп не росли
Лоу посты тоже будут им давать ) так что будут все возить, и всего будет в достатке как и раньше )
Клево врываться на сильную расу ) На караване, их много, а значит и бабок в кубышке много ))но есть шанс отхватить )

Если подвести итог, то караваны это выгодно, их не так много и возить можно тоннами ) В первые дни думаю даже не кто чужие атаковать не будет, что бы были готовы ресы на топ МА стволы )


p.s. Куплю уголь,катализатор,краску )
 

Lubava

Игрок
Блин, казалось бы целых 60 страниц, а мы уже 1/6 плана за 2 дня выполнили.
 

Pr1de

Игрок
я про караваны )
4) Награды для охранников и грабителей, теперь получат бонус к прошлой награде в зависимости от диапазона уровней персонажа.
95-100 лвл +500% К прошлой награде .

5) Теперь во время регистрации возможен предварительный заказ ресурсов по самой выгодной цене. Максимальный Размер предварительно заказа на каждый ресурс зависит от диапазона уровней персонажа (Золото при предварительном заказе забирается сразу).
500к ресов это же 500к адены ?

8) Грабители при разрушении каравана сразу же получат часть золота (от предварительных заказов)

Это же какой абуз и ограбление века можно сделать .наеб чистой воды

Если я пришел отбиздил караван получил 200к, то в след раз за уничтожение получу 1кк ? даже если там не было 1кк ? абуз адены чистой воды
1 день регаетесь сливаетесь получаете адену , а через день регается 1 человек , вы приходити пиздите караван а бонус награды получите за предыдущий раз.
Получается изи если я все правильно понял
500% к прошлой награде - это старые 3-4к ресов за сопровождение каравана которые ты получал просто так - теперь они будут с %...
а для грабителя то что ты кликал по каравану... и получал за грабеж где то по 10к ресов, теперь ты получишь условные 50к каждого реса...

камон ты рили думал что 500% влияет на деньги или на заказанные ресы?) чет ты прям сам себя перемудрил абузер)
 

za4em

Игрок
500% к прошлой награде - это старые 3-4к ресов за сопровождение каравана которые ты получал просто так - теперь они будут с %...
а для грабителя то что ты кликал по каравану... и получал за грабеж где то по 10к ресов, теперь ты получишь условные 50к каждого реса...

камон ты рили думал что 500% влияет на деньги или на заказанные ресы?) чет ты прям сам себя перемудрил абузер)
3-4к ? вы явно не грабили караваны )
да мб я неправильно понял так как караваны переработаны и там нет о том что ты еще сверху к тому что-то получаешь .
 
Сверху