Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Еще на ОБТ было понятно, что без нерфа Волшей, в лейтгейме 97-100 на них пересядут многие паки, аналогично как было с фарсией и другими "пробивающими" лучниками до их нерфа.
п.с: с 87 мобов убрали штраф чтобы "топчики" не давали жизни "малышам"?
п.с.с: ТОИ 87 этажи же это не коснется? Или один пак будет оверфармить фул этаж в ГМ эквипе?
 

cheq

Игрок
по моему как реагирует форум со своим скулежом + порезки непонятные, по типу волшебника, скоро на сервере будут одни хдд, красота прям
 

Neodo

Игрок
Лучшеб цену лута в гм локах подняли, чтоб народ туда перетекал, а не оставлять тои 8-9 топ фарм местом. Почти все кого знаю говорят гм контент отстой и причина только одна - нормальный фарм закончился на 91 лвл из за тои... Либо убрать тои совсем чтоб равномерный фарм до 100 был и кстати адены сток не было бы.. либо переделывать гм
 

AgainstAll

Игрок
почему все обсуждают ноже-волшей , а про разброс ДЕ все всех устраивает?)
 

Гармаш

Игрок
верните фарм в тои,гм лока и в целом гм конент весь кал,а в тои хоть постоять интересно и нафармить на весь гм кал реально
 

Forgeee

Игрок
Ясно. А говорили не будет нерфов во время сервера и вот опять.
А что же тогда КК не удостоилось внимания, может его сделать все таки не 99% а 50-70?.
А может ножам открутить бэки по 50к, летал и уворот?
Нет мы занерфмим бедного магнето, а потом 1вид магов которые лицо подняли из земли. 4 волша слишком сильно поджигали оркам пятую точку.
Мы должны читать между строк и все играть на миликах? А если мы не хотим играть на миликах нам не играть что ли?

Уверен, что распределением ДЕ в 2 фракции количество орки вс хумы не забалансят, а просто поделят их пополам и будет то же самое что и сейчас, а то вдруг зерга не будет в орках.

P.S. с такими нерфами всем занерфленным игрокам, я считаю, админы обязаны предоставлять бесплатный свап профы и всего шмота в любую профу на выбор. в т.ч. сет, пуху, перерол са , арталиты, артефакты, браслет, майку.
 

gosu

Игрок
- Теперь у вас не будет штрафа при убийстве монстров 87+, если вы гораздо выше их по уровню.
руин сервера, ты напишешь что нет но я делал сабы что бы стоять в тои и только немного возможно было пофармить, но не сейчас 92-96 снова в тои
ХАРАШО!
Пересмотрите или нет?!) Кто наныл, кто больше вдонил?
 

Lupak

Игрок
c 87мобами вообще огонь, гм челы будут пастись на тех же полянах что и 87. Тотальные зоны дуелей тоже доставляют, которые никак нельзя задоджить. Тупо унизили пве соло челов, ну и порезка пве хилам ладно бы пвп дамаг обрезали. Кто вообще теперь на следующий старт прийдет ? алло И дагеры которые по 50к суют и ноют на всех- это считается нормой. Отличная работа.
 

Трис

Игрок
Игрок
Как то планируется решить проблему с ивентовыми буквами, которые вроде как место не занимают в инвентаре, а вот кладовщика это не объяснили, и у него нет возможности что либо взять со склада, пока пол инвентаря не скинешь.
 

ultrafiolet

Игрок
самое прикольное что из орков никто и не ныл на "имба" волшебников
зачем вообще это было сделано не понятно
 
Сверху