Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

scsi

Игрок
играю со старта на лед маге такого овна мага я еще не видел не в одном проэкте
 

Mandarin

Игрок
А есть скрины по 50к не от службы или безопасности
Там ребята на этих дагерах страдают со старта пока вы аое фармили на всех подряд.
Понятно что они и клацать умеют и урон какой-то должны вписывать.
Я уверен что @hhhhhh на Оли снесет любого дагера уже на 97м лвле за пару секунд ( лично с ним дрался на обт против вампа )
Вампы всю дорогу терпели , был самый лёгкий клас для убийства , но в Лейте разносит тебя в пух и прах.

Понятно что ребята которые на фул бусте на топ берст персах вносит урон , а чего вы хотели ?
Там условий что бы внести урон
- мили
- спина
- рендж прыжка

Потом сидишь кайтишь , аа то нету

Опять прыжок и в круг.
На других классах условий дпса намного меньше.
 
  • Like
Реакции: cheq

Bionix

Игрок
смешно наблюдать за крохой бромом, который каждый раз как кого-то они там победили под мобами, делает скрины и пишет на форуме))))))))
параллельно он качает твинков во всех расах и читает чат, чтобы сделать скрин, завести свой броммобиль и с пробитым колесом быстро залететь в лк, нажать "Обратная связь/ ТИП - Сообщение о нарушении правил: Имя персонажа " ну а потом открыть вкладку "Тюрьма" и спамить кнопку F5 )))))))
в клан походу он набирает по заявке на форуме клана:
1) служили ли вы когда-то в правоохранительных органах? - да
2) писали ли вы жалобы на других игроков за оскорбления, ПО и другим причинам? - да
ВЫ ПРИНЯТЫ
 

arq

Игрок
Чел, на тот момент не было никаких осад, у вас было больше буста, и вы приходили в 2 пака. Ты можешь начать мазаться(врать что такого не было) и заставить заливать видео в пруфы, но тогда ты будешь выглядеть неловко :( А скрин с первых часов сервера я залил специально, чтобы показать тебе, что ты начал этим заниматься с первых минут, как и со многим другим, о чем ты любишь мне высирать в письмах, мне просто не интересно тебе каждый раз это объяснять, одного думаю хватит (если нет мне без разницы)
подскажи, как так получилось, что на первых часах сервера у нас было больше буста?
я тебе ещё раз пишу, если ты внимательно ещё не научился читать, я СПАЛ в тот момент. я не соглашаюсь с этой инфой, но и не опровергаю её! заливай видео, мне интересно, я любознательный)) жаль, что ты раньше не предложил разчехлить свою камеру, чтоб я мог потроллировать тиммэйтов))
на сколько же ты слаб на головку, хотя что от такого бездаря ждать, что не способен понять тот момент, что ты скулил по кд на зерг и сам при этом зергуешь. так что не ной на то, что сам не стесняешься пользоваться.
о каких объяснениях речь? у тебя какой то свой вымышленный мир или что? жаль в почте не видно полноценный диалог и что ты иногда высирал про зерг, но как только вас становилось больше и вы сливались, то жало своё почему то залеплял быстро))
 

Levsha

Игрок
Игрок
Маги в 19к п дефа это не для ГМ контента, учитывая что ГМ сетов нет, норм маг это 24-25к п дефа + билды, убить дагера 1 на 1 можно если он не будет Сплинтером.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
первые часы сервера скрины с тои 5? сильно! достойно!
согласен. сильно и достойно лежать ебалом в земле с рел жезлами и 10 посохами, качнувшись раньше нас (привет фаст донат на старте)
вот посмотри. мб ты спал офк ты же не жопочасы пацан.
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
согласен. сильно и достойно лежать ебалом в земле с рел жезлами и 10 посохами, качнувшись раньше нас (привет фаст донат на старте)
вот посмотри. мб ты спал офк ты же не жопочасы пацан.
Жаль что не выкладываете видео когда на миликах пришли к нам на "ПВП"
 

cheq

Игрок
Потрясающий форум :laugh: лучше бы чем тут буквами мерились, у меня в крафтере, что нибудь крафтанули из ГМ;)
 
Сверху