Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Ты думаешь добавил имба артефакты и теперь начнется Холи вар? Ты сам воспитал комьюнити нытиков в свое время, устраивая конференции в Скайпе в которых выпрашивали буста для своей расы и Если по кд. Ты вёлся на "я и мои 100 друзей". Когда ты осознал свой фэил, начал топить за идею фракций. Но тебе никакая платформа не поможет теперь поменять сознание этого комьюнити. Теперь слабые пачки будут ливать ещё быстрее. А пачка брома и компания драйверов будут забивать ещё быстрее в отсутствии конкуренции. И если провести параллель с эпиками в ла2, то я не видел ни одного видео со старых хроник, где бы один пак в соло убивал целый альянс. Какими бы они сильными не были, им бы просто не хватило маны на такое количество людей.

Остаётся надеяться на привлечение целых новых кланов с других проектов. Но что- то мне подсказывает, что будет повторение истории лобатого вона, который мгновенно ливнул как только контракт закончился. Так о каком противостоянии и супер войне идёт речь, если теперь появятся кланы терпил за зарплату. А те, кто хочет драться, объединятся и развиваться дальше и так это делают в одной фракции (зерг).

П.с не забудьте с новыми *привлеченными* кланами конференцию в скайпе запускать раз в неделю, где они будут просить повышения зарплаты за такое душилово ну или хотя бы буста своей фракции.

Пс.с я бы не рисковал делать *супер масштабную рекламу и привлечение нового комьюнити* на абсолютно сырой и непроверенный временем продукт.
А у вас в релизе новые таланты в сочетании с новыми артефактами + реворками проф а так же одним соль Билдом и гм шмотом.


П.с.с сделайте уж тогда, чтоб прибавки от этих артов работали только при войне кланов и орденов, а против Сольников эффекты от артов не давали прибавку. 😂
снижай гонор
 

za4em

Игрок
На след сервере будет так же , просто топ пачка со своей фракции заберет все топ посты и будет летать их дефать , только еще быстрее будете умирать . И пойдете вы на форум сопли разводить и просить вам перекинуть пачку , потому что даже укреп забрать не можете .
 
Там есть замесы в храме. Клан на клан. Славики+пакпанды не затащили. Получается твоё умозаключение говорит лишь о том, что у тебя Славики головного мозга, и ты не способен вообще как либо здраво оценивать возможности и перспективы других.
Таких видео на самом деле больше, просто многие не закинуты, многие закинуты но влом искать. Вообщем. Ты не прав и твоё суждение разбивается как вода о скалы.
видос супер :thumbsup:
 

Нерзул

Игрок
Ответить то нечего. Я подумаю.
что мне тебе ответить? Игра делает так как задумано, есть планы и статистика. То что пишешь ты это твой неосознанный крик с дивана. Вы выдаете свое желание получить желаемое за всезнание, только ваше мнение истинно верно и приведет проект к успеху)) ага
 

MEDOED

Игрок
Главное что это было весело. Было с кем подраться, бодались, воевали. По правде говоря только ради подобно теперь и играю в РВР. От пати замесов так не впирает как когда воюют клан против клана (+- равные по кол-ву) или раса против расы (фракция против фракции) которые могут друг другу составлять конкуренцию и возможность драться не 20 сек и в стольню. Мне лично было очень даже весело, поскольку я играл с паком и подтержкой (как не крути в паки ещё + эмоции после любого движа).
Я хз как соло игрокам донести что НУЖНО (!!!) делать какие не какие но паки и играть вместе хотя бы на подобного рода мероприятиях.

П.С. ЕВ 1 и ЕВ 2 я играл соло. Было весело, НО! После того как я начал играть в паке - намного по другому играется и уровень эмоций там соооовсем на другом уровне (на порядок лучше и качественней).
 

ultrafiolet

Игрок
Там есть замесы в храме. Клан на клан. Славики+пакпанды не затащили. Получается твоё умозаключение говорит лишь о том, что у тебя Славики головного мозга, и ты не способен вообще как либо здраво оценивать возможности и перспективы других.
Таких видео на самом деле больше, просто многие не закинуты, многие закинуты но влом искать. Вообщем. Ты не прав и твоё суждение разбивается как вода о скалы.
Ну там чел с головой не дружит аще и видимо даже не играл на сервере,тут не надо быть гением чтобы понять что ваши паки были лучше,2 хороших пака не смогут переиграть 4 пака чучуть ниже,какими бы они хорошими не были
на тех же цветках вы нас убивали за отсутствием у нас каких более менее паков которые смогли бы драться,но там у челиков наших был такой онлайн как и у меня а одеты они почему то в зубей
 

MEDOED

Игрок
Ну там чел с головой не дружит аще и видимо даже не играл на сервере,тут не надо быть гением чтобы понять что ваши паки были лучше,2 хороших пака не смогут переиграть 4 пака чучуть ниже,какими бы они хорошими не были
на тех же цветках вы нас убивали за отсутствием у нас каких более менее паков которые смогли бы драться,но там у челиков наших был такой онлайн как и у меня а одеты они почему то в зубей
Об этом то и речь. Парочка хороших паков это хорошо, но лучше 4-5 мидл пака чем 2 чутка получше. Это и веселее и зрелищней как минимум :)
Пусть молодняк думает об этом (те кто ещё не пришли к концепции игры в пати), старички то понимают где весь фан.

У вас были люди, вот только я не совсем понимаю как так всё получалось, правда, не понимаю. Возможно стоило вам на праве "сильных паков" помогать получше слабым пакам и стимулировать их ? Не знаю. У нас по факту все паки были из работяг, но друг другу все всегда помогали чем только могли.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
На след сервере будет так же , просто топ пачка со своей фракции заберет все топ посты и будет летать их дефать , только еще быстрее будете умирать . И пойдете вы на форум сопли разводить и просить вам перекинуть пачку , потому что даже укреп забрать не можете .
в этом и проблема, вы формируете в своем сознании ситуацию из возможного худшего будущего и проигрываете уже на этом этапе. Надо уметь вовремя осознать чего ты можешь добиться в игре и что можешь получить в зависимости от своего время провождения, профы и тд. Кому то достаточно игры до 2-4 часов в день, если правильно осознать свою роль и возможности, то можно получать удовольствие и стремится к развитию. А если ты такой 2 недели бегаешь херней страдаешь в ех сете, а потом удивляешься а почему у бром уже Ма посох и он меня убивает, пора бы ливнуть ведь сервер и админы виноваты в данной ситуации, что придумал ма посох). Веду к тому, что если вас убили это лишь повод осознать, что вам есть к чему стремиться.
 

MEDOED

Игрок
каждый найдет себе фан, кто в соло, а кто в пачке\клане )
Так и да. Вот только тогда не нужно душить обе стороне (с какой бы ты стороне не был). Если душить клан/пак составляюю - не будет паков. А если их не будет то и поверь, не будет подобной зрелищности и фана. Не будет подобного руководства и движений. Линвые призывы, драки чисто от количества зерга и всё.
Так же и нельзя душить солистов. Они избрали таков путь. Им нужны свои методы добычи некоторого контента (шмота). Без солистов не будет того количества онлайна, но они НИКОГДА не дадут эмоции которые можно получить исключительно за счёт сформированых пакетов которые дают возможность делать подобный движ.
 

za4em

Игрок
в этом и проблема, вы формируете в своем сознании ситуацию из возможного худшего будущего и проигрываете уже на этом этапе. Надо уметь вовремя осознать чего ты можешь добиться в игре и что можешь получить в зависимости от своего время провождения, профы и тд. Кому то достаточно игры до 2-4 часов в день, если правильно осознать свою роль и возможности, то можно получать удовольствие и стремится к развитию. А если ты такой 2 недели бегаешь херней страдаешь в ех сете, а потом удивляешься а почему у бром уже Ма посох и он меня убивает, пора бы ливнуть ведь сервер и админы виноваты в данной ситуации, что придумал ма посох). Веду к тому, что если вас убили это лишь повод осознать, что вам есть к чему стремиться.
я формирую?* из сервера в сервер люди идут туда куда идет топ пачка что бы поиграть на изи моде ведь тут большинство сольников . И как я могу играя по 2-4 часа в день получить все что нужно этого мало. я хз потому что на рифт только столько времени уходит . И понятное дело что все говорили что типы в пачках намного сильнее чем соло игрок .

Но где в твоем посте гайд на то как за4 часа фарма каждый день можно получить артефакт с пита тир 1 списка я почему то не увидел .

Как говорится баланс только у вас в голове .

Но у меня факты которые были на этом проекте . А ты даже пару артефактов не можешь показать по силе равной тем двум .

Выживаемость у проф поднимется ? сомневаюсь . Не важно сколько у тебя хп если ты не бьешь .
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
я формирую?* из сервера в сервер люди идут туда куда идет топ пачка что бы поиграть на изи моде ведь тут большинство сольников . И как я могу играя по 2-4 часа в день я хз потому что на рифт только столько времени уходит . И понятное дело что все говорили что типы в пачках намного сильнее чем соло игрок .

Но где в твоем посте гайд на то как за4 часа фарма каждый день можно получить артефакт с пита тир 1 списка я почему то не увидел .

Как говорится баланс только у вас в голове .

Но у меня факты которые были на этом проекте . А ты даже пару артефактов не можешь показать по силе равной тем двум .

Выживаемость у проф поднимется ? сомневаюсь .
ладно отстань от меня. Мне слишком лень тратить на тебя свое время, потому что наврятли твой взгляд изменится, сколько бы я тут не расписывал.
 

JackieNakie

Игрок
Так и да. Вот только тогда не нужно душить обе стороне (с какой бы ты стороне не был). Если душить клан/пак составляюю - не будет паков. А если их не будет то и поверь, не будет подобной зрелищности и фана. Не будет подобного руководства и движений. Линвые призывы, драки чисто от количества зерга и всё.
Так же и нельзя душить солистов. Они избрали таков путь. Им нужны свои методы добычи некоторого контента (шмота). Без солистов не будет того количества онлайна, но они НИКОГДА не дадут эмоции которые можно получить исключительно за счёт сформированых пакетов которые дают возможность делать подобный движ.
Я детство в клане отыграл (времена расцвета л2, первый сервер antharas\enforce и сопутствующие кланы типа dragonguild).
Сейчас нет времени на все это. Просто в соло побегать - поймать фан где он есть и все )
Многое отсутствует при игре в соло, но это не страшно.
 

za4em

Игрок
ладно отстань от меня. Мне слишком лень тратить на тебя свое время, потому что наврятли твой взгляд изменится.
Так приведи доказательства моей не правоты . Я 3 страницы пытаюсь узнать от тебя как такие артефакты попали в игру и почему они такие сильны по сравнению с другими и прошу доказательства . Или ты хочешь сказать что луки слабы ? им без этих 2 артов не выиграть в этом мире .

Я не вижу доказательств, стока споров с разными игроками и только пару людей реально скидывали скрины и ссылки на то что я не прав . Остальные просто пишут всякую херню без скринов видео , ссылок . И просто просят меня им поверить на слово , но я не хочу верить на слово мне нужны доказательства что я не прав.
 

MEDOED

Игрок
изображение_2021-10-22_170313.png
Орнул с чата (Асист ветеренаров и прочих руководителей расы) :laugh:
 

Нерзул

Игрок
Так приведи доказательства моей не правоты . Я 3 страницы пытаюсь узнать от тебя как такие артефакты попали в игру и почему они такие сильны по сравнению с другими и прошу доказательства . Или ты хочешь сказать что луки слабы ? им без этих 2 артов не выиграть в этом мире .

Я не вижу доказательств, стока споров с разными игроками и только пару людей реально скидывали скрины и ссылки на то что я не прав . Остальные просто пишут всякую херню без скринов видео , ссылок . И просто просят меня им поверить на слово , но я не хочу верить на слово мне нужны доказательства что я не прав.
артефакты помогают закрыть слабые стороны определенных проф или усилить сильные. Например на мага можно взять Серьгу и Кольцо магистра из первого ранга, или вместо кольца магистра, Ожерелье титана. Но опять же билдить можно по разному в зависимости от ситуации, профы, выбора талантов, наличия камней итд.
 

MoonCry

Игрок
в этом и проблема, вы формируете в своем сознании ситуацию из возможного худшего будущего и проигрываете уже на этом этапе. Надо уметь вовремя осознать чего ты можешь добиться в игре и что можешь получить в зависимости от своего время провождения, профы и тд. Кому то достаточно игры до 2-4 часов в день, если правильно осознать свою роль и возможности, то можно получать удовольствие и стремится к развитию. А если ты такой 2 недели бегаешь херней страдаешь в ех сете, а потом удивляешься а почему у бром уже Ма посох и он меня убивает, пора бы ливнуть ведь сервер и админы виноваты в данной ситуации, что придумал ма посох). Веду к тому, что если вас убили это лишь повод осознать, что вам есть к чему стремиться.
Простите за нескромность, а какая роль предусмотрена создателями сервера для 2 часов игры в день ? Meat shield ?
 
Сверху