зачем в 2к18 мп?

Мы в социальных сетях

Пути решения

  • Уменьшить кол-во заливки мп с агата

  • Добавить квест для использования донат агатиона

  • Оставить как есть


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
агат не должен полностью заменять заливку+ билд на раген мп
да он должен регенить мп, но не заменять
лучше предложи способ зделать заливку в пати актуальней агата
зачем этот баласт если можна купить агата а таланты и брасы связаные с мп заменят на цп
 

Wisp

Игрок
думаю если будет олимпиада там не будет юзаца агатион и всякий донат шмот)
 

zaliandr

Игрок
вы же вообще не сможете иначе играть, если убрать автолут вы тут все в соплях затопите, ездовые изи контряться, тебе говорят по факту что дисбаланс вносит на контент
подберуха - это не автолут, это корявое нечто, которое застревает, тупит и вообще порой не успевает...
ездовухи не контролятся, если заюзать холик, а потом уже не догонишь.
а дисбаланс от продажи монет? зашел я в игру, задонил монет, купил себе топовый шмот и оружие и прочее, а другим собирать месяцами... не дисбаланс?
так что хватит ныть на агат, это такой же дисбаланс как и все остальное. просто тебе он поперек горла встал, вот и все
 

slou

Игрок
голосовалка не полная,где пункт оставить все как есть?

продажа монет это есть необходимость для работающих людей которые не сидят по 10 часов на игре
 

кудяплик

Игрок
Игрок
а с этим не спорят, я говорю что любой донат - дисбаланс, против не донатящих
Как и отсутствие тормоза для задротов является дисбаланс для всех не задротов, которых на минуточку на много больше. И что?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
те, кто ноет про удаление и чтобы мп при скилах не тратилась, иди в Б** свое играйте, там так и сделано, тут другая игра, если тебе что-то не нравится, купи себе тоже агата!!!
Кто забыл эту печеньку у компа? Харэ уже свинячить за монитором!!!
 

zaliandr

Игрок
Как и отсутствие тормоза для задротов является дисбаланс для всех не задротов, которых на минуточку на много больше. И что?
А ничего. :)
Тут говорят о дисбалансе одной детали, а я говорю что их много. Вот ты добавил еще одну.
Если убирать, то останется только дать всем одинаковые статы и автоатаку ;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А если тема про дисбаланс доната, то надо его полностью убирать!
Ездовуха - дисбаланс
Подберуха - дисбаланс
Баночки - дисбаланс
Продажа монет за адену - дисбаланс
Тут любой донат дает преимущество. Весь убрать? На что надеяться администрации, что добровольно пожертвуют - кукишь с маслом! Сознательных мало.
Поверь, если появится хотя бы один РВР проект с вменяемой РВР и ПВП составляющей, с глубоким и продуманным миром, с хорошим ЛОРом и вытекающей из этого ЛОРа сюжетная линяя. То таким разрабам я лично закину пару десятков тысяч деревянных в качестве пакета основателя с ранним доступом как это сейчас делают почти все новые инде проекты, даже если этот проект будет на клиенте вездесущего ЛА2. И учитывая сборы альбиона и стар ситизена таких как я не так уж и мало. А на Б** поделки тратить много денег уже неохота, ибо особо НЕ ЗА ЧТО, как бы тут что не писал.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А ничего. :)
Тут говорят о дисбалансе одной детали, а я говорю что их много. Вот ты добавил еще одну.
Если убирать, то останется только дать всем одинаковые статы и автоатаку ;)
Ты упорот! Но продолжай, ибо это уже мейнстрим
pardon.gif

А по существу отсутствие антизадротской системы является самым страшным бичем всех якобы РВР проектов на базе Л2, которые есть на просторах интернета на данный момент.
 

zaliandr

Игрок
Поверь, если появится хотя бы один РВР проект с вменяемой РВР и ПВП составляющей, с глубоким и продуманным миром, с хорошим ЛОРом и вытекающей из этого ЛОРа сюжетная линяя. То таким разрабам я лично закину пару десятков тысяч деревянных в качестве пакета основателя с ранним доступом как это сейчас делают почти все новые инде проекты, даже если этот проект будет на клиенте вездесущего ЛА2. И учитывая сборы альбиона и стар ситизена таких как я не так уж и мало. А на Б** поделки тратить много денег уже неохота, ибо особо НЕ ЗА ЧТО, как бы тут что не писал.
а я полностью с тобой согласен :)
сегодня на стриме сказали, что 3 рубля за монету... это 30к за донат обвес на перса, я играю с женой, уже 60к + продажа монет, чтобы одеться, думаю до 100к как нефиг... 100к в проект, где организация процессов удручает, где не решен вопрос зергорас, да еще и проект новый - нет уж :)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
а я полностью с тобой согласен :)
сегодня на стриме сказали, что 3 рубля за монету... это 30к за донат обвес на перса, я играю с женой, уже 60к + продажа монет, чтобы одеться, думаю до 100к как нефиг... 100к в проект, где организация процессов удручает, где не решен вопрос зергорас, да еще и проект новый - нет уж :)
Истину глаголешь!
 

zaliandr

Игрок
А по существу отсутствие антизадротской системы является самым страшным бичем всех якобы РВР проектов на базе Л2, которые есть на просторах интернета на данный момент.
Можно сделать так, чтобы задроты, здротили на мизерный процент прибавки, тогда не будет заметного отрыва от незадротов. И пусть себе дальше задротят, раз им так нравится ;)
 

zaliandr

Игрок
а я полностью с тобой согласен :)
сегодня на стриме сказали, что 3 рубля за монету... это 30к за донат обвес на перса, я играю с женой, уже 60к + продажа монет, чтобы одеться, думаю до 100к как нефиг... 100к в проект, где организация процессов удручает, где не решен вопрос зергорас, да еще и проект новый - нет уж :)
меня тут жена поправляет... мол о каких вопросах зергорас может идти речь, когда работает пакетник и боты :)
 

doodle

Игрок
Все правильно сказал ТС, агаты, помимо того что вносят дисбаланс в пвп/пве, так же убивают весь контент связанный с мп. Поэтому весь этот контент можно смело выпилить за ненадобностью. Либо выпилить неадекватный залив агатов, но это минус бабки для админов.
Впрочем донат, всегда вносит дисбаланс, тут ничего не поделаешь, это один из основных недостатков фритуплей игр.
 

zaliandr

Игрок
Все правильно сказал ТС, агаты, помимо того что вносят дисбаланс в пвп/пве, так же убивают весь контент связанный с мп. Поэтому весь этот контент можно смело выпилить за ненадобностью. Либо выпилить неадекватный залив агатов, но это минус бабки для админов.
Впрочем донат, всегда вносит дисбаланс, тут ничего не поделаешь, это один из основных недостатков фритуплей игр.
согласен, но это очень заметно на обт, когда все засыпаны донатом. на релизе такого не будет, будет много народу без агатов, в лучше случае лоу.
 

isengard

Игрок
Игрок
Половина из тех кто против агатов, хотябы апнули основные скилы до ++ уровня, или после первой обзорки забили на это дело? Да есть профы у кого в скиловом наборе 2-а скила а то и меньше им может агат с заливкой маны и ненужен. Но бле вы пробовали юзать 3-4 аое скила+ 1-2 в соло таргерт, + 2-3 бафа по кд (Видимо нет). Мана заметно исчезает. Встает еще такой вопрос, кто-то из тех кто за порезку агата, пробовал бегать с лоу агатионом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху