Новости от 22.01.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
И почему например те же ХДД бегают быстрее магов тоже вопрос.
Потому что маг не может себе позволить собрать бижу на бег. Я вот фулл вкинул это +21 бега.
Под фулл разгонками на 9 секунд у Паладина 249 бега без бег билда ,бижи. У Олдстайла 237 бега+ 3 контроля, догнать ЛТ невозможно без бег билда. Вот бижа+кровь+банка баффа на бег 7 лвла+бег билд (двойное са в пухе, талик, майка МА и талик лёгкости и получится 300 под фулл разгонками и даже с такой цифрой догнать ЛТ очень непросто)
1642849450660.png
Я, кстати, считаю, что все паладины, у которых нет хотя бы в серёжках бега - плохие*
 
Последнее редактирование:

Poplar

Игрок
Потому что маг не может себе позволить собрать бижу на бег. Я вот фулл вкинул это +21 бега.
Под фулл разгонками на 9 секунд у Паладина 249 бега без бег билда ,бижи. У Олдстайла 237 бега+ 3 контроля, догнать ЛТ невозможно без бег билда. Вот бижа+кровь+банка баффа на бег 7 лвла+бег билд (двойное са в пухе, талик, майка МА и талик лёгкости и получится 300 под фулл разгонками и даже с такой цифрой догнать ЛТ очень непросто)
Посмотреть вложение 7185
Я, кстати, считаю, что все паладины, у которых нет хотя бы в серёжках бега - клоуны.
Ля, а я еще когда новость прочитал о том, что будет один сет бижи, думал о гибридных билдах. А на лайве успешно забыл и сморк дпс собрал. Классная идея, спасибо
 

Нерзул

Игрок
Потому что маг не может себе позволить собрать бижу на бег. Я вот фулл вкинул это +21 бега.
Под фулл разгонками на 9 секунд у Паладина 249 бега без бег билда ,бижи. У Олдстайла 237 бега+ 3 контроля, догнать ЛТ невозможно без бег билда. Вот бижа+кровь+банка баффа на бег 7 лвла+бег билд (двойное са в пухе, талик, майка МА и талик лёгкости и получится 300 под фулл разгонками и даже с такой цифрой догнать ЛТ очень непросто)
Посмотреть вложение 7185
Я, кстати, считаю, что все паладины, у которых нет хотя бы в серёжках бега - плохие*
Забавно что у вас ноют на бонусы слабой расы)) 18 18 16 12 12. У нас тока тока на 13 переходят)
 

Lubava

Игрок
Забавно что у вас ноют на бонусы слабой расы)) 18 18 16 12 12. У нас тока тока на 13 переходят)
А так ты среднюю бижу по расе посмотри у подпивасов, которые не делают дейлики на всех постах на 2х профах.
1642852516054.png
у вас сколько, тыщь 550?
 

FriendlyGhost

Игрок
Нормально так соли, тут до 50 тысяч ещё не добрался…)))
Ну ты или прям вообще полный подпивас по часу в день без выходных или знатный балабол на публику. Я на этом серве почти не играю (83 лвл с 46 достягами) и почему то имею 109к жалования в достяге.
 

JackieNakie

Игрок
Играю еле еле, 85 набил, 10 бижу и плащ 2 лвл имеется и таких как я полно)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну ты или прям вообще полный подпивас по часу в день без выходных или знатный балабол на публику. Я на этом серве почти не играю (83 лвл с 46 достягами) и почему то имею 109к жалования в достяге.
А насчёт работы не подумал или других каких то моментов?? Или у тебя только или подпивас или балабол?
 

DuHaDuH

Игрок
Можно на изи понять сколько соли в слабых расах, проверьте ачивки на соль там нету задопака из империи.
С учётом того что утром в субботу лутанули 100к соли.

Читать нытье от жабок конечно угар.
Всякие работяги из ракобегов и колхоза даже 10 бижи не видели.
 

Bromkay

Игрок
А так ты среднюю бижу по расе посмотри у подпивасов, которые не делают дейлики на всех постах на 2х профах.
Посмотреть вложение 7186
у вас сколько, тыщь 550?
К 500 кое-как подходит и это с огромным количеством ачивок на соль, а у тех кто пропустил урожайный день думаю нет и половины
 

Bastout

Игрок
А какие-то может пора нерфы хиллеров делать? Или все норм по мнению админов? Профа дамажит соло как 2дд мага , отхиливается в пару кнопок . К след серверу все профы удалите оставьте Лекаря и Служителя Господа и думаю вам хватит , даже балансить ненадо будет
 

FriendlyGhost

Игрок
А насчёт работы не подумал или других каких то моментов?? Или у тебя только или подпивас или балабол?
Ты видимо не читая цитируешь или читаешь через слово? Тебе вопрос задали - ты играешь по часу в день и не имеешь выходных? Если так, то какого хрена ты ноешь на свои "достижения" в игре. Люди, кто хотябы 3-4 часа играют, неважно в какой расе, давно имеют по 100-200к жалования, а ты пишешь о 50к, я хз надо вообще не участвовать ни в каких мероприятиях и не закрывать никаких достяг, чтобы ТАК ПЛОХО отыгрывать.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты видимо не читая цитируешь или читаешь через слово? Тебе вопрос задали - ты играешь по часу в день и не имеешь выходных? Если так, то какого хрена ты ноешь на свои "достижения" в игре. Люди, кто хотябы 3-4 часа играют, неважно в какой расе, давно имеют по 100-200к жалования, а ты пишешь о 50к, я хз надо вообще не участвовать ни в каких мероприятиях и не закрывать никаких достяг, чтобы ТАК ПЛОХО отыгрывать.
Я там писал это никак нытьё, а просто без всякого и намёка, и тебя вообще интересовать в принципе как кто играет.
 
Сверху