Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
знаешь что вижу в ти , стоит с одной стороны маги у гномов , со боку стоят орки ( луки ) пару магов , и просто мясо в центре на хдд . Ну мб такой ракурс
Как бы для тебя это не выглядело - они проиграли. И это не единственный случай. Мы им проиграли единажды на первойй осаде крепы. Всё.
 

za4em

Игрок
@Нерзул так что пару артефактов на ножа или на хдд будут ? как пример что баланс все таки есть , а я такой слепой что просто не вижу этого .
 

aleko

Игрок
очень много тупых действий со стороны администрации , если почитать что ты написал
Собирать пак , искать кл ( в соло дрочной игре ) собирать пак ради пита и по домам ? , а ну да 20 мин на арте вечерком помесится
Какой дроп? ты его не увидишь
Каким кл и по каким критериям ?вы не пришли фулкой вы в пролете? а адема завел 7 окн и говорит что у нас было фул .
И с учетом вот этого всего это просто слив .
собирай пачку иди в клан узнаешь как делится дроп в кланах
таких паков нет) тебя просто загрызут и не дадут забрать пита , эти 2 пака будут просто по кд приходить и мешать тебе забрать пита пока ты не сдашься . Вас просто раскайтят , а соло челики згорят и пойдут бить мобов .
Половина сдохнет от пита потому что вы побежите за бромом и он сагрится на нубов , половина сдохнет потому что побежала за бромом где их раскайтили и убили . ВСЕ это уже проходили .
почему этот чел открывает свой рот хотя он не видел ниразу файта клан на клан и так уверено всем утверждает что в 2 пака переедут весь сервер я понимаю он понял что надо в клан и подлизывается но на сервере есть хорошие пачки которые при равном бусте могут дать хороший бой не говоря уже 2вс1
 

za4em

Игрок
собирай пачку иди в клан узнаешь как делится дроп в кланах

почему этот чел открывает свой рот хотя он не видел ниразу файта клан на клан и так уверено всем утверждает что в 2 пака переедут весь сервер я понимаю он понял что надо в клан и подлизывается но на сервере есть хорошие пачки которые при равном бусте могут дать хороший бой не говоря уже 2вс1
я уже писал что дроп больше делить не надо это в прошлом , но ты все еще что-то про дроп пишешь .

Файт пачек на разных питах в разных условия могут закончится по разному . Вы можете слился всем кланом во время файта от какого нибудь драко потому что не увидите яйцо у себя под ногами . Или вас просто зажмут в закрытой комнате . Но всегда можно просто прийти и задрачить другой клан на 10-20 минут если не на пару часов просто пачкой .
Пока ваш клан бьет 1пита , пачка идет на другого и просто дрочит вас там не давая забрать пита . и потом приходит весь клан после своего пита и бьет вам кабины.

И если ты еще не понял то билдов на сервере уже не будет , и я сомневаюсь что хилы будут вас хилить как раньше . потому что либо лечение с дефом . либо на фарм пару статов ( и так будет у большинства сапортов в игре , да топ игроки могут позволить по кд перебрасывать статы и они будут качать своего хила пачкой , но другие в пролете )
 

PANDA

Игрок
А вообще на катаклизе дико горело с того, что у нас РДД паков особо не было, левшу там с блесседом банили или чет такое было, а это единственный маг пак живой был в расе, у луков то ли сапов не было то ли че я не помню уже даже. Дед даж нам предлагал на магов перепрыгнуть т.к. не хватало этого, но у нас никто не захотел после мили садиться на них) А в гномах толи 2 то ли 3 пака было магов, пока за ними бегаешь половина уже умирает и тебя гасят толпой в конце)
 

MEDOED

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=pEq0fWKt5PY
Получается 2 пака ниже среднего :)
Кстати тоже об этом подумал.
Бывает, че. Он славики на стадии первых холов наших 3 пака в 1 катнули, но в долгой перспективе было дальше по другому. Стоит воевать и драться, а не скулить или выпендриваться. Я так думаю.
 

PANDA

Игрок
Кстати тоже об этом подумал.
Бывает, че. Он славики на стадии первых холов наших 3 пака в 1 катнули, но в долгой перспективе было дальше по другому. Стоит воевать и драться, а не скулить или выпендриваться. Я так думаю.
Я помню на ОХ возле ЛОА помогали с 1 стороны ваших цеплять чтоб не зашли в ОХ :D только потом на маунтах афк после ТП со свитка забежать туда можно было.
Как по мне зону на ОХ надо делать поменьше у всех либо еще что изменить.
Например ОХ на клане змей имеет самую уродскую зону, там стоишь на подъеме у входа и популиваешь, а можешь даже успеть зайти под главный флаг пострелять секунд 5, на некоторых ОХ ты даже ворота не понюхаешь если не зареган)
 

za4em

Игрок
От Нерзула не дождусь наверное пару артефактов на другие архетипы , он скорее всего проигнорил , сказав мне что в этой игре баланса нет.
 

za4em

Игрок
Интересно какие имбища арты можно закинуть в топ профу рыцорь
Отражение урона , или возврат урона с каждой аа по тебе в 1% от максимального запаса своего здоровья .
Как нерзул написал 150к хп , ну значит каждый кто тебя бьет получает по 1.5к урона за удар по тебе
Сам попросил придумать имбу , это и на хила зайдет , но такого арта нет .
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Интересно какие имбища арты можно закинуть в топ профу рыцорь
Есть парочка, по правде говоря, но не прям имба.
Как и на магов и на лдд и на вообще любую профу.
Для одной профы, к примеру, есть во втором тире лютая бижулька которая очень нехило бустанет.
 

Open

Игрок
конструктивная? У него ноль представления о прошлом и о будущем игры. Слабые тут только вы. Почему в игре должно быть все для 1 недельных челов, которые пробегают в ех сете и ливнут со славами нет баланса, разве не разумнее ориентироваться на тех, кто хочет драться, объединяться и развиваться дальше? Как я всегда говорил мы даем инструменты и платформу, а игру делают игроки. Как бля вообще в Онлайн игре жить без взаимодействия с другими игроками, что за бред вы несете?
Ты думаешь добавил имба артефакты и теперь начнется Холи вар? Ты сам воспитал комьюнити нытиков в свое время, устраивая конференции в Скайпе в которых выпрашивали буста для своей расы и Если по кд. Ты вёлся на "я и мои 100 друзей". Когда ты осознал свой фэил, начал топить за идею фракций. Но тебе никакая платформа не поможет теперь поменять сознание этого комьюнити. Теперь слабые пачки будут ливать ещё быстрее. А пачка брома и компания драйверов будут забивать ещё быстрее в отсутствии конкуренции. И если провести параллель с эпиками в ла2, то я не видел ни одного видео со старых хроник, где бы один пак в соло убивал целый альянс. Какими бы они сильными не были, им бы просто не хватило маны на такое количество людей.

Остаётся надеяться на привлечение целых новых кланов с других проектов. Но что- то мне подсказывает, что будет повторение истории лобатого вона, который мгновенно ливнул как только контракт закончился. Так о каком противостоянии и супер войне идёт речь, если теперь появятся кланы терпил за зарплату. А те, кто хочет драться, объединятся и развиваться дальше и так это делают в одной фракции (зерг).

П.с не забудьте с новыми *привлеченными* кланами конференцию в скайпе запускать раз в неделю, где они будут просить повышения зарплаты за такое душилово ну или хотя бы буста своей фракции.

Пс.с я бы не рисковал делать *супер масштабную рекламу и привлечение нового комьюнити* на абсолютно сырой и непроверенный временем продукт.
А у вас в релизе новые таланты в сочетании с новыми артефактами + реворками проф а так же одним соль Билдом и гм шмотом.


П.с.с сделайте уж тогда, чтоб прибавки от этих артов работали только при войне кланов и орденов, а против Сольников эффекты от артов не давали прибавку. 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

PANDA

Игрок
Отражение урона , или возврат урона с каждой аа по тебе в 1% от максимального запаса своего здоровья .
Как нерзул написал 150к хп , ну значит каждый кто тебя бьет получает по 1.5к урона за удар по тебе
Сам попросил придумать имбу , это и на хила зайдет , но такого арта нет .
Есть парочка, по правде говоря, но не прям имба.
Как и на магов и на лдд и на вообще любую профу.
Для одной профы, к примеру, есть во втором тире лютая бижулька которая очень нехило бустанет.
Ну я сейчас перечитал и вижу только 2 шмотки которые бустят откат нормально , в итоге на 87+ откат масухи будет секунды 3 ну или почти 4, а висеть будет больше (замедло)
от остальных не вижу особо смысла )

Кольцо богов - Физическая атака +100 единиц к базовому значению \ Откат умений -10% \ Абсолютное уклонение +3%
Ожерелье разрушителя – Откат умений -8% \ Физическая атака +8% \ Магическая защита +5%

Но эти шмотки скорее уйдут на ХДД
 

aleko

Игрок
я уже писал что дроп больше делить не надо это в прошлом , но ты все еще что-то про дроп пишешь .

Файт пачек на разных питах в разных условия могут закончится по разному . Вы можете слился всем кланом во время файта от какого нибудь драко потому что не увидите яйцо у себя под ногами . Или вас просто зажмут в закрытой комнате . Но всегда можно просто прийти и задрачить другой клан на 10-20 минут если не на пару часов просто пачкой .
Пока ваш клан бьет 1пита , пачка идет на другого и просто дрочит вас там не давая забрать пита . и потом приходит весь клан после своего пита и бьет вам кабины.

И если ты еще не понял то билдов на сервере уже не будет , и я сомневаюсь что хилы будут вас хилить как раньше . потому что либо лечение с дефом . либо на фарм пару статов ( и так будет у большинства сапортов в игре , да топ игроки могут позволить по кд перебрасывать статы и они будут качать своего хила пачкой , но другие в пролете )
силу лечения и кд все хилы будут закидывать в бижу несмотря на то как они фпрмят таланты на эффективность существуют и на силу тоже а так же в зависимости от ситуации некоторые дд хотя бы по одному эффекту лечения смогут закинуть так что хил будет заходить приблизительно такой же ты ниразу не видел файты на крепах и питах но ты все равно открываешь рот что панда и славики переезжают весь сервер
 

za4em

Игрок
силу лечения и кд все хилы будут закидывать в бижу несмотря на то как они фпрмят таланты на эффективность существуют и на силу тоже а так же в зависимости от ситуации некоторые дд хотя бы по одному эффекту лечения смогут закинуть так что хил будет заходить приблизительно такой же ты ниразу не видел файты на крепах и питах но ты все равно открываешь рот что панда и славики переезжают весь сервер
кст увидел крит больше 50к )

Знаешь что? я бось представить что такой пак сделает с расой когда у них будут гм палки 100лвл имбо артефакты тир 1 , и таланты на возвращение урон масухам который можно там взять.
по масухи в таргет и пол расы уже видят табличку в столицу .
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
кст увидел крит больше 50к )

Знаешь что? я бось представить что такой пак сделает с расой когда у них будут гм палки 100лвл имбо артефакты тир 1 , и таланты на возвращение урон масухам который можно там взять.
по масухи в таргет и пол расы уже видят табличку в столицу .
но ты не можешь учесть что другие тоже одеваться а не афк стоить и ныть в столице а сапорта не могут в данж найти или на сквада
 

Pr1de

Игрок
кст увидел крит больше 50к )

Знаешь что? я бось представить что такой пак сделает с расой когда у них будут гм палки 100лвл имбо артефакты тир 1 , и таланты на возвращение урон масухам который можно там взять.
по масухи в таргет и пол расы уже видят табличку в столицу .
вот сразу видно что ты не играл на прошлом серваке, этот файт был самым крутым за сервак только с виду, но до этого файта пачка брома бегала 2 часа и драла се под хвост, пок их не осталось меньше 3 пачек сольников...(самый отличный мувас что я видел был в том что убо поставил укреп за налоги и весь призыв се встал в флаг дебаф(-80% цп/хп), там ракурс плохой, но это было прям круто, я даже письма брому писал что это прям красота была)
я помню тот день и помню наши файты с патькой брома, до этого файта на драконах было еще как минимум часа полтора замесов и се спокной брали посты, а драконы уже был последний пост у них после часов 2 осад... и там осталось рили мало людей.
да и за 2 часа файтов до файта на драконах патька брома каждый раз проигрывала, их либо се убивали, либо орки убивали се остатки и добивали пак брома...
а ты увидел видос самого удачного файта и сразу делал выводы что пак брома катает расы... но по сути пак брома тут не дереться против хотя бы 1 фул ордена у се... те же лукари заняли бы их на достаточное время чтоб взять пост, если бы у них были фул сапорты...

у орков тоже уже всем надоело и мы даже не дефали потом, только лучники бегали по кд пострелять еще, остальные уже разошлись все. Там у Се из +- сильных ребят остались только патька кабзонки, и то без сапортов походу а чисто лучники... там дай бог чтоб на осаде было 2 хила на всю оставшуюся расу...

да и вот я на дефе тоже биз хила гонял, меня частенько асистил пак брома и умирал я только если хотел дожать цель какую то, если вовремя отойти то не так и больно было... а те кого там пак брома шотает... ну тип это игроки у которых даже актуал лва нету скорей всего, когда их бьют персы 87+ а ты не 87... то урон минимально 20к влетает... не считая даже разницу в бустах... просто за счет разницы абилок.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
но ты не можешь учесть что другие тоже одеваться а не афк стоить и ныть в столице а сапорта не могут в данж найти или на сквада
Да кто другие ? выйдет 1 пак задушат расу кинув пару масух в таргет и полетят дальше фармить . А потом нытье на форуме что фракция без постов городов замков не 1 пака потому что задушили .
Это на этом сервере перекинули пак брома за хумов потому что еж слился, а что было бы если бы не перекинули ? точнее если бы вы не наныли ? подумай посиди.
На этом сервере орки задушил всех , а потом , а перекиньте пачку а то мы слабые .
 
Сверху