Релиз Legendary 14.01.2022 в 20.00 по мск, Новости

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
ну а скилы 60-70 мне за что учить? за шерсть с разделки?
или до 75 бегать с 50ми скилами?)
Хз, так всегда было, ты выходил на 60+ и мог вкачать ТОЛЬКО ПАРУ СКИЛОВ для тех кто забыл, так как там сп небыло и только к 70 а то и на 70 ты проучивал скилы до конца 60го лвла.
 

ewgamers

Игрок
так а раньше ты качался тоже так же быстро?
Я не понимаю смылса от ускорения прокачки уровня и уменьшения прокачки скилов...
Ну скорее всего порезали бабки из за того что боялись что найдутся хомяки которые будут твиноводить на первые посылки, но тогда нужно было ввести к примеру еще одну валюту, на пример серебро, которое тоже можно было бы тратить на скилы в место золота и что бы это серебро было привязано в персу.
Ну или просто нужно уменьшить тогда пропорционально стоимость скилов до 75 посылок.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
я надеюсь это рофл? на тесте нихера не падало из шмота пока бегали с кентом, на лайве будет тож самое, скилы за шо учить? донут на шо покупать? зачем? для чего?
Потому что сейчас там был почти дюп золота. За выполнение квестов 50-75 в первые сутки пришло бы больше золота, чем было на xDrive в 10 день на всем сервере суммарно. И это не считая дропа с мобов и иных притоков золота.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Дополню. Доступность монет не повысилась бы, вы просто покупали бы их не по 3-5-7к, а по 20-25-30.
На счет скилов сейчас золота на них хватит, шанс выпадения мешков с броней и оружием никто не резал.

Нам прекрасно известно, что некоторые игроки собирались выкачивать десятки твинков ради этого золота, но в итоге это убьет экономику и сервер следом за ней.
 

ewgamers

Игрок
Потому что сейчас там был почти дюп золота. За выполнение квестов 50-75 в первые сутки пришло бы больше золота, чем было на xDrive в 10 день на всем сервере суммарно. И это не считая дропа с мобов и иных притоков золота.
Так а как скилы учить? Или вы снизите цену на скилы?
 

ewgamers

Игрок
Дополню. Доступность монет не повысилась бы, вы просто покупали бы их не по 3-5-7к, а по 20-25-30.
На счет скилов сейчас золота на них хватит, шанс выпадения мешков с броней и оружием никто не резал.
на обт хватало на 60лвле на 3 активных скила и 1 пассивный, а на сколько скилов теперь будет хватать?
 

lKass

Игрок
Интересно а раньше то наверное вы как только апали 40,60 сразу учили все скилы ?
 

Jaber

Игрок
так а раньше ты качался тоже так же быстро?
Я не понимаю смылса от ускорения прокачки уровня и уменьшения прокачки скилов...
Ну скорее всего порезали бабки из за того что боялись что найдутся хомяки которые будут твиноводить на первые посылки, но тогда нужно было ввести к примеру еще одну валюту, на пример серебро, которое тоже можно было бы тратить на скилы в место золота и что бы это серебро было привязано в персу.
Ну или просто нужно уменьшить тогда пропорционально стоимость скилов до 75 посылок.
Так а раньше сколько ты времени тратил на рекомендации с разведок? Уже разведку убрали, но началось ЗОИТА НЕ ХВАТИТ НА СКИЛЫЫЫЫ
 

Jaber

Игрок
К 79 у тебя фулл скилы будут выучены, а 79 на обт брался за 2-3 часа, на релизе он будет браться за 4-5 с учетом людей на локах
 

BeAfraiD

Игрок
Чего и следовало ожидать, разведка норм была, зачем убрали, золота не хватит, это не так меня не устраевают капы, дайте мне всё что я хочу. Люди вы в себе? Это не ваш проект вы тут просто игроки играйте в то что вам предлагают, или просто проходите мимо. Молча!!!
 
Сверху