Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
ЧТО? Ты видимо ещё и на физ профах выше 80 не играл. На паладине, венгрис мана заканчивается моментально. Да даже на мальчике крови топ агат не спасает, если у тебя пвп дольше минуты длится.
Почему когда я писал тоже самое вы меня хейтили ? у вас раздвоение личности?)
 

za4em

Игрок
Потому что идея про танков со щитами - идея отсталых. Мне, например, не понравится если прийдёт безмозглый дегрод со щитом, которого я не смогу убить и он меня не сможет убить, но будет меня дрочить пол часа. Я уверен, что он не отстанет. Я бы лично не отстал, они ж получают удовольствие от того, что могут кого-то задрочить на споте.
Так в этом и прикол , задрочить топ игрока который тебя уже подзадолбал . Что бы у него сгорело . Условного геника или брома . Он значит бегает пиздит 80% сервера и не парится , а тут будет профа которой нечего не надо но она тебя задрочит . Это прям поднимает настроение .

Сообщения мне перешли, я такого не помню.
ага щя пойду искать
 

Pr1de

Игрок
блин у меня тоже за мага были проблемы с маной, а потом я научился нажимать кроме атакующего нюка еще вот этот
1634723891790.png

а вообще у физиков по моему все куда хуже с маной обстоит особенно на 80+... в пвп мана улетает мгновенно просто... у меня на лукаре мана проседала... а на хдд в пвп просто 2 минуты и надо жрать донат банку иначе дамажить нечем
 

Lubava

Игрок
Топовый скил в пвп
ААААААААААААА... Так тебе в пвп маны не хватает? ОГО!
У меня были пвп, где заканчивалась мага на маге, тогда 2-х поинтов в биже не было, но это всё решалось 1 мана заливкой, ОДНОЙ. Ты 1 раз за пвп кастуешь этот скилл и уже тебе хватает маны на прокаст, сверху захилливает агат и ВУАЛЯ! у тебя есть 30% маны, дерись ещё минуту свободно.
 

NEXT

Игрок
Предположим я краблю мобцов убил 20-30 потом маны 0 и стоиш восполняеш ману, мана из плоти, прибегает челик чтоб тебя задушить а у тебя нету пол хп потому ты потратил его на манУ, с учетом того что ты не можеш носить щит и у тебя мизер хп, тоесть это 1 прокаст по тебе, летиш в столицу с мыслями у нужел ли такой маг?
 

Lubava

Игрок
Предположим я краблю мобцов убил 20-30 потом маны 0 и стоиш восполняеш ману, мана из плоти, прибегает челик чтоб тебя задушить а у тебя нету пол хп потому ты потратил его на манУ, с учетом того что ты не можеш носить щит и у тебя мизер хп, тоесть это 1 прокаст по тебе, летиш в столицу с мыслями у нужел ли такой маг?
Нет, такой бомжара точно не нужен, который не может 2 поинта в ману вкинуть..
 

Alakazam

Игрок
Предположим я краблю мобцов убил 20-30 потом маны 0 и стоиш восполняеш ману, мана из плоти, прибегает челик чтоб тебя задушить а у тебя нету пол хп потому ты потратил его на манУ, с учетом того что ты не можеш носить щит и у тебя мизер хп, тоесть это 1 прокаст по тебе, летиш в столицу с мыслями у нужел ли такой маг?
Надо было читать гайд и лорда тьмы пикать, он вроде хилится как не в себя. Почти как мясник.
 

Lubava

Игрок
Надо было читать гайд и лорда тьмы пикать, он вроде хилится как не в себя. Почти как мясник.
Ну или проказу, у проказы максимальный 3Head геймплей, вообще думать не нужно. (Если кто-то напишет, что проказа тяжелая профа, я вам отвечу, что на Мальчике Крови тоже нужно уметь играть)
 

kabz0n

Игрок
Почему у физ проф этот стат вообще ненадо? Тупо лоу агат и тема закрыта


на луке на ласт старте тоже мана иногда кончалась, также Попробуй еще на варваре (лдд) в рифт сходи, там фул мана улетает за две волны.

Предположим я краблю мобцов убил 20-30 потом маны 0 и стоиш восполняеш ману, мана из плоти, прибегает челик чтоб тебя задушить а у тебя нету пол хп потому ты потратил его на манУ, с учетом того что ты не можеш носить щит и у тебя мизер хп, тоесть это 1 прокаст по тебе, летиш в столицу с мыслями у нужел ли такой маг?

да, мысли правильные в направлении что такой маг как ты точно не нужен )))) Ты видимо не в курсе о таланте на магический вампиризм)) щас бы на мобах проседать магом...
 

Antip

Игрок
Тут получается какой момент, что бы маг хоть как то убивал, нужен Овер буст , Овер убст ты можешь получить от фарма, значит должен быть Овер фарм - раньше были сильны оае, ты мог и на осадах нюкать, красить мобов довольно успешно !

Что бы фармить белых, магам обязателен танк :) лддешникам для фарма даже рыцарь не нужен :)

Так к чему я это , убрали аое , фарм стал как у лучника и при равном бусте у мага шансов нету , против любого персонажа , ну мб в поле за 2-3 минуты хдд закалупаешь :) в условиях осад вообще нечего сделать кроме как в асист !

Но у мага закрывашек не так много как у луков, рендж меньше, что делает магов слабее :) сейчас один билд , раньше маг без фул билда в деф приравнивался к помойке :) в то время как лдд хдд нужен был только один билд и только один шмот :)
Поэтому ситуация сложилась такая, что зачем трайхардить в соло, что бы с потом кого то убить ? Если можно взять любой другой дд архетип и кайфовать :)
Но при уходе магов, разразилась куча хдд, у которых сильные массухи, и они заняли пьедестал масс замесов из за башенного поверка скила , а вот лдд уже против хдд это совершенно другая игра :)))
Если мага словить в рабочее , лдд за прокаст имеет мага, а если в рабочее лдд ловит хдд, то впринципе нечего не меняется, потому что он выдает в лицо тебе камшот и ты летишь в столицу плакать :)

Получается при отсутствие магов, лдд потеряли мясо ! А значит меньше фана впринципе :)
Может конечно не так все и где то бегает 10 сильных пакетов магов, но ты их не видишь :)))


Все можно смотреть по тому, что берут люди :) 2 сервера назад 2-3 маг пакета было , прошлый хдрайв 1маг пакет :)))
В то время когда было много маг пакетов , физ пакеты тоже были и они шатали магов и даже часто и легко :)))

Опять же в моменте доминирования магов на ев2 я вспоминаю заборы , которые просто на кукане вертели, что ты бьешь, кого и сильно ли :))
 
Сверху