Хумы надюпали? (2) - Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killa

Игрок
Игрок
да успокойтесь).. то, что это произошло щас это хорошо).. все будет ок.. только ждать надо ..
Дело в том, что админы говорили, что нет защиты, но это не значит что надо этим пользоваться) когда кланом собераем неделю вещи на поиск, крафт, что-то получается, что-то нет...А тут в один момент даже желание играть пропало или чтот делать(
 

Cerus

Игрок
Игрок
А куда торопиться с релизом? Зачем? Как все сделают так и дадут дату.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Дело в том, что админы говорили, что нет защиты, но это не значит что надо этим пользоваться) когда кланом собераем неделю вещи на поиск, крафт, что-то получается, что-то нет...А тут в один момент даже желание играть пропало или чтот делать(
ну, желание и у меня пропало) я тоже вышел с игры) и не зайду туда уже) пока не поставят нпц или не сделают вайп)..
 

Cerus

Игрок
Игрок
Игроки уже разбегаются, что будет на релизе, 1000 человек?))
Какие игроки?? Это тест сервер. Большинство людей побегало, понятно что к чему, ждут теста 87+, просто не сидят сейчас часами.

Ненадо людей в заблуждение вводить, паникёры. На Б*** так же на тесте было человек 200-400, на релизе первого эпизода более 4к.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Игроки уже разбегаются, что будет на релизе, 1000 человек?))
И 500 не наберётся живых.
По теме, это хоть и тест, но если находишь баг, имхо использовать его для дальнейших игровых манипуляций нельзя, те кто в наглую такое мутят, банить нужно, несмотря на обт.

Одни бегают ресы собирают часами, а тут...

Смысл играть?
 

Oberon

Игрок
Игрок
это не значит, что я забил)))... уже прям совсем списали )
 

Oberon

Игрок
Игрок
И 500 не наберётся живых.
По теме, это хоть и тест, но если находишь баг, имхо использовать его для дальнейших игровых манипуляций нельзя, те кто в наглую такое мутят, банить нужно, несмотря на обт.

Одни бегают ресы собирают часами, а тут...

Смысл играть?
а смысла нет)... его и не было) в принципе.. я жду решений администрации.. чем скорее тем лучше..
 

Oberon

Игрок
Игрок
О проблеме известно уже более 3-х часов, но от вас нет ни единого слова... я думаю, тут уже давно можно было бы, что то сообщить, людям, которые тестят именно ВАШ сервер, которые делают ВАШУ игру лучше.. люди недовольны, а вы дальше отмалчиваетесь, отпишите, что и как.. какие действия будете предпринимать.. и т.п.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И 500 не наберётся живых.
По теме, это хоть и тест, но если находишь баг, имхо использовать его для дальнейших игровых манипуляций нельзя, те кто в наглую такое мутят, банить нужно, несмотря на обт.

Одни бегают ресы собирают часами, а тут...

Смысл играть?
бан ровным счетом ничего не даст, пока не закроют дырки)
1. Явно валяется пару дюпнутых сетов на других персонажах
2. Что мешает снова дюпнуть, если уязвимость все еще работает.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Нужен действительно вайп и ел шмот,врятли кто захочет сновас с нуля тестить.Такими темпами и тестить будет не кому......
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
c тем учетом что тут проделывают какие то правки и изменения и вводят в игру только с учетом обновы...каторая выходит раз в неделю а то и больше....яркий пример с хумским хилом) то забей.) ждем обнову крч и контент 87 +
 

Oberon

Игрок
Игрок
c тем учетом что тут проделывают какие то правки и изменения и вводят в игру только с учетом обновы...каторая выходит раз в неделю а то и больше....яркий пример с хумским хилом) то забей.) ждем обнову крч и контент 87 +
ну, я подразумеваю, что так и сделают, так как уже смысла людям, что-то тестить нет.. либо просто администрация целенаправленно будет давать тем или иным личностям, тестить какие-то моменты.. но опять же.. я предлагал помощь, но они отказались.. по этому.. имеет то, что имеем..
 

hellcat

Игрок
Игрок
какой нах вайп че вы наныли тут. простой гм магаз решит Вашу проблему .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху