Новости от 22.01.2022

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
маги слабые по дефу, по бьют норм
У меня наоборот сложилась ситуация, что с дэфом у них все норм, но нихера не бьют xD Дуэль устраивали на проверку с Мечником Судьбы, у меня брас был, +6 EL шмот с пухой, 10 бижа, ма талик с рубахой и фул скилы 84 лвла на тот момент это был приемлемый шмот, еще даже топ паки не все переоделись в МА, а МС только создал перса можно сказать, апнул 84 тоже он, фул скилы взял, а вот по эквипу: ех двурук, 6 соль бижа ,el шмот не точеный, как думаешь, кто кому и сколько бил? Я ему критами вливал по 6-7к, он мне 15к, тогда я думаю, нахера мне так вливать бабки в мага, если он такой слабый, там конечно есть в архетипе норм маги для соло игры типа лорды тьмы, но точно не тот, которым я играл...
 

Elfaxtu

Игрок
Забавно что у вас ноют на бонусы слабой расы)) 18 18 16 12 12. У нас тока тока на 13 переходят)
Сравнивать топ пацана с подпивасами, это да баланс по нерзульски.
Всмысле ноют?В первый день нахапали соли и БО по горло что выставило орков в полном минусе в гвг, ладно хоть додумались(мб кто подсказал) убрать БО так как тупо хумы и де фри хиро забирали.
PS каждый сервак какая нить залупень происходит.
 

DuHaDuH

Игрок
Сравнивать топ пацана с подпивасами, это да баланс по нерзульски.
Всмысле ноют?В первый день нахапали соли и БО по горло что выставило орков в полном минусе в гвг, ладно хоть додумались(мб кто подсказал) убрать БО так как тупо хумы и де фри хиро забирали.
PS каждый сервак какая нить залупень происходит.
А сейчас у вас не залупень?
 

Arcados

Игрок
А можно инфографику по количеству игроков как Вы делали ранее?
Одно дело статистика игроков по расам, статистика созданных персонажей в расах, статистика онлайн в игре по расам и совсем другое количество игроков на самих осадах... Я к слову, что у вас бонус мб и такой как написан, а народу меньше на осадах или просто бьют не все.......
 

ExiConT

Игрок
@Gul'dan , можнете, пожалуйста делать, чтобы было оповещение хотябы за пару минут перед деревянным защитником? Я понимаю, в календаре стоит и можно посмотрет. Но прием евента у меня на авто прием, а когда ты зареган на арену, то пролетаешь с евентом.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Их видно при создании персонажа. Раньше эта информация была доступна в информационной доске, но по ряду проблем, мы ее временно отключили. Мы никогда не скрывали бонусы слабым расам. Почти - это столько, сколько написано в конце предложения.
d43678cab0ddb8a83d1dae6b32d1af1d.png
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan , можнете, пожалуйста делать, чтобы было оповещение хотябы за пару минут перед деревянным защитником? Я понимаю, в календаре стоит и можно посмотрет. Но прием евента у меня на авто прием, а когда ты зареган на арену, то пролетаешь с евентом.
В игре и так слишком много оповещений и нагружать лишними "за 10 минут" будет перебором
 

DuHaDuH

Игрок
Их видно при создании персонажа. Раньше эта информация была доступна в информационной доске, но по ряду проблем, мы ее временно отключили. Мы никогда не скрывали бонусы слабым расам. Почти - это столько, сколько написано в конце предложения.
Колхоз 130, Ракобеги 100?
Раньше была доска с инфой по бонусам где было всё написано и можно было в реальном времени просмотреть.
 

DuHaDuH

Игрок
Их видно при создании персонажа. Раньше эта информация была доступна в информационной доске, но по ряду проблем, мы ее временно отключили. Мы никогда не скрывали бонусы слабым расам. Почти - это столько, сколько написано в конце предложения.
d43678cab0ddb8a83d1dae6b32d1af1d.png
Там стоит знак примерно, спешу сообщить что это не равенство...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Колхоз 130, Ракобеги 100?
Раньше была доска с инфой по бонусам где было всё написано и можно было в реальном времени просмотреть.
Это не имеет значения. Если вы не чувствуете бонус, то спросите у де, они почему то чувствуют
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
Везде дроп и опыт порезано на локах тока как типы выбивают там шмот и пухи? На ауке уже весят 87+
 

Нерзул

Игрок
Сравнивать топ пацана с подпивасами, это да баланс по нерзульски.
Всмысле ноют?В первый день нахапали соли и БО по горло что выставило орков в полном минусе в гвг, ладно хоть додумались(мб кто подсказал) убрать БО так как тупо хумы и де фри хиро забирали.
PS каждый сервак какая нить залупень происходит.
Кто подпивас? Я первым на сервере сделал 400к соли, только толку от этого если намного профитнее делать кучу дейликов с постов (которые у лоу расы редко бывают) И посыл бы в том, что орки жалуются на то какие они ущемленные, а по факту все в жиру.
 

Bario

Игрок
Потому что маг не может себе позволить собрать бижу на бег. Я вот фулл вкинул это +21 бега.
Под фулл разгонками на 9 секунд у Паладина 249 бега без бег билда ,бижи. У Олдстайла 237 бега+ 3 контроля, догнать ЛТ невозможно без бег билда. Вот бижа+кровь+банка баффа на бег 7 лвла+бег билд (двойное са в пухе, талик, майка МА и талик лёгкости и получится 300 под фулл разгонками и даже с такой цифрой догнать ЛТ очень непросто)
Посмотреть вложение 7185
Я, кстати, считаю, что все паладины, у которых нет хотя бы в серёжках бега - плохие*
я понимаю, что это ограничение в билде. Я имею ввиду почему вообще априори хдд быстрее мага? Вроде как обычно было, что хеви профы медленные. Каким образом они тут изначально быстрее?)
 

JackieNakie

Игрок
я понимаю, что это ограничение в билде. Я имею ввиду почему вообще априори хдд быстрее мага? Вроде как обычно было, что хеви профы медленные. Каким образом они тут изначально быстрее?)
Все профы могут сделать кап.
 
Сверху