Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
У тебя как-то слишком много условий. Не находишь ? Колоны дай, тем не буду, там не буду, вебку подруби, с таким шмотом не хочу, с тем не хочу...видя подобное я начинаю подозревать что ты не совсем хочешь этого пвп :unsure:
Забрал мою грушу для битья , и ПСа. Я же просил(
 

Antip

Игрок
так вроде есть же цифры геройка 5% пвп атака/деф вроде
рл 20% деф статов/арх 10%? точно не скажу... и все

а описание всех абилок за собирателя/убийцу и прочее тоже где то есть, хотя было бы неплохо добавить это все в базу, чтоб люди могли поглядеть что именно получат если подтопят
немножко юмора )
6996c75126ec588447b655852be1a1e2.jpg
 

za4em

Игрок

Antip

Игрок
Так стопе, а награды за достяги уже обсудили?
а что там обсуждать что 1-3 место копейки, что 11+ копейки ))
ну смотри 2021-10-14_11-56-41.png
как думаешь , если ты убил 150к мобов для тебя это как то существенно ?)
или 2021-10-14_11-58-42.png

На мой взгляд ) да вообще наплевать, так затравка для бомжей )
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
ухаах
сопроводить 1 караван , там 100-200+ человек записалось кому достяг ?
5) Если достижение выполняют одновременно несколько человек, то места выполнения определяются случайным образом.

ты читать то начинай )
 

Dump

Игрок
а что там обсуждать что 1-3 место копейки, что 11+ копейки ))
ну смотри Посмотреть вложение 6226
как думаешь , если ты убил 150к мобов для тебя это как то существенно ?)
или Посмотреть вложение 6227

На мой взгляд ) да вообще наплевать, так затравка для бомжей )
Ну классно, надо нам новых игроков тянуть, из линейки например, такие приятные бонусы на старте очень даже нужны тем 4к, а не нам 100 подписчиков форума.
 

Antip

Игрок
Ну классно, надо нам новых игроков тянуть, из линейки например, такие приятные бонусы на старте очень даже нужны тем 4к, а не нам 100 подписчиков форума.
На каком старте?) НА КАКОМ СТАРТЕ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ?)))
150 к мобов это срать и срать ) даже СВЯТОЙ их 2-3 недели будет бить )))
Я вот вспоминаю рейтинг охотников, открываешь и думаешь ,а ну тут понятно-тут драйвера, тут понятно-он конченый, тут тоже понятно-ему ПВЕ кайф, тут АРМшик очередной ))
 

Lubava

Игрок
У тебя как-то слишком много условий. Не находишь ? Колоны дай, тем не буду, там не буду, вебку подруби, с таким шмотом не хочу, с тем не хочу...видя подобное я начинаю подозревать что ты не совсем хочешь этого пвп :unsure:
хахахаха перекручивать текст ты конечно умеешь
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Так, а что достяги эти дают кроме награды для этих людей?
Короче в принципе некуда спешить по этим достягам, если начинаешь на след день, так тем более.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
а что там обсуждать что 1-3 место копейки, что 11+ копейки ))
ну смотри Посмотреть вложение 6226
как думаешь , если ты убил 150к мобов для тебя это как то существенно ?)
или Посмотреть вложение 6227

На мой взгляд ) да вообще наплевать, так затравка для бомжей )
лучше бы в глобал сообщение давали о первых 3ех выполнивших любой достяг. как говорится чтобы знали в лицо своих героев
 

za4em

Игрок
5) Если достижение выполняют одновременно несколько человек, то места выполнения определяются случайным образом.

ты читать то начинай )
В новостях такая ситуация описана.
читал конечно , просто рандом бесит , мне некогда не везет

Все норм сделали мне нравится .
 

za4em

Игрок
ужасс.... какая же? 2 очка рейтинга не дадут? кошмар!
я про караваны )
4) Награды для охранников и грабителей, теперь получат бонус к прошлой награде в зависимости от диапазона уровней персонажа.
95-100 лвл +500% К прошлой награде .

5) Теперь во время регистрации возможен предварительный заказ ресурсов по самой выгодной цене. Максимальный Размер предварительно заказа на каждый ресурс зависит от диапазона уровней персонажа (Золото при предварительном заказе забирается сразу).
500к ресов это же 500к адены ?

8) Грабители при разрушении каравана сразу же получат часть золота (от предварительных заказов)

Это же какой абуз и ограбление века можно сделать .наеб чистой воды

Если я пришел отбиздил караван получил 200к, то в след раз за уничтожение получу 1кк ? даже если там не было 1кк ? абуз адены чистой воды
1 день регаетесь сливаетесь получаете адену , а через день регается 1 человек , вы приходити пиздите караван а бонус награды получите за предыдущий раз.
Получается изи если я все правильно понял
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
хахахаха перекручивать текст ты конечно умеешь
А что перекручевать ? Колоны дай, ПСами ты не хочешь, дагерами тоже, луками тоже, магами отказался в прошлой теме (сейчас изменил вроде мнение), шмот и уровень на твоё усмотрение. Что тебе ещё нужно? Может сразу огласишь список, а не в последний момент сольёшься ?
 

Dump

Игрок
На каком старте?) НА КАКОМ СТАРТЕ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ?)))
150 к мобов это срать и срать ) даже СВЯТОЙ их 2-3 недели будет бить )))
Я вот вспоминаю рейтинг охотников, открываешь и думаешь ,а ну тут понятно-тут драйвера, тут понятно-он конченый, тут тоже понятно-ему ПВЕ кайф, тут АРМшик очередной ))
Я говорю, про стартовые награды, а не 150к мобов которые я с е2 еще не выполнил) И награда адекватная и на топ достягах, так как те кто их пикнет не получит дополнительный буст и не оторвется еще дальше, он получит лучше тему, массаж чсв)
 
Сверху