Хумы надюпали? (2) - Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dagomir

Игрок
Может откат сделать?
Но кто знает, сколько времени они уже в МА бегают.....
 

Oberon

Игрок
Игрок
Бред. Всем и ел хватит. Большинство в лоу ел то не бегают.
то есть, тебе хочется бегать крабить на МА сет, что б прочувствовать перса ?... вот я допустим не горю желанием.. я хочу проверить несколько проф, богов нет соли нет.. ни чего нет.. смысл ? что это за ОБТ где я должен сутками фармить?*
 

Lupus

Игрок
Игрок
Может я и ошибаюсь но раз они такое смогли намутить с ма шмотом. То пока дождемся той обновы они нафармят овердофига. Спрячут по чарам аккаунтам и т.д. и всё равно будет пипец...
 

Cerus

Игрок
Игрок
то есть, тебе хочется бегать крабить на МА сет, что б прочувствовать перса ?... вот я допустим не горю желанием.. я хочу проверить несколько проф, богов нет соли нет.. ни чего нет.. смысл ? что это за ОБТ где я должен сутками фармить?*

Профу и в ЕХ можно почуствовать. Ненадо выдумывать. И крабить МА на ОБТ истинный идиотизм. Был тест в топ ЕЛ. Сейчас тестят фарм, осады и крафт. Тебе тут никто не чем не обязан, что ты там хочеш. С профой и на 60+ всё понятно в ел шмоте.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Может я и ошибаюсь но раз они такое смогли намутить с ма шмотом. То пока дождемся той обновы они нафармят овердофига. Спрячут по чарам аккаунтам и т.д. и всё равно будет пипец...

Сказали ведь уже! Удалят МА! От куда вы такие берётесь. Да и забанить можно.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Профу и в ЕХ можно почуствовать. Ненадо выдумывать. И крабить МА на ОБТ истинный идиотизм. Был тест в топ ЕЛ. Сейчас тестят фарм, осады и крафт. Тебе тут никто не чем не обязан, что ты там хочеш. С профой и на 60+ всё понятно в ел шмоте.
мм, много ты поймешь на 60 лвл за профу ? м ?.. а как же откат скилов увеличивается за прокачку ? ой.. ты забыл это учесть да ?.. не неси чушь... все уже 84-86 по этому МА это тоже адекватное решение.. фарм и так понятен, уже на всех локах люди нафармились..
 

RamsiBoLToN

Игрок
Со следующим обновлением, МА шмот заберут! и дадут ГМ-Шоп с ЕЛ шмотом.
Есть один момент,мы пачкой бегали и собирали ресы на рецепты ма. Собираем ресы на крафт, в итоге по честному скрафтим предтоп ма посох минимум 1 за неделю. И ,что тоже заберут у нас его? Вы заранее скажите,чтобы я передал пачке своей,чтобы не занимались больше этим
 

Cerus

Игрок
Игрок
мм, много ты поймешь на 60 лвл за профу ? м ?.. а как же откат скилов увеличивается за прокачку ? ой.. ты забыл это учесть да ?.. не неси чушь... все уже 84-86 по этому МА это тоже адекватное решение.. фарм и так понятен, уже на всех локах люди нафармились..

Тебе тут никто ни чем не обязан. Никто не даст тебе 87 и ма шмот, успакойся. Тести то что есть, всем всего хватает и в ЕЛ.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Мой соклановец выбил МА майку, теперь эта майка на мне - её заберут?
Как отличить дюпанный МА шмот от честно заработанного?

Простым вайпом. ЭТО ОБТ! Когдато всё тут удалят, хватит уже делать трагедию.
 
  • Like
Реакции: Vit1

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
На счет всего выше сказанного)
1)Мид Ма сет дает на 700 пдефа меньше чем мой на +5 топ ел) точек нету на рынке и вообще чтоб точнуть весь ма) Мы так поугорать решили чутка одев сеты )))) А вы сразу очко на минус...
2) Мешков ма хоть миллион будет,с них кроме таликов маек и материала ничего не дропает,и дюпать мешки нельзя,так,что школа успокойтесь!
3) А про то,что хумы не могут без читов,это кто сказал ? мы че до этого никого не убивали ? не имелю всю карту или ав? Изи вообще.
А то что у некоторых мульти профы (кто не знает,можете вообще не комментировать и идти нахой с поля) я вообще молчу )

Включат защиту на релизе и все будем играть как смертные,только вот нытики все равно найдут на что наныть...
 

Cerus

Игрок
Игрок
На счет всего выше сказанного)
1)Мид Ма сет дает на 700 пдефа меньше чем мой на +5 топ ел) точек нету на рынке и вообще чтоб точнуть весь ма) Мы так поугорать решили чутка одев сеты )))) А вы сразу очко на минус...
2) Мешков ма хоть миллион будет,с них кроме таликов маек и материала ничего не дропает,и дюпать мешки нельзя,так,что школа успокойтесь!
3) А про то,что хумы не могут без читов,это кто сказал ? мы че до этого никого не убивали ? не имелю всю карту или ав? Изи вообще.
А то что у некоторых мульти профы (кто не знает,можете вообще не комментировать и идти нахой с поля) я вообще молчу )

Включат защиту на релизе и все будем играть как смертные,только вот нытики все равно найдут на что наныть...

Жирный плюс. Это обт бл...
 

Variv

Игрок
Может я и ошибаюсь но раз они такое смогли намутить с ма шмотом. То пока дождемся той обновы они нафармят овердофига. Спрячут по чарам аккаунтам и т.д. и всё равно будет пипец...
уже попрятали все по разным чарам
 

Variv

Игрок
На счет всего выше сказанного)
1)Мид Ма сет дает на 700 пдефа меньше чем мой на +5 топ ел) точек нету на рынке и вообще чтоб точнуть весь ма) Мы так поугорать решили чутка одев сеты )))) А вы сразу очко на минус...
2) Мешков ма хоть миллион будет,с них кроме таликов маек и материала ничего не дропает,и дюпать мешки нельзя,так,что школа успокойтесь!
3) А про то,что хумы не могут без читов,это кто сказал ? мы че до этого никого не убивали ? не имелю всю карту или ав? Изи вообще.
А то что у некоторых мульти профы (кто не знает,можете вообще не комментировать и идти нахой с поля) я вообще молчу )

Включат защиту на релизе и все будем играть как смертные,только вот нытики все равно найдут на что наныть...
АВ вы не разу не выиграли по большинсву убитых муравьев, только по рандому и рандом почему то всегда в сторону хумов. Да и дело не в кол-ве пдефа, а в грейде (дамаг вроде режется). Мультипрофы? Хумы и Орки бегают с жиром и бафом от паладина. У кого еще мультипрофы (напиши ник и его профу, с кого он репрофнулся, я проверю). Если ты не вкурсе не пиши.
 

KillGlamour

Игрок
Игрок
На счет всего выше сказанного)
1)Мид Ма сет дает на 700 пдефа меньше чем мой на +5 топ ел) точек нету на рынке и вообще чтоб точнуть весь ма) Мы так поугорать решили чутка одев сеты )))) А вы сразу очко на минус...
2) Мешков ма хоть миллион будет,с них кроме таликов маек и материала ничего не дропает,и дюпать мешки нельзя,так,что школа успокойтесь!
3) А про то,что хумы не могут без читов,это кто сказал ? мы че до этого никого не убивали ? не имелю всю карту или ав? Изи вообще.
А то что у некоторых мульти профы (кто не знает,можете вообще не комментировать и идти нахой с поля) я вообще молчу )

Включат защиту на релизе и все будем играть как смертные,только вот нытики все равно найдут на что наныть...
да было такое имба хилами а теперь ма шмотом. показалось? не думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху