Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Ты в правду так думаешь что я бил в 1 лицо белых или прикидываешся дебиком,6-7 человек било белых вот и говорю факт как есть, а если ты по жизни бегаешь с хилом и 1 ты неначто не способен, ну если ты не на имбо профе типо, рыцаря крови и тд, вот скажеш и покажеш как ты дд магом кидаешь свои поинты в кольца реген мп и всех нагибаеш, я говорю о элементарной прокачки, или прошлый сервер кишил магами что кого не возьми тот маг, пологаю ты один из тех типов которые ноют ненадо буста хилам танкам и дд магам я играю хдд и лдд и меня все устраивает
Скрин чара своего скинь. Мне даже не интересна твоя бижа или твой шмот. Я на 99% уверен, что у тебя не было чара-мага. Ну либо у тебя уровень игры : SHAITANA и ты такой же про маг, как и она.
 

Antip

Игрок
по единичке мана регена в кольцах решали все проблемы с маной у любого мага на любом этапе любого старта ЕВ ...



Я вот увидел пост любавы и решил не повторятся, но теперь все же не сдержусь: тебе несколько человек ответили, как решаются проблемы с маной на маге раз и навсегда, в кольцах 4 слота под статы, закинуть в каждом кольце по единичке мана регена вообще нет проблем, ведь наверное лучше нюкать с шансом или силой крита на 1% меньше, чем не нюкать вообще поскольку кончилась мана, не правда ли? Но ты продолжаешь долбиться в глаза, чтош, видать таков твой удел и тебя это устраивает.

ЗЫ идея убрать ману "как на конкуренте" - хуже еще ничего не предлагали
Он просто не собирал бижу выше 9 лвла :)
 

NEXT

Игрок
Как бы форум для предложения идей, а не для вашего срача еще 1 ище 2 еще 3 страници для новостей или нет го разлядывать ваши срины где вы были имбой и тд?
 

Alakazam

Игрок
Скрин чара своего скинь. Мне даже не интересна твоя бижа или твой шмот. Я на 99% уверен, что у тебя не было чара-мага. Ну либо у тебя уровень игры : SHAITANA и ты такой же про маг, как и она.
Просто она гайд по магам не читала, зря!
 

NEXT

Игрок
Скрин чара своего скинь. Мне даже не интересна твоя бижа или твой шмот. Я на 99% уверен, что у тебя не было чара-мага. Ну либо у тебя уровень игры : SHAITANA и ты такой же про маг, как и она.
Я не играл магом выше 80лвл мне хватило прошлого обт, какой он там был и какой сейчас он есть,
 

NEXT

Игрок
Почему у физ проф этот стат вообще ненадо? Тупо лоу агат и тема закрыта
 

Antip

Игрок
Как бы форум для предложения идей, а не для вашего срача еще 1 ище 2 еще 3 страници для новостей или нет го разлядывать ваши срины где вы были имбой и тд?
Ну так вот эта идея с отменой маны такое же дерьмо, как и фракции :)

Ты высказал мнение, тебе тоже пишут свое мнение :)
За тобой стоит просто плевок в потолок, за некоторыми опыт, практика :)
Я не играл магом выше 80лвл мне хватило прошлого обт
Ты на обт магом играл до 80 лвла ?
Или как ?)
 

Lubava

Игрок
Почему у физ проф этот стат вообще ненадо? Тупо лоу агат и тема закрыта
ЧТО? Ты видимо ещё и на физ профах выше 80 не играл. На паладине, венгрис мана заканчивается моментально. Да даже на мальчике крови топ агат не спасает, если у тебя пвп дольше минуты длится.
 

Antip

Игрок
Только большинство всякой шляпы... хай делают я не против где то смирился что это последний старт
Кстати есть такое мнение, не знаю почему, мб из за того что сервер теряет уникальность, либо от того, что слушают мудаков после чего сервер превратился в непонятно что и для кого
 

Alakazam

Игрок
Кстати есть такое мнение, не знаю почему, мб из за того что сервер теряет уникальность, либо от того, что слушают мудаков после чего сервер превратился в непонятно что и для кого
Игра теряет актуальность сама по себе, шо поделаешь, мир меняется.
 

NEXT

Игрок
ЧТО? Ты видимо ещё и на физ профах выше 80 не играл. На паладине, венгрис мана заканчивается моментально. Да даже на мальчике крови топ агат не спасает, если у тебя пвп дольше минуты длится.
Да твой ответ прям отбивает все желание играть,,
 

Lubava

Игрок
Та им похуй тут за танков и щиты хз Скока просят им срать они все делают как хотят
Потому что идея про танков со щитами - идея отсталых. Мне, например, не понравится если прийдёт безмозглый дегрод со щитом, которого я не смогу убить и он меня не сможет убить, но будет меня дрочить пол часа. Я уверен, что он не отстанет. Я бы лично не отстал, они ж получают удовольствие от того, что могут кого-то задрочить на споте.
Да твой ответ прям отбивает все желание играть,,
О нет! Мы потеряли кусок мяса, срочно спасать!!!
 

NEXT

Игрок
Вывод такой хотел поиграть магом но уш нет, бега нет, мана улетает ппц как, физ профами тоже самое
 

NEXT

Игрок
Потому что идея про танков со щитами - идея отсталых. Мне, например, не понравится если прийдёт безмозглый дегрод со щитом, которого я не смогу убить и он меня не сможет убить, но будет меня дрочить пол часа. Я уверен, что он не отстанет. Я бы лично не отстал, они ж получают удовольствие от того, что могут кого-то задрочить на споте.

О нет! Мы потеряли кусок мяса, срочно спасать!!!
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Antip

Игрок
Игра теряет актуальность сама по себе, шо поделаешь, мир меняется.
Да почему ?) Да запилить как раньше х10 вообще во всех локах , вернуть пакеты из 10 , повысить пасивку рыцарей в 10 раз, что б он мог стоять и танчить парик под хилом - тут нужно балансить, что бы мили не ныли :)
И будет намного веселей и интересней !
Когда есть стимул объединяться, ты общаешься с людьми, что становится как то добрей и теплее играть, а не бегать соло с горящей жопой и все :)))

Увеличить значимость сапортов и их силу , что бы они не терпели и будет интересно играть, больше масс замесов на хорошем качественном уровне , больше будет кланов и образовываться новых пакетов
 

Lubava

Игрок
Вывод такой хотел поиграть магом но уш нет, бега нет, мана улетает ппц как, физ профами тоже самое
Вывод тут другой. Не шаришь - не лезь!
Я согласен, что предлагать идеи нужно, тут половина обнов на этих идеях и растут, НО. Формулировка "Эй, чёрт, когда ману уберёте?" - это не идея. Да и в добавок к тому, что ты не компетентен, это вообще на высер похоже. Ты мог задать вопрос :"Элиас ну или Форум, а вам не кажется, что нюки у магов требуют слишком много маны?" И мы бы такие :"ДА, но в этом есть своя фишка, НО возможно стоит уменьшить манакост у скиллов". А потом админы прочитают это, пойдут посмотрят в чём проблема, если она есть, и возможно исправят ситуацию с маной не путём удаления маны из игры.
 
Сверху