зачем в 2к18 мп?

Мы в социальных сетях

Пути решения

  • Уменьшить кол-во заливки мп с агата

  • Добавить квест для использования донат агатиона

  • Оставить как есть


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doshirak

Игрок
Игрок
Зачем в игре такие вещи как
баф на реген мп
браслет маны на мана кост
таланты на реген мп? итд
Если агат дает на постоянку фулл мп на чаре, вы просто агатами убили часть контента игры, манаберн, залив мп от цп леек. Может тогда вообще удалим полоску мп из игры, но делать такие тепличные условия за донат это такое, у всех конечно будут эти агаты на серве, след. часть контента с маной в игре не нужна вообще
сделать уменьшение залива маны от агатов 2\х
или сделать квест на получения агата дополнительно, чтобы можно было его одеть после того как купил за донат
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr

Игрок
Зачем в игре такие вещи как
баф на реген мп
браслет маны на мана кост
таланты на реген мп? итд
Если агат дает на постоянку фулл мп на чаре, вы просто агатами убили часть контента игры, манаберн, залив мп от цп леек. Может тогда вообще удалим полоску мп из игры, я конечно понимаю что тут комьюнити с лишними хромосомами, но делать такие тепличные условия за донат это такое, у всех конечно будут эти агаты на серве, след. часть контента с маной в игре не нужна вообще
сделать уменьшение залива маны от агатов 2\х
или сделать квест на получения агата дополнительно, чтобы можно было его одеть после того как купил за донат
даже при агате и донат банке повышения регена можно слить мп при крафте.
агат еле справляется на цплейке при связи + бафах + прочеи скилы.
еще кто-то из робы фей тоже проседает по мп при агате.
Надо чтобы Мося зашла, она расскажет кто по мп проседает нехило, при агате.

ну и агаты будут далеко не у всех как мне кажется...

З.Ы. А все виды агатов заливают мп одинаковое? Т.е. лоу агат и топ агат одинаковое мп заливает?
 

Berthard

Игрок
+ если агат будет заливать 500 мп допустим мелочь но приятно или удалить цп леек и прочие бурсты на ману и манакост/манарег!
 

Doshirak

Игрок
Игрок
даже при агате и донат банке повышения регена можно слить мп при крафте.
агат еле справляется на цплейке при связи + бафах + прочеи скилы.
еще кто-то из робы фей тоже проседает по мп при агате.
Надо чтобы Мося зашла, она расскажет кто по мп проседает нехило, при агате.

ну и агаты будут далеко не у всех как мне кажется...

З.Ы. А все виды агатов заливают мп одинаковое? Т.е. лоу агат и топ агат одинаковое мп заливает?
ты вообще хорошо себя чувствуешь? при каком крафте, ты понимаешь вообще суть темы? нет? или ты хочешь на каналах иметь 100% мп\хп? там вообще должно пара сапов захиливать это связку
п.с. и какая еще мося?
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr

Игрок
ты вообще хорошо себя чувствуешь? при каком крафте, ты понимаешь вообще суть темы? нет? или ты хочешь на каналах иметь 100% мп\хп? там вообще должно пара сапов захиливать это связку
п.с. и какая еще мося? давайте будет еще слушать аналитику бабу, 8 марта прошло так-то
не агрись, будь человеком ;)
оставить как есть, дошираку бан до 2039 года :)
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
те, кто ноет про удаление и чтобы мп при скилах не тратилась, иди в Б** свое играйте, там так и сделано, тут другая игра, если тебе что-то не нравится, купи себе тоже агата!!!
 

Cerus

Игрок
Игрок
Наглость ппц... Хочеш агата, пожертвуй деньги на развитие проекта.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
в голосовании нету вкладки " оставить как есть"- потому что это не решение проблемы
п.с.
вы вообще читаете между строк, мне все равно сколько там стоит агат, я в любом случае закину на донат для старта, просто агат вносит диссбаланс в игру и рушит часть систем игры
 

Berthard

Игрок
Скажу так что цп лейка на каче никому на* не нужна а она мп заливает,она вообще по сути нигде кроме маспвп не нужна,я думаю немного найдется мазохистов качать цп лейку на релизе!
 

zaliandr

Игрок
в голосовании нету вкладки " оставить как есть"- потому что это не решение проблемы
п.с.
вы вообще читаете между строк, мне все равно сколько там стоит агат, я в любом случае закину на донат для старта, просто агат вносит диссбаланс в игру и рушит часть систем игры
ну если тема только для тебя, то пиши себе в лс, разговаривай сам с собой, или создал бы тему во флуде, мол ищу единомышленников.

З.Ы. Я ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ!
 

zaliandr

Игрок
А если тема про дисбаланс доната, то надо его полностью убирать!
Ездовуха - дисбаланс
Подберуха - дисбаланс
Баночки - дисбаланс
Продажа монет за адену - дисбаланс
Тут любой донат дает преимущество. Весь убрать? На что надеяться администрации, что добровольно пожертвуют - кукишь с маслом! Сознательных мало.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
А если тема про дисбаланс доната, то надо его полностью убирать!
Ездовуха - дисбаланс
Подберуха - дисбаланс
Баночки - дисбаланс
Продажа монет за адену - дисбаланс
Тут любой донат дает преимущество. Весь убрать? На что надеяться администрации, что добровольно пожертвуют - кукишь с маслом! Сознательных мало.
вы же вообще не сможете иначе играть, если убрать автолут вы тут все в соплях затопите, ездовые изи контряться, тебе говорят по факту что дисбаланс вносит на контент
 

Fuhrer

Игрок
Зачем в игре такие вещи как
баф на реген мп
браслет маны на мана кост
таланты на реген мп? итд
Если агат дает на постоянку фулл мп на чаре, вы просто агатами убили часть контента игры, манаберн, залив мп от цп леек. Может тогда вообще удалим полоску мп из игры, я конечно понимаю что тут комьюнити с лишними хромосомами, но делать такие тепличные условия за донат это такое, у всех конечно будут эти агаты на серве, след. часть контента с маной в игре не нужна вообще
сделать уменьшение залива маны от агатов 2\х
или сделать квест на получения агата дополнительно, чтобы можно было его одеть после того как купил за донат
Ну агат явно не у всех будет!
а вот у кого он не будет тому и нужны все эти мп регенки и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху