Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Исправим, спасибо.
Скажите плиз что по магам они такие и будут 20 мобов убил и стоишь сосешь ману, топ агат и фул талант на реген мп(что не советуестя) не спасают,и это было на 70+ про 90+ я вообще молчу, стоимость маны на скилы просто космос
И да бивши беляков ее надо заливать 3 раза на фул это на 60+
Может как на стороннем проэкте вовсе ее убрать? Впрочем зачем пишу если не отвечают,,,
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Впрочем зачем пишу если не отвечают,,,
А ты больше с предъявами пиши "слышь ты ху?ло, а мана будет?" и может начнут отвечать :/
0 аргументов. А почему мана не должна заканчиваться? Иди головой подумай и вкинь 2 поинта в кольца и хила притяни с собой, чтобы ману заливал или ты настолько жесткий, что белых в 1 лицо бьёшь?
 

za4em

Игрок
а как же новость о том что будет 1 билд?
Получается надо подождать обт и узнать у @za4em актуальный билд!
Даю актуальный билд и гайд прямо сейчас без смс и ....
Берете сапорта и идете лесом .
Он будет хилить , а фармилку себе другую возьмете .
 

VICH

Игрок
Даю актуальный билд и гайд прямо сейчас без смс и ....
Берете сапорта и идете лесом .
Он будет хилить , а фармилку себе другую возьмете .
А как же главное правило в игре саппортом ? Первое и главное правило игры саппортом - не берите саппорта для игры.
 

NEXT

Игрок
А ты больше с предъявами пиши "слышь ты ху?ло, а мана будет?" и может начнут отвечать :/
0 аргументов. А почему мана не должна заканчиваться? Иди головой подумай и вкинь 2 поинта в кольца и хила притяни с собой, чтобы ману заливал или ты настолько жесткий, что белых в 1 лицо бьёшь?
Ты в правду так думаешь что я бил в 1 лицо белых или прикидываешся дебиком,6-7 человек било белых вот и говорю факт как есть, а если ты по жизни бегаешь с хилом и 1 ты неначто не способен, ну если ты не на имбо профе типо, рыцаря крови и тд, вот скажеш и покажеш как ты дд магом кидаешь свои поинты в кольца реген мп и всех нагибаеш, я говорю о элементарной прокачки, или прошлый сервер кишил магами что кого не возьми тот маг, пологаю ты один из тех типов которые ноют ненадо буста хилам танкам и дд магам я играю хдд и лдд и меня все устраивает
 

Гармаш

Игрок
Скажите плиз что по магам они такие и будут 20 мобов убил и стоишь сосешь ману, топ агат и фул талант на реген мп(что не советуестя) не спасают,и это было на 70+ про 90+ я вообще молчу, стоимость маны на скилы просто космос
И да бивши беляков ее надо заливать 3 раза на фул это на 60+
Может как на стороннем проэкте вовсе ее убрать? Впрочем зачем пишу если не отвечают,,,
Та им похуй тут за танков и щиты хз Скока просят им срать они все делают как хотят
 

Antip

Игрок
Ты в правду так думаешь что я бил в 1 лицо белых или прикидываешся дебиком,6-7 человек било белых вот и говорю факт как есть, а если ты по жизни бегаешь с хилом и 1 ты неначто не способен, ну если ты не на имбо профе типо, рыцаря крови и тд, вот скажеш и покажеш как ты дд магом кидаешь свои поинты в кольца реген мп и всех нагибаеш, я говорю о элементарной прокачки, или прошлый сервер кишил магами что кого не возьми тот маг, пологаю ты один из тех типов которые ноют ненадо буста хилам танкам и дд магам я играю хдд и лдд и меня все устраивает
Вообще у мага проблем с маной нету , кидаешь по еденичке в рабочем в реген, можно 1 ел в затраты почти 7проц даёт, впринципе редко кончается , ребята некоторые просто кольцо делали 5 лвла , сейчас думаю более актуально по ед в реген и 1 в затраты , впринципе врятли просядешь :)
Если что можно ещё по 1 ел добавить можно если не ошибаюсь в сережках !

По мане если что просачиваются даже хдд и лдд
 

NEXT

Игрок
Вообще у мага проблем с маной нету , кидаешь по еденичке в рабочем в реген, можно 1 ел в затраты почти 7проц даёт, впринципе редко кончается , ребята некоторые просто кольцо делали 5 лвла , сейчас думаю более актуально по ед в реген и 1 в затраты , впринципе врятли просядешь :)
Если что можно ещё по 1 ел добавить можно если не ошибаюсь в сережках !

По мане если что просачиваются даже хдд и лдд
Да ну ты серьезно с 1м то билдом?
 

Antip

Игрок
Да пусть видят что люди пишут,2 года назад писал про фракции и что) тем временем 8 страниц до новостей :roflmao:
А что хорошего в что ты предлагал ?)
Фракционка гавно, уникальность сразу в минус , стаки в минус , есть пару мет сиди и играй только на них !
Хотя бы сделали б 1+1 раса во фракции, а не этот эксперимент который затянулся
 

kabz0n

Игрок
Скажите плиз что по магам они такие и будут 20 мобов убил и стоишь сосешь ману, топ агат и фул талант на реген мп(что не советуестя) не спасают,и это было на 70+ про 90+ я вообще молчу, стоимость маны на скилы просто космос
И да бивши беляков ее надо заливать 3 раза на фул это на 60+
Может как на стороннем проэкте вовсе ее убрать? Впрочем зачем пишу если не отвечают,,,
по единичке мана регена в кольцах решали все проблемы с маной у любого мага на любом этапе любого старта ЕВ ...
Ты сам играл магом дд? тот который вносит дамаг а не качает билды на реген


Я вот увидел пост любавы и решил не повторятся, но теперь все же не сдержусь: тебе несколько человек ответили, как решаются проблемы с маной на маге раз и навсегда, в кольцах 4 слота под статы, закинуть в каждом кольце по единичке мана регена вообще нет проблем, ведь наверное лучше нюкать с шансом или силой крита на 1% меньше, чем не нюкать вообще поскольку кончилась мана, не правда ли? Но ты продолжаешь долбиться в глаза, чтош, видать таков твой удел и тебя это устраивает.

ЗЫ идея убрать ману "как на конкуренте" - хуже еще ничего не предлагали
 
Сверху