Новости от 12.03.2022

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Осенью, то осенью. Хотелось бы услышать анонсик xDrive уже. Когда, что и как, куда ориентироваться?
Ну драйв вряд ли будет,в связи с последними событиями.Донаты с украины прикрыты,да и многие из "команды" я так понимаю от туда.Тут бы осени дождаться с таким положением дел...
 

FckingMachineGun

Игрок
кидайте красным в мое сообщение, но блять вы ебанутые что ли? какой вам анонсик? кто играть будет? 3 калеки с таким положением дел? если кто то скажет что будет много онлайна, то пусть сразу отвечает, почему его не было на этом сервере когда его хотели "заморозить?
 

Bario

Игрок
кидайте красным в мое сообщение, но блять вы ебанутые что ли? какой вам анонсик? кто играть будет? 3 калеки с таким положением дел? если кто то скажет что будет много онлайна, то пусть сразу отвечает, почему его не было на этом сервере когда его хотели "заморозить?
На этот вопрос могу только ответить, что я играл до момента, когда оставалось 2 фулки хумов на 2 фулки орков. Тебя я не видел в списке тех или других.
 

VICH

Игрок
Бандиты, когда будет старт, я Вам напишу. Начинайте откладывать денюшку с обедов, на стартовый донат. <3
 

nicolassharp

Игрок
да включите уже новый сервер, у мейлсру все серваки и старты летят архейдж, аллоды, все пускают старты серверов и они забиты
только ев и другой похожий проект тупит

ну комон, врубите рекламу, да оживите свои проекты.
печально конечно за пацанов с украины, но что поделать.

сейчас в рунете небывалый рост онлайн и пиратов. Только ев и еще один похожий проект тупят.
АУУ, давайте анонс и гоу гоу

(только баланс поправьте хыхы)
 

VICH

Игрок
да включите уже новый сервер, у мейлсру все серваки и старты летят архейдж, аллоды, все пускают старты серверов и они забиты
только ев и другой похожий проект тупит

ну комон, врубите рекламу, да оживите свои проекты.
печально конечно за пацанов с украины, но что поделать.

сейчас в рунете небывалый рост онлайн и пиратов. Только ев и еще один похожий проект тупят.
АУУ, давайте анонс и гоу гоу

(только баланс поправьте хыхы)
Чтобы запускать новый сервер, нужны какие-то глобальные нововведения, а не как в Б**- " Мы нашли архив с пиратами, переделывать и балансить под новый сервер не будем, воткнем так, дауны схавают." Уверен, что у Гулдана много идей, но нужно время для их реализации. Чтобы не играть в одно и тоже каждый раз. А если информация про то, что кодеры с Украины верна, то сейчас нужно либо искать новых кодеров, либо ждать пока ситуация наладится. На оба варианта нужно не мало времени.
 

FckingMachineGun

Игрок
На этот вопрос могу только ответить, что я играл до момента, когда оставалось 2 фулки хумов на 2 фулки орков. Тебя я не видел в списке тех или других.
потому что я забил примерно через неделю от тех событий, потому что уже тогда пати было собрать не реально никуда.
 

VICH

Игрок
потому что я забил примерно через неделю от тех событий, потому что уже тогда пати было собрать не реально никуда.
Писал бы мне, я всегда был онлайн. В хумах был народ, можно было собрать пати и не одно. В орках было ещё больше людей. Что-то ты наговариваешь.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Просто у хумов не было мефа) Меф конечно тот еще тип,но движ наводит нормальный.И даже играя в 15 человек в расе было не плохо) Мобы просто уже за...ли,а хумы только раз в 2 дня куда то вылезают(опять же потому,что у них не было мефа)
 

FckingMachineGun

Игрок
Просто у хумов не было мефа) Меф конечно тот еще тип,но движ наводит нормальный.И даже играя в 15 человек в расе было не плохо) Мобы просто уже за...ли,а хумы только раз в 2 дня куда то вылезают(опять же потому,что у них не было мефа)
не в обиду мефу, но с ним было приятно играть :D
 

GaikaFm

Игрок
Хз мы ещё играем, вчера у орды замок отжали 😏😏😏а вы и дальше нойте, в игре ещё есть осады и фан.
 

Adema

Игрок
да включите уже новый сервер, у мейлсру все серваки и старты летят архейдж, аллоды, все пускают старты серверов и они забиты
только ев и другой похожий проект тупит

ну комон, врубите рекламу, да оживите свои проекты.
печально конечно за пацанов с украины, но что поделать.

сейчас в рунете небывалый рост онлайн и пиратов. Только ев и еще один похожий проект тупят.
АУУ, давайте анонс и гоу гоу

(только баланс поправьте хыхы)
Ну ты это. про баланс то не борщи. и так много хочешь
баланс идеален. единственное я бы еще волшей подбустил. слишком уж они говно
 
Сверху