Новости от 22.01.2022

Мы в социальных сетях

Антон

Игрок
Игрок
Ну да, маги слабые ! То я смотрю одни маги бегают. Наверно любят извращаться над собой ! И бьют по 26к в 25к м.дефа, а я в ответ по 2к критом Костоломом ( 750к атаки, 651 сила крита) Сказки для бабушек у подьезда !
 

Elfaxtu

Игрок
Кто подпивас? Я первым на сервере сделал 400к соли, только толку от этого если намного профитнее делать кучу дейликов с постов (которые у лоу расы редко бывают) И посыл бы в том, что орки жалуются на то какие они ущемленные, а по факту все в жиру.
Эм... У тебя 400+к соли и еле как сделал 13 бижу?чот фантастика какая та. Какие орки жалуются? Вам по факту предьяву кинули схерали в первые осады когда ничего нету ниукого вы насыпали кучу БО и жалования Лоу расам при этом снизив соло мощь орков. Если ты говоришь про пост от Авы то там посыл был в другом,но чей-то мозг не может воспринимать конструктивную критику и поэтому угрожает баном и закрывает тему чтобы не могли ответить.
PS вам написали в чем причины проблем,фитбек от игрока который играл постоянно с топ пачками в Лоу расах и в топ расах,а администрация как всегда "вы хотите наныть на имбу,поэтому тебе бан".
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
Эм... У тебя 400к соли и еле как сделал 13 бижу?чот фантастика какая та. Какие орки жалуются? Вам по факту предьяву кинули схерали в первые осады когда ничего нету ниукого вы насыпали кучу БО и жалования Лоу расам при этом снизив соло мощь орков. Если ты говоришь про пост от Авы то там посыл был в другом,но чей-то мозг не может воспринимать конструктивную критику и поэтому угрожает баном и закрывает тему чтобы не могли ответить.
Это бывает, когда соль уходит по не назначению.... ДЕ вам мало ЗЗ приносят? А ведь 1 ЗЗ - 500 соли в конвертации.
 

Elfaxtu

Игрок
Это бывает, когда соль уходит по не назначению.... ДЕ вам мало ЗЗ приносят? А ведь 1 ЗЗ - 500 соли в конвертации.
Ну так и я чот не видел чтобы де суицидились на дефах чтобы фармить значки. Как бы если не ходить на дефы то ЗЗ не фармятся.
Как минимум всяких бомжей на перебежках можно сливать и фармить значки. А сейчас плавно перешли про то что говорил Ава, Лоу расам выгодно быть Лоу,так как они могут поныть и им дадут какие нить плюшки.
 

zverevalexey

Игрок
Это не имеет значения. Если вы не чувствуете бонус, то спросите у де, они почему то чувствуют
Посмотрите пожалуйста профессию Лорд Тьмы, там умение которое высасывает жизненную энергию и передаёт её лорду, хрен с ним что там овер много урона за короткое количество времени, так ещё эта байда дамажит сквозь любые препятствия, то есть если на тебя её повесили, то забегать за преграды нет смысла она тебя сожрёт. На мой взгляд так не должно быть.
 

Bromkay

Игрок
Спасибо папаша за значки в дейликах. Только я вот вместо фарма вонючие дейлики делаю, а ты лицом по клаве катаешься, волосы назад хихикаешь и лутаешь соль с постов, которые вы сметаете ПРОСТО МГНОВЕННО
два дейлика на нормальном посте это 10 значков, т.е. 5к соли(20к если ты молодец с кучей сабов), ты чего там прибедняешься, за посты столько нет)
Раньше изи модерам было сложнее жить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adik

Arcados

Игрок
Ну так и я чот не видел чтобы де суицидились на дефах чтобы фармить значки. Как бы если не ходить на дефы то ЗЗ не фармятся.
Как минимум всяких бомжей на перебежках можно сливать и фармить значки. А сейчас плавно перешли про то что говорил Ава, Лоу расам выгодно быть Лоу,так как они могут поныть и им дадут какие нить плюшки.
Дк лоу расы и не ныли, а пост с халявным рерасом на 30 мест, из которых 22 человека только перешли почти за неделю, о многом говорит..... Ловить челов на перебежке - это не дэф, а фарм значков трех-пяти человек, но не всей расы...... Там еще пост был про низкий урон по укрепам у хумов, слетал сейчас на дэф, да нет вроде, такой же урон как у де, смякали все укрепы, хвост даже не успел подтянуться.....Я вообще иногда поражаюсь людям, которые пишут про тяжкое существование, когда могут прилететь и дэфнуть любой пост, забирают посты, которые они хотят и не прыгая по пяти постам одновременно, надгрызая по укрепу, а просто продавить и забрать, фармить где угодно, иметь эти же ЗЗ с дэфов, на которые хумы и де сливают соль.... Ну подумай головой, у вас ЗЗ с дэфов, у нас ЗЗ от соли из конвертации, сбалансировано в этом плане я считаю... А вот локи для фарма, квестов и дейлики, тоже выгодно быть в слабой расе? На столько выгодно, что тратишь по 100 донок на тп и иногда в минусе остаешься - выгодно! Рераснись уже в де и пользуйся плюхами, которые мы "НАНЫЛИ" , а не те, которые предусмотрены механикой проекта с первых его серверов........
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Дк лоу расы и не ныли, а пост с халявным рерасом на 30 мест, из которых 22 человека только перешли почти за неделю, о многом говорит..... Ловить челов на перебежке - это не дэф, а фарм значков трех-пяти человек, но не всей расы...... Там еще пост был про низкий урон по укрепам у хумов, слетал сейчас на дэф, да нет вроде, такой же урон как у де, смякали все укрепы, хвост даже не успел подтянуться.....Я вообще иногда поражаюсь людям, которые пишут про тяжкое существование, когда могут прилететь и дэфнуть любой пост, забирают посты, которые они хотят и не прыгая по пяти постам одновременно, надгрызая по укрепу, а просто продавить и забрать, фармить где угодно, иметь эти же ЗЗ с дэфов, на которые хумы и де сливают соль.... Ну подумай головой, у вас ЗЗ с дэфов, у нас ЗЗ от соли из конвертации, сбалансировано в этом плане я считаю... А вот локи для фарма, квестов и дейлики, тоже выгодно быть в слабой расе? На столько выгодно, что тратишь по 100 донок на тп и иногда в минусе остаешься - выгодно! Рераснись уже в де и пользуйся плюхами, которые мы "НАНЫЛИ" , а не те, которые предусмотрены механикой проекта с первых его серверов........
Урон точно апнули сегодня у колхоза, посты стали улетать как у ДЕ...
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
Рили? Не заметно по тому как колхоз посты берет... Почти это столько? Написал бы сразу бонусы что скрывать.
Вообще надо прикрутить и ДЕ и Хумам, а то и прилететь не успеваешь, как топовые укрепления падают мгновенно!!!!
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
Серьезно? У хумов почти такой же бонус осадного урона ~+100-130%
Вообще надо прикрутить и ДЕ и Хумам, а то и прилететь не успеваешь, как топовые укрепления падают мгновенно!!!!
Делаем укрепы топовые , а от них толку нет , интерес отстраивать укрепления пропадает с таким уроном, приймите к сведью.
Здесь 3 фракции и шмот и лвл одинаковые, а кто на каком месте не имеет значение все почти ровно.
Пересмотрите урон, они не слабые расы, здесь три одинаковых фракции, сделайте не большие усиления.
 
Сверху