Релиз Legendary 14.01.2022 в 20.00 по мск, Новости

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
После прочитанного релиза точно не стартую)
В первую неделю после старта сделать себе фул топ ма и еще 2 недели бегать гасить всех подряд
3 недели жить что бы увидеть первый гм талант и новые локи 90+ . ахахах смешно конечно , чуть не поперхнулся .
Если раньше через 3 недели многие уходили и не видели вашего хай контента 90+ то сейчас будет тоже самое , ведь сроки не поменялись .

2.5 недели бегать душить с том ма , ммм замечательно .
Судя по тому что мобам добавили мешок ресурсов , а в 1 мешке по 4к ресов , топ ма будет у каждого что есть хорошо , только сиди и бей мобов что еще нужно.
эх сразу видно форумного бойца, не знает даж что топ МА с 87 лвла можно надеть
 
  • Haha
Реакции: dnb

Antip

Игрок
После прочитанного релиза точно не стартую)
В первую неделю после старта сделать себе фул топ ма и еще 2 недели бегать гасить всех подряд
3 недели жить что бы увидеть первый гм талант и новые локи 90+ . ахахах смешно конечно , чуть не поперхнулся .
Если раньше через 3 недели многие уходили и не видели вашего хай контента 90+ то сейчас будет тоже самое , ведь сроки не поменялись .

2.5 недели бегать душить с том ма , ммм замечательно .
Судя по тому что мобам добавили мешок ресурсов , а в 1 мешке по 4к ресов , топ ма будет у каждого что есть хорошо , только сиди и бей мобов что еще нужно.
Выдайте человечку бан на форуме за негатив перед стартом :)))

Удачи маленький токсичный флудер :)
 

FckingMachineGun

Игрок
- Сильно уменьшено количество золота, получаемое с посылок за задания столицы, вплоть до заданий 75+.
я надеюсь это рофл? на тесте нихера не падало из шмота пока бегали с кентом, на лайве будет тож самое, скилы за шо учить? донут на шо покупать? зачем? для чего?
 

Bromkay

Игрок
я надеюсь это рофл? на тесте нихера не падало из шмота пока бегали с кентом, на лайве будет тож самое, скилы за шо учить? донут на шо покупать? зачем? для чего?
75 посылки-то не меняли, а там считай с них начинается нормальный лут
 

zverevalexey

Игрок
Кап откатов 50% конечно жоска рубанули, но все же спасибо, это очень годны фикс имб.
 

ewgamers

Игрок
я надеюсь это рофл? на тесте нихера не падало из шмота пока бегали с кентом, на лайве будет тож самое, скилы за шо учить? донут на шо покупать? зачем? для чего?
это да, на пример получил 60лвл, у тебя в кармане по факту 30к+, выучил 3 активки + 1 пассивку и всё, денег нет. А теперь получается 1 скил проучил и радуйся? Чё к чему...
 

Pr1de

Игрок
ну а скилы 60-70 мне за что учить? за шерсть с разделки?
или до 75 бегать с 50ми скилами?)
кстати без рофлов, но шерсть/кожа станет куда более ценным ресурсом в этот раз)
так что вполне возможно что за шерсть и будем учить хд
 
Сверху