Новости от 12.03.2022

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Была такая тема на форуме, после катаклизма, в которой люди писали отзывы о сервере, да и мысли какие то, как что можно улучшить и срачи любимые) Может, администрации стоит опять создать такую тему, все же сервер был не обычный и хотелось бы увидеть, что люди думаю о нем) да и вообще, что то форум помер как то, понятно, что все плохо и все поменялось, но может хоть тут найдется островок из прошлого мира.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
- Увеличен шанс выпадения Эскизов щитов с сквадов 90+

- Исправлена ошибка, из-за которой не спавнились Артефакты вампиров, махумов и нежити
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
- Включена регистрация на олимпиаду вплоть до 00:00.

- Всем игрокам 50+ уровня выданы по 3 Зелья восстановления энергии охоты и по 3 Кусочка фирменного торта.
 

Lubava

Игрок
все ок. маг как был уг- так и остался. хоть по гайдам, хоть без гайдов.
Я бы сказал, что тут проблема в архетипе, но слишком тяжёлая ситуация, я запутался.
очередной нытик?Маг в хороших руках дает хороших люлей.Если руки не позволяют и мозги тащить, то тут хоть маг хоть не маг....
Не стоит накидываться на неё. Даже очень сильные игроки репрофались с магов
 

Lubava

Игрок
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Ну не могу не потешить своё чсв)

Думаю, Бром и ты. Ты заслужил) Ну и мы наверное, мы тоже не просто так репрофнулись
Мы репрофались чисто по приколу, что бы физами под конец поганять ибо немного уже подустали от магов )) Хотя на магах было весело :D
Но ловить первыми на мас замесах в свою сторону асист 3-4 пачок не прикольно конечно, если учесть что ты мах....
Бром и вы рупрофнулись из-за того, что небыло кому влетать в мас замесах (ну по крайней мере как мне известно).
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Сервер не плохой получился.Хз почему челики поливали,в этот раз вполне играбельно было.Надеюсь осенью нас обрадуют новым стартом)
 

Bario

Игрок
Сервер не плохой получился.Хз почему челики поливали,в этот раз вполне играбельно было.Надеюсь осенью нас обрадуют новым стартом)
Осенью, то осенью. Хотелось бы услышать анонсик xDrive уже. Когда, что и как, куда ориентироваться?
 
Сверху